Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 6651Тема: «Чувашия» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Спасибо) Да,там круто. Больше всего впечатлил екатерининский дворец в Царском Селе. Его из таких обломков восстанавливали

))) Cупер)))
Рисунок

To love, to cherish.
#162
А я еще в Санкт-Петербург хочу!!!!!!!!!!! smile:be smile:be smile:be smile:oops: smile:king: smile:love:
#163
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою smile:) они не регятся smile:)

Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Воть одна фотка) Я и Катя Я в синеньком, Катя в розовом

Там - классно, янтарную комнату видели?
#164
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою smile:) они не регятся smile:)

Привеет! рада знакомству!) smile;)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Там - классно, янтарную комнату видели?

Видели.. Там фоткать только нельзя. И все-таки осень не самое лучше время для поездки. Думаем повторить все весной) smile:D
#165
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:

Видели.. Там фоткать только нельзя. И все-таки осень не самое лучше время для поездки. Думаем повторить все весной)

я фотографировала без вспышки втихаря smile:)
#166
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
я фотографировала без вспышки втихаря

а там везде можно только без вспышки фоткать.. Фотки размытые получаются
#167
Ирина Шорнова ,Ах,как -то неудобно получилось. мы ж еще нормально не познакомились! расскажи о себе! smile;)
#168
QUOTE]Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Ирина Шорнова ,Ах,как -то неудобно получилось. мы ж еще нормально не познакомились! расскажи о себе! [/QUOTE]

Да нЕчего особо рассказывать: я работала в Питере несколько лет и соответственно там же и жила,
незамужем, детей нет, пока не работаю кстати - занимаюсь здоровьем smile:)

Маша, Кстати я тогда фоткала на фотик с ПЛЕНКОЙ еще и получались нормУльные фотки!
Отредактировано: Ирина Шорнова 01.11.2010 22:14:51
#169
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
аша, Кстати я тогда фоткала на фотик с ПЛЕНКОЙ еще и получались нормУльные фотки!

Повторюсь,но я рада такому знакомству)
А я наверно просто фоткать не умею.. У меня фоток вообще почти нет с Питера. надо будет это исправить.. Весной еще раз собираемся ) Только вот 9 класс. ГИА. Но будем наедятся ,что отпустят smile:)
А ты фанатка "Сумерек" или "Дневники вампира" тоже смотришь?! smile;) smile:nails:
#170
Маша, дело в фотоаппарате на самом деле и в том какой день за окном: Питер - город дождливый, а мы были в солнечный день без прямых лучей, солнце было скрыто за легкими облаками - свет был рассеянный, и потом мы раньше фоткали не просто на цифре нажимали а учитывали свет - были такие фотики smile:) когда надо было даже расстояние вручную устанавливать, так что - вот.
Я дневники вампира не смотрю если честно. а фотки города и Питера могу выставить если хотите. у меня даже с телефона ничОшные фотки получаются (фотик такой в телефоне хороший стоит)
#171
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся

ПРиветик, я Влада))
Рисунок

To love, to cherish.
#172
Цитата
Cloud life пишет:
Ирина Шорнова пишет: я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся

Привет! Рада знакомству)
#173
Цитата
Cloud life пишет:
Цитата Ирина Шорнова пишет:
я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся
ПРиветик, я Влада))


Влада, мне тоже очень приятно познакомиться

Цитата
Kate Cullen пишет:
Цитата Cloud life пишет:
Ирина Шорнова пишет: я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся
Привет! Рада знакомству)


Катрин, приветствую, приятно познакомиться
#174
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою
Привет! Распологайся, чувствуй себя как дома! А ты из какого города? И чуть не забыла, я - Катя. smile:popcorn:
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
И все-таки осень не самое лучше время для поездки. Думаем повторить все весной)
Лучше летом, тогда фонтаны работают и все вокруг цветет-пахнет-зеленеет smile;)
#175
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Я дневники вампира не смотрю если честно. а фотки города и Питера могу выставить если хотите. у меня даже с телефона ничОшные фотки получаются (фотик такой в телефоне хороший стоит)

Советую посмотреть "Дневники". А фотки было бы неплохо посмотреть) smile;)
Цитата
Kaтрин пишет:
Лучше летом, тогда фонтаны работают и все вокруг цветет-пахнет-зеленеет smile;)

Ну мы ближе к лету еще раз поедем) smile:)
#176
Эх,народ...скучаю безумно по Питеру...Наш экскурсовод нам сказала,что через месяц он будет манить обратно...но не прошло и одного дня,как снова захотелось туда...
#177
Цитата
Kate Cullen пишет:
Эх,народ...скучаю безумно по Питеру...Наш экскурсовод нам сказала,что через месяц он будет манить обратно...но не прошло и одного дня,как снова захотелось туда...
Я тебя понимаю! Солгласись, чарующий город? Тоже самое испытывала, до сих пор туду хочу. Эх... волшебный город! smile:love:
#178
Цитата
Kaтрин пишет:
Цитата Ирина Шорнова пишет:
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою Привет! Распологайся, чувствуй себя как дома! А ты из какого города? И чуть не забыла, я - Катя.

Катя, приятно познакомиться, я из Чебоксар smile:) мне тоже очень приятно познакомиться

Мария, город - шикарный и согласна с Катей - надо ехать туда летом и например неделю гулять по паркам: Царское, Петергоф... smile:)
Отредактировано: Ирина Шорнова 03.11.2010 21:30:27
#179
Цитата
Kaтрин пишет:
Цитата Kate Cullen пишет:

Эх,народ...скучаю безумно по Питеру...Наш экскурсовод нам сказала,что через месяц он будет манить обратно...но не прошло и одного дня,как снова захотелось туда... Я тебя понимаю! Солгласись, чарующий город? Тоже самое испытывала, до сих пор туду хочу. Эх... волшебный город!

Да,да...Город-THE BEST!!!!
#180
эх, я могла бы Фотки Чебов кинуть - хм... но не умею. может в личку кому-нить кинуть? а вы выложите? девчонки, помогайте smile:)
Сообщения 161 - 180 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0