Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4386Тема: «Ростов-на-Дону, Куратор темы - Cherry_boom» в форуме: Сумеречные страны и города
#1
Ну что же, я пожалуй начну:
Все, кто когда нибудь бывал в этом прекрасной городе, Ростов-на-Дону, знают, что город очень красивый и гостеприимный. И вот несколько фотографий:
Карта города.
Рисунок
- Я живу в Западном районе города.

Рисунок
-Река Дон со всех сторон.

Рисунок
-Ворошиловский мост, соединяющий город с пригородами.

Рисунок
-Ночной Ростов, а именно цент города и главный собор.

Рисунок
-Еще ночной Ростов.

Рисунок
- И конечно же берег Дона, фото сделанная с левого берега, но виден берег правый

Рисунок
-На этой фотке видно два берега и левый и правый, знаменитая песня "Левый берег Дона" немного привирает, на самом деле весь левый берег, это сплошные базы отдыха, кафе, мотели, ну и городской пляж.
Всем, кто планирует устроить себе путешествие по городам России, советую не пропустить наш Ростов!
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2
Поддержу smile:)

Основан в 1749г, императрицей Елизаветой. Находится на юге России. Граничит с донецкой и луганской областями Украины. Для меломанов - родина Касты и Басты smile:)

Виды, знакомые каждому ростовчанину.

Памятник Дмитрию Ростовскому на фоне Кафедрального собора:
Рисунок

Администрация на Большой Садовой:
Рисунок

Правый берег Дона:
Рисунок

Дань второй мировой - Стелла на театральной площади, в бассейн которой кидают монетки:
Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 16.08.2010 21:30:18
Рисунок
#3
Где мои ростовчанки, сейчас я вам пожалуюсь.
Поехала я вчера забирать свою зайку (комп) из сервиса, прежде чем ехать изучила карту города, о такой улицы я конечно и слышать не слышала, но ехать то надо (отвозил его брат в ремонт), значит мне рассказали, едешь по садовой до ворошиловского а там пешком до моста. Ну я и решила, чего это я пойду пешком, если можно с центрального на трамвае а там то и рукой подать до моста. Ага, и тут началось, древний трамвай, куча бабушек с помидорами и тележками, от всех пахнет очень не прилично, тащились мы со скоростью улитки по семашко, была бы моя воля я бы всех барыг там сбила. Эти 15 минут длились вечно, нам еще дорогу какая то машина перегородила. Вот честное слово, пешком бы я быстрей доползла.
Дальше искать улицу, ладно, нашли, стоит дом на нем номер 3 потом арка, а после арки дом номер 5, хотя я так и не поняла почему, дом то один. Через какие то дворы, пропускные пункты, мы нашли то, что нам надо. Я очень плохо вчера думала на свой родной городок, у меня ужасно разболелась голова он города, трамваев, людей и жары.
Надеюсь мне такие поездки еще не скоро предстоят. И вообще лучше моего западного районов нет. К такому выводу пришла я.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4
Аллочка, я вот к вам пришла....знаю, чужая! Да вот сказали искать здесь своих, из Таганрога! Капец, где все? smile:evil:
#5
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Аллочка, я вот к вам пришла....знаю, чужая! Да вот сказали искать здесь своих, из Таганрога! Капец, где все?
Настя, ты что? Как так чужая? Я тебя считала за ростовчанку когда просила Женечку внести Ростов в список. Ты, я, Инна, Ксюша, Оксана, Оля и еще есть девочки. Мы все из Ростова, ну или почти из него. Не говори глупости, тем более ты скоро будешь учится в городе и мы сможем встретиться.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6
Цитата
Аллочка пишет:
Не говори глупости, тем более ты скоро будешь учится в городе и мы сможем встретиться

Ну в принципе да! Просто чё-то из Таганрога народа не видать! Было бы круто создать встречу! Ох, круто! smile:kiss::
#7
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Было бы круто создать встречу! Ох, круто
Настена, ну так в чем проблема? Вот начнешь учится, соберемся в центре или в парке, Ксюшу подтянем к нам, мороженко поедим. И расскаем друг другу, как мы докатились до такой жизни smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#8
Цитата
Аллочка пишет:
как мы докатились до такой жизни

о, я то расскажу! Замечательно! smile:apl: smile:apl:
#9
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ну в принципе да! Просто чё-то из Таганрога народа не видать! Было бы круто создать встречу! Ох, круто! smile:kiss::

Насть из Таганрога есть еще Ксюша(Ксюша ~Arsi~) smile:)
Настен,а ты теперь будешь в Ростове учиться?

