Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 6655Тема: «Чувашия» в форуме: Сумеречные страны и города
#201
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Катюша, спасибо большое, но кадр получился - случайным - я не думала что снежинки ТАК выйдут на фотографии ,фоткайте без вспышек!
Я бы тоже никогда не подумала, что снежинки бывают такими smile;)
#202
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Влада, ты 23 числа этого месяца где будешь?)

Не знаю smile:oops: Дома наверное smile:love:
Рисунок

To love, to cherish.
#203
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся
Иришка, я рядом встану smile:dance: smile:hi: ! Всем привет! Я Наташа, Чебоксары!
#204
Цитата
pleasure пишет:
Цитата Ирина Шорнова пишет:
Привет, всем, принимайте новую-старую сумеречную, я - Ирина, мне 30 лет, я тут за своих друзей тож постою они не регятся
Иришка, я рядом встану ! Всем привет! Я Наташа, Чебоксары!


Ура, в нашем полку прибыло!!! ура, привествую! smile:)
#205
Цитата
pleasure пишет:
! Всем привет! Я Наташа, Чебоксары!

Привик Наташа)) Я Влада)) Чебоксары и далеко далеко в деревне smile:D smile:D
Рисунок

To love, to cherish.
#206
Цитата
pleasure пишет:
Всем привет! Я Наташа, Чебоксары!

привет!
я Света, тоже из Чувашии, живу в основном в Чебоксарах))

Влааада smile:oops: у тебя все еще есть фотки марсов в Москве?.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#207
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Влааада smile:oops: у тебя все еще есть фотки марсов в Москве?.
Нету больше smile:cry: smile:cry: А я бы хотела smile:cry: smile:cry:
Рисунок

To love, to cherish.
#208
Всем привет! smile:pr:
Я из Козловки! smile:)

Diana Hale Фото Хилари Дафф в этой теме совершенно не уместно!!!
Отредактировано: Алёна 10.01.2011 17:38:30
#209
Цитата
Diana Hale пишет:
Всем привет!
Я из Козловки!

Diana Hale Фото Хилари Дафф в этой теме совершенно не уместно!!!


Привет, Диана, меня зовут Ирина я из Чебов ... и
реально фото хиллари на этом сайте-то неуместно, не то что на форуме smile:)
Отредактировано: Ирина Шорнова 10.01.2011 21:40:03
#210
Цитата
Diana Hale пишет:
Всем привет!

Я из Козловки
ПРиветик) Я Влада)
В какой школе училась? smile:oops:
Рисунок

To love, to cherish.
#211
Цитата
Cloud life пишет:
ПРиветик) Я Влада)
В какой школе училась?

Учусь в 7 классе в школе №3 ,9-ый год учусь в музыкалке и 9-ый год хожу в танцевальный ансамбль "Подсолнух" smile:)
Отредактировано: Diana Hale 12.01.2011 20:42:02
#212
Цитата
Diana Hale пишет:
Учусь в 7 классе в школе №3 ,9-ый год учусь в музыкалке и 9-ый год хожу в танцевальный ансамбль "Подсолнух" smile:)

Оу, я знаю этот ансамбль)))) Ммм, ты случайно Алёну Белову не знаешь? smile:oops: Она в музыкалке училась))))
Рисунок

To love, to cherish.
#213
девочки, кто живет в Чебоксарах, я хочу сфоткать вас всех вместе или хотя бы отдельности..

напишите, пожалуйста, на следующей неделе, четверг или пятницу вечером, вы все свободны? в субботу, к сожалению, сама не могу(( вариант - воскресенье.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#214
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
девочки, кто живет в Чебоксарах, я хочу сфоткать вас всех вместе или хотя бы отдельности..

напишите, пожалуйста, на следующей неделе, четверг или пятницу вечером, вы все свободны? в субботу, к сожалению, сама не могу(( вариант - воскресенье.


Света, живу в Чебах, пока не знаю какой график будет на след неделе smile:)
#215
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
девочки, кто живет в Чебоксарах, я хочу сфоткать вас всех вместе или хотя бы отдельности..

напишите, пожалуйста, на следующей неделе, четверг или пятницу вечером, вы все свободны? в субботу, к сожалению, сама не могу(( вариант - воскресенье.
smile:kiss:: Я пока не знаю. Расписание в колледже могут поменять)))И ещё этот зубной smile:evil: smile:evil: А в воскресение пудовошно буду свободна) smile:dance: smile:dance:
Рисунок

To love, to cherish.
#216
кстати ,отвечаю за Наташу-плеже. мы бум вместе если что smile:)
#217
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Света, живу в Чебах, пока не знаю какой график будет на след неделе

Цитата
Cloud life пишет:
Я пока не знаю. Расписание в колледже могут поменять)))И ещё этот зубнойА в воскресение пудовошно буду свободна)

Цитата
Ирина Шорнова пишет:
кстати ,отвечаю за Наташу-плеже. мы бум вместе если что


тогда до пятницы все отписываемся, хорошо?))))
мой icq - 1613105(только при добавлении пишите, кто вы, а то многие там лезут..) , если меня тут не будет, то можно по нему найти.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#218
Всем огромный привет!!! :snow: На форуме новенькая? Рада познакомиться! smile:apl: Я-Катя. А я вот хочу поделиться с вами: я начала писать фанфик о РобСтен... smile:oops:
#219
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
тогда до пятницы все отписываемся, хорошо?))))
мой icq - 1613105(только при добавлении пишите, кто вы, а то многие там лезут..)


стучалась, видимо что-то не срослось. но ответ в виде "вопросительного знака" я откровенно не поняла, хотя в сообщении было все написано. завтра идем гулять. но без вас. в субботу буду реально дома сидеть при минус 30 никуда не хочется двигать. а воскресенье оно для работы и для поспать!
#220
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
стучалась, видимо что-то не срослось. но ответ в виде "вопросительного знака" я откровенно не поняла, хотя в сообщении было все написано.

черт.. ко мне в течении дня просятся десятки людей, и все они - спамеры.. smile:( поэтому в ответ я всегда пишу вопросительные знаки, чтобы написали хоть что-то..я дура, прости,
жалко. smile:(

ну хоть фотки потом покажите..

я отказалась от кураторства темы, так что можете сами выбирать, кого бы вы хотели поставить на мое место, чтобы она организовывала встречи. у меня пока нет времени и сил никаких не хватает.
если соберетесь встретиться - сообщите и мне посредством ЛС на форуме или по телефону, мой номер 89083001885, до марта месяца менять не буду
Отредактировано: svetlayaT*ma 04.02.2011 17:28:06
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 201 - 220 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0