Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4392Тема: «Ростов-на-Дону, Куратор темы - Cherry_boom» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Цитата
Аллочка пишет:
Странно, у нас на Западном это не проблема, их 31 к вечеру уже по 200 рублей отдают.

А у нас почти все хорошие елочки к этому времени раскупают и цену не снижают совсем,действительно странно smile:|

Цитата
Аллочка пишет:
Вот я думаю в Окей рваться не стоит, в том году поехали утром а приехали в 6 вечера, то тележек не было, то очереди.

Оооо Окей перед новым годом это просто туши свет!Очереди километровые,тележек вообще нет,так еще и некоторые люди друг у друга пытаются тележки утаскивать smile:be Но так удобно все таки,пришел,а там есть все что нужно...Лучше тогда с утра приезжать.

Цитата
Raisa Viktorovna пишет:
Толпы обезумевших бегают от прилавка к прилавку

Вот это точно!Доходит иногда до смешного:кто первее колбасу схватит,ну это же ужас! smile:D Впечатление будто первый и последний раз есть будут.
#62
кто-нибудь куда-нибудь поедет на зимних каникулах? smile:)
Рисунок
#63
девы, выкладываю план мероприятий, вдруг кому пригодится.
Новогодние мероприятия 2010-2011 года в парках и на улицах города

Театрализованная игровая программа «Дед Мороз или Снежная Королева?»
25 декабря 2010 г.15:00 МУ «Парк культуры и отдыха имени Н. Островского», пер. Сельмаш, 1

Детский новогодний праздник «Чудеса под Новый год»
26 декабря 2010 г.13:00 «Детский парк имени В. Черевичкина», «Театр сказок», пл. Театральная, 6

«У Главной елки города Ростова-на-Дону» Новогодние концертно-развлекательные программы
1 - 10 января 2011 г. 12:00-14:00 Центральный вход в парк им. М. Горького ул. Б.Садовая, 45

Конкурсно-игровая программа для школьников «Зимние забавы»
3 января 2011 г.14:00 Парк культуры и отдыха «Дружба», пр. Космонавтов, 9

Вечер молодежного отдыха «Мы молоды и телом и душой»
4 января 2011 г. 15:00 Парк культуры и отдыха «Дружба»

Детская развлекательная программа «Как я встретил Новый год?»
4 января 2010 г. 13:00 Детский парк имени В. Черевичкина, Театр сказок ,пл. Театральная, 6

Тематическая развлекательная программа «Ночь перед Рождеством»
6 января 2010 г. 14:00 Детский парк имени В. Черевичкина», Театр сказок,пл. Театральная, 6

«Рождественские колядки» - вечер колядок, игрищ, соревнований
6 января 2011 г. 14:00 Парк культуры и отдыха «Дружба», пр. Космонавтов, 9

Праздничная программа «Мы встречаем Рождество!»
6 января 2011 г. 12:00 Парк им. 1 Мая, Кировский район

Рождественский праздник «Вместе встретим Рождество»
7 января 2011 г. 12:00 Центральный вход в парк им. М. Горького. ул. Б.Садовая, 45

Театрализованная игровая программа «Дед Мороз или Снежная Королева?»
7 января 2011 г.15:00 Парк культуры и отдыха имени Н. Островского,эстрада парка, пер. Сельмаш, 1

Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы»
7 января 2011 г.15:40 Парк культуры и отдыха имени Н. Островского,эстрада парка, пер. Сельмаш, 1

Конкурс «Рождественские пожелания»
7 января 2011 г.16:00 Парк культуры и отдыха имени Н. Островского,эстрада парка, пер. Сельмаш, 1

Развлекательная программа для детей «Рождественские игры»
7 января 2011 г. 11:00 Парк культуры и отдыха имени Октября, ул. 56-й Армии,1

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй год 2011!»
10 января 2010 г. 14:00 Детский парк имени В. Черевичкина, Театр сказок, пл. Театральная, 6

Новогодняя праздничная программа «Зимушка, зима»
10 января 2010 г. 14:00 МУ Парк культуры и отдыха «Дружба», пр. Космонавтов, 9

Закрытие городской Новогодней ёлки «Новый год по старому-2011»
13 января 2011 г. 16:00 Центральный вход в парк им. М. Горького. ул. Б.Садовая, 45