Цитата
Аллочка пишет:
Настена, ну так в чем проблема? Вот начнешь учится, соберемся в центре или в парке, Ксюшу подтянем к нам, мороженко поедим. И расскаем друг другу, как мы докатились до такой жизни smile:D

Алл замечательная идея!Только вот я буду придумывать себе всякие бредни и бояться прийти smile:D Ну не дура,а? smile:D
#10
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
Ну не дура,а?
Ксю, ты спрашиваешь или это риторический вопрос? smile:D
Ксюша, да не парься ты по этому поводу, это мне боятся надо, взрослая тетка встречается с девочками, что бы поболтать о Сумерках smile:D . И вообще по моему глупо как то, мы вон с Инной вообще договаривались, что она ко мне приедет и я научу ее вязать. Не кто же не заставляет нас отвечать на какие то вопросы. Настя вообще город плохо знает, и ей будут интересно наверное погулять просто по парку. Но это явно будет не в сентябре, у меня весь сентябрь расписан и времени вообще нет.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
о, я то расскажу! Замечательно
А кто бы сомневался smile:D Настя, ты с жильем вопрос решила или будешь каждый день домой ездить?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#11
О кстати, пока не забыла. Девушки Ростовчанки, кто знает где у нас в Ростове приличная база отдыха есть? Хочется за город выехать, но не туда, куда обычно девочек на ночь возят, а в приличное место с семьей.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
Настен,а ты теперь будешь в Ростове учиться?

Ага, но на заочке! Так что буду не так часто! Но всё таки на много чаще. Я вот 1 сентября буду и вообще 7 дней буду ездить в универ!
Цитата
Аллочка пишет:
Настя, ты с жильем вопрос решила или будешь каждый день домой ездить?

Я буду ездить, мне ведь только в начале 7 дней учится, а после на сессии!
Цитата
Аллочка пишет:
Хочется за город выехать, но не туда, куда обычно девочек на ночь возят, а в приличное место с семьей.

Я знаю, только куда девчонок на ночь вывозят! smile:D Шучу. Не, я в этом не в курсе! smile:oops:
#13
Цитата
Аллочка пишет:
Ксю, ты спрашиваешь или это риторический вопрос? smile:D

Скорее риторический smile:D

Цитата
Аллочка пишет:
Ксюша, да не парься ты по этому поводу, это мне боятся надо, взрослая тетка встречается с девочками, что бы поболтать о Сумерках smile:D .

Алл ты-Богиня Рассвета,тебе все можно smile:king:

Цитата
Аллочка пишет:
Но это явно будет не в сентябре, у меня весь сентябрь расписан и времени вообще нет.

Не важно когда это будет,главное вообще собраться и встретиться smile:) А пока будем обдумывать оптимальные варианты smile:)

Цитата
Аллочка пишет:
О кстати, пока не забыла. Девушки Ростовчанки, кто знает где у нас в Ростове приличная база отдыха есть? Хочется за город выехать, но не туда, куда обычно девочек на ночь возят, а в приличное место с семьей.

Я знаю только базы на левом берегу,но я думаю что именно их ты и имела ввиду говоря о девочках.
#14
Цитата
Аллочка пишет:
ладно, нашли, стоит дом на нем номер 3 потом арка, а после арки дом номер 5, хотя я так и не поняла почему, дом то один. Через какие то дворы, пропускные пункты,

Всё по Задорнову. Это за границей дороги делятся на чёткие линии, а у нас - улица, закоулок, переулок, тупик smile:D

Цитата
Аллочка пишет:
И вообще лучше моего западного районов нет. К такому выводу пришла я.

Я тоже люблю Западный. За аккуратную обустроенность.
Рисунок
#15
Ой, какая тема замечательная! Я тоже из Таганрога smile:pr: Настасья, помни меня))) Разделяю ваши мысли по поводу встречи...Нужно только организоваться.
А я в этом году поступаю и в Ростов документы тоже подам. Так что, возможно ..... smile;)
#16
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
А я в этом году поступаю и в Ростов документы тоже подам. Так что, возможно .....
Ксюша, а ты куда поступаешь?
Жить где будешь?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#17
Цитата
Аллочка пишет:
Ксюша, а ты куда поступаешь? Жить где будешь?

Ну вообще, я нацелена на свой Радик, но всё может быть, поэтому как план Б подам или в РИНХ или в РГСУ на Лингвистический по языкам. А жить ещё особо не думала. Мне кажется квартиру одной снимать неудобно да и дорого. Есть возможность ездить, живу минут за 10 от вокзала откуда электрички к вам отправляются, но это тоже сложно: в день придётся рублей по 300 тратить.
#18
Sai Sei а ты тоже из Ростова? smile:) Как тебя зовут? smile;)

Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
А я в этом году поступаю и в Ростов документы тоже подам. Так что, возможно ..... smile;)

Удачи тебе с поступлением! smile:kiss::
#19
Ксюша, поздравляю тебя с кураторством! smile:hap: smile:hap:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#20
Цитата
Аллочка пишет:
сюша, поздравляю тебя с кураторством! smile:hap: smile:hap:

Спасибо Алленький smile:kiss:: smile:kiss:: Представляешь я только заметила smile:D Ждала,ждала ответа от Гали и в итоге проворонила smile:D
Сообщения 1 - 20 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0