Фольклорная детская развлекательно-игровая программа «Новогодние потешки»
14 января 2011 г. 14:00 Парк культуры и отдыха имени Октября, ул. 56-й Армии,1

Праздничная программа «Здравствуй Старый Новый год»
14 января 2011 г.12:00 Парк им. 1, Мая Кировский район
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#64
Новогодние представления в театрах, домах культуры и клубах города

Цирк, проспект Буденновский, 45. - «Елка в цирке»
25 декабря 2010 г. - 09 января 2011 г. в 13:00, 17:00

ДК «Роствертол» - «Новогодние шалости чародея-недоучки»
24,28 декабря в 10:00, 12:00; 2-7 января в 10:00,12:00, 14:30

ДК «Ростсельмаш» - «Новогодние приключения кролика и кота Чюшкина»
25-26, 27-30 декабря, 2-5 января 11:00, 14:00

Д.К. «Железнодорожников» - «Сказка о потерянном времени»
25-30декабря,2-5 января в 10:00, 12:00, 14:00.

Дом офицеров - «Новогодняя сказка супер героев»
28-29 декабря в 11:00, 13:00. 3 января в 16:00

Областной Дом творчества - «Мечом и отвагой»
27-29 декабря, 2-4 января в 11:00, 14:00

Д.К. «Ростов-Досуг» - «Новогодний лес-полон сказок»
5,6 января в 15:00

Дом Творчества, ул. Темерницкая, 45 - «Царская сказка»
22.12.2010 - 07.01.2011 г. в 11:00, 13:00, 15:00

Дворец спорта - «Новогоднее путешествие тигренка РОКИ»
29,30 декабря, 2,3,4,5 января в 11:00, 14:00
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#65
Разные:
1 января: DJ Юра. Диско.
The Real McCoy, г. Ростов-на-Дону, ул. Раздорская, д. 2 корп.а, , тел. 291 81 31
Организатор: клуб The Real McCoy

Новый год прошел, и даже незаметно как…А праздничное настроение то осталось и совсем не хочется его покидать! Хочется веселиться? Отдыха? Разгула на всю катушку и чтобы до утра? Тогда вам в отличное ночное заведение - клуб The Real McCoy в американском стиле начала хх века. Не забываем, что выходные ...

7 января: Пионерские зорьки
клуб Big Sound, г. Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, д. 1, , тел. (863) 252-90-46
Организатор: клуб Big Sound

Внимание! Внимание! Только 7 января один из лучших ночных клубов города Big Sound приглашает вас на мега крутейшую вечеринку «Пионерские зорьки»! Если ты молод и полон энергии, если ты любишь танцевать до потери пульса, если тебе скучно и ты хочшь отдохнуть - тогда тебе сюда! Всю праздничную ночь тебя ...

9 января: Прощальный вечер Lacrim Hezar.
клуб Big Sound, г. Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, д. 1, , цена билета 200-250 рублей. , тел. (863) 270-75-66
Организатор: Подземка

В Ростове-на-Дону вечером 9 января 2011 года состоится прощальный концерт группы Лакрима и показ нового CD. Вот и пробил час, когда нужно всем сказать большое спасибо, погасить освещение и уйти со сцены. Немного – немало, почти 5 лет Lacrim Hezar провели вместе с вами, пережили огромное количество различных событий ...


10 января - Снежная королева
Музыкальный театр, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 134, , цена билета 150-350 руб.(с подарком) , тел. (863) 264-07-07 - кассы, 264-18-26, 292-35-19 – администратор
Организатор: Музыкальный театр

Каждый вечер, когда на небе появляются первые звездочки, а луна ласково светит в окошко спальни, малыши просят маму почитать ему сказку. Придя на спектакль, ваше чадо, не только услышит сказку Снежная королева, но и увидит ее в ярких, незабываемых цветах. На сцене музыкального театра Вас ждет встреча с любящими братом ...
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#66
Дорогие Ростовчане! Поздравляю Вас с Наступающим! Желаю вам исполнения всех Ваших заветных желаний! Счастливого Нового Года Сумеречные!
#67
Ой девочки какая шикарная погодка на улице стоит! :snow: Наконец-то нормальная зима настала))
#68
Всем привет! smile:pr:
Рисунок
#69
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой девочки какая шикарная погодка на улице стоит!Наконец-то нормальная зима настала))
Ксюша, а ты случайно на лыжах не катаешься? Если да, то где??7 Я так хочу на лыжах покататься, правда у меня их нет, мои в деревне, а те что есть палок нет. Надо найти место и лыжи на прокат.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#70
Ростовчанки, почему тему забросили? последнее сообщение 30.01.2011 smile:(
Хочу к вам присоединиться! Меня Маша зовут, мне 25 smile:hi:
В этом месяце праздную годовщину smile:drink: год назад в марте 2010 года посмотрела по тнт фильм "Сумерки" и ....в общем теперь у меня есть двд с 3 частями, книги, спец.издания про сумерки, роберта и т.п. smile:D
#71
Цитата
маrийка пишет:
Ростовчанки, почему тему забросили? последнее сообщение 30.01.2011
А вот меня тот же вопрос волнует smile:D
Цитата
маrийка пишет:
Хочу к вам присоединиться! Меня Маша зовут, мне 25
Привет Маша, я Алла, ну мне 32, хотя нет, мне же опять 30.
Ты где живешь, в каком районе?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#72
Цитата
Аллочка пишет:
Ты где живешь, в каком районе?

Привет Аллочка, извини что сразу не ответила на работе почему то не могла зайти на сайт а дома времени не было)
я живу на Ленина
а что вообще обсуждаем в этой теме? Ростов? кто, где живет?
#73
Цитата
маrийка пишет:
а что вообще обсуждаем в этой теме? Ростов? кто, где живет?
Да что хочешь, то и обсуждай, любимые места в городе, предстоящие событие, новости города. Я вон девчонок подбивала на встречу, а они не ведутся. То времени нет, то желание. Но может хоть летом как нибудь в парке горько соберемся, там удобней всего будет для всех.
И даже Таганрогу, Настя, это я в твой адрес smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#74
ну насчет собраться и ходить гулять я наверно наврядли...времени действительно нет...в теплое время я перебираюсь загород жить smile:) ...а вот иногда сходить в кино на фильмы сумеречных это с удовольствием! (так сказать провести время с двойной пользой)...а то я на затмение и красную шапочку в одиночестве ходила smile:D
#75
Цитата
маrийка пишет:
ну насчет собраться и ходить гулять я наверно наврядли
Ну, я то уже вышла из возраста "ходить гулять", да боюсь меня муж не правильно поймет. Я собственно говорила о том, что бы просто собратся Ростовчанкам сайта и хотя бы разок увидеться.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#76
Девы, не кто не знает, есть ли у нас театральная школа для малышей, если да, то где, в каком районе?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#77
Подниму тему))))))))
Замужняя тетка, ЗЖМ smile:nails: smile:comp:
#78
Друзья по оружию smile:friends: неужто никто не желает сходить на премьеру вместе? smile:?: или у всех есть союзники для этогоsmile;) ?
Аууууууу.... Отзовитесь!!! Я не переживу еще один раз уговаривать свою пассию пойти со мной smile:cry:
#79
Екатерина Моргунова,
я пойду в киномакс ТЦ Горизонт...день точно не знаю, да и время...так рано я планировать не могу))))...скорее всего выходные 19-20...

я на затмение одна ходила...не вижу в этом никаких проблем...все равно тихонько сижу смотрю, с соседом не разговариваю))))
#80
Цитата
Екатерина Моргунова пишет:
неужто никто не желает сходить на премьеру вместе?

Девы, я не против встретиться Ростов и область, но не на премьере.

Во первых -потому что жду этого фильма полтора года, и мне меньше всего хочется за неделю (а может и месяц), портить себе настроение уговаривая кого, где-то, когда-то собраться, а потом слушать "Ой простите я не смогу".

Во вторых - не хочу что бы меня отвлекали разговорами по соседству
В третьих, ко мне ежегодно приезжает подруга фиг знает откуда, с которой мы ходим в первый и на выходные дни премьеры.

В четвертых, в первую неделю, не так то просто достать билеты на толпу, тут хоть бы на троих купить, что бы рядом.

Итог, давайте (если и надумаем встретиться), то позже, и не кинотеатре.
Цитата
маrийка пишет:
я пойду в киномакс ТЦ Горизонт
Я на западном живу, и мне не как не с руки ехать туда, если рядом со мной три кинотеатра.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0