Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 3745Тема: «Азербайджан» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
АЗЕРБАЙДЖАН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ-2011! smile9999 ЭЛЬДАР И НИГЯР МОЛОДЦЫ! smile:apl: smile:apl: СПАСИБО ВАМ И СПАСИБО ЕВРОПЕ!
Поздравляю всех-всех азербайджанцев!!!!!!!!Уррррррррррррррааааааааа! smile9999 smile9999 smile9999 smile:dance: smile:dance: smile:apl:
Отредактировано: Moon child 15.05.2011 11:52:54
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#102
Цитата
Moon child пишет:
АЗЕРБАЙДЖАН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ-2011!ЭЛЬДАР И НИГЯР МОЛОДЦЫ!СПАСИБО ВАМ И СПАСИБО ЕВРОПЕ! Поздравляю всех-всз азербайджанцев!!!!!!!!Уррррррррррррррааааааааа! smile9999 smile9999

Урррррррррра!!!!! smile9999 smile9999 Я вчера до 3 часов ночи сидела-смотрела!!! АЗЕРБАЙДЖАН ВЫИГРАЛ!!!!До сих пор не вериться!!!! smile9999 smile9999
Рисунок
Рисунок
#103
Поздравляю вас smile:hap: Ваши выступали на высоте, хотя я думала, что выиграют не они smile:oops: Но мне очень понравилась песня) Такая легенькая) Надо будет поискать её и скачать)
Еще раз поздравляю вас smile:love: С этом году были сильные оппоненты smile:love:
Жаль, что Украина заняла всего 4 место... Мы так старались... smile:oops:
Рисунок
#104
Привет всем smile:) Сегодня всю ночь смотрела Евровидение, поздравляю с победой! smile9999
Азербайджан стабильно с 2008 года привлекает моё внимание на Евровидении, Day After Day, Always, Drip Drop - прекрасные песни smile:rose:
#105
Цитата
Moon child пишет:
АЗЕРБАЙДЖАН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ-2011!ЭЛЬДАР И НИГЯР МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ И СПАСИБО ЕВРОПЕ!

С победой вас smile9999 smile9999 Рисунок
РисунокРисунок
#106
#107
Цитата
эльмира пишет:
Урррррррррра!!!!!
ДА!ДА!ДА! smile:)
Цитата
эльмира пишет:
АЗЕРБАЙДЖАН ВЫИГРАЛ!!!!До сих пор не вериться!!!!
Я так рада!У нас по новостям показывали,как народ праздновал ночью!Такая толпа была!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Азербайджан стабильно с 2008 года привлекает моё внимание на Евровидении, Day After Day, Always, Drip Drop - прекрасные песни
Спасибо!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
С победой вас
Урааааа!Спасибо!JulietteHackles, спасибо большое!
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Еще раз поздравляю вас
спасибо!
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Жаль, что Украина заняла всего 4 место... Мы так старались...
Это тоже очень хорошее место! smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#108
ДА!ДА!ДА! МЫ это сделали!!!!!!! smile:dance: smile:dance: smile:apl: smile:apl: smile9999 smile9999 smile:love: Эльдар и Нигяр-вы лучшие!!! у меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции! встретимся на евровидении в АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!!!! smile:hap:
#109
Moon child,
Саби, не верится! я до сих пор в лёгком шоке! Страна ликует! smile:drink: smile:drink:
эльмира,
поздравляю всех наших, с нашим общим праздником!
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ваши выступали на высоте, хотя я думала, что выиграют не они
Да, они были на высоте! smile:rose: они сами тоже так думали наверное)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Азербайджан стабильно с 2008 года привлекает моё внимание на Евровидении, Day After Day, Always, Drip Drop - прекрасные песни

да, мы такие smile:king:
#110
Цитата
eshly cullen19 пишет:
встретимся на евровидении в АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!!!!
Да,вы встретитесь,а я буду наблюдать smile;)
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Саби, не верится!
Вот так вот.Эльдар всем показал smile:) Ты знаешь,о ком я smile;)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#111
Цитата
Moon child пишет:
Да,вы встретитесь,а я буду наблюдать
блииин, Саби. у тебя когда-нибудь было такое тупое состояние, не знаешь радоваться или грустить? вот у меня такое, как вспомню что ты уезжаешь..
#112
Цитата
eshly cullen19 пишет:
эльмира, поздравляю всех наших, с нашим общим праздником!

Спасибо! smile:hap: Да,мы все ликуем!!!!!!
Цитата
Moon child пишет:
У нас по новостям показывали,как народ праздновал ночью!Такая толпа была!

Еще бы! Такое событие! Ждите,в следующем году в Баку съедется вся Европа! Ура!!!!
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Поздравляю вас smile:hap: Ваши выступали на высоте, хотя я думала, что выиграют не они smile:oops: Но мне очень понравилась песня) Такая легенькая) Надо будет поискать её и скачать) Еще раз поздравляю вас smile:love: С этом году были сильные оппоненты smile:love: Жаль, что Украина заняла всего 4 место... Мы так старались... smile:oops:

Спасибо! smile:yahoo: Но я считаю,что Воробьева засудили. Он достоин намного большего,чем 16 место! smile:|
Рисунок
Рисунок
#113
УРААААААА ДЕВОЧКИ МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!! БРАВО РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ! smile:apl: smile:yahoo: smile:yahoo: Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#114
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Поздравляю вас

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Сегодня всю ночь смотрела Евровидение, поздравляю с победой!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
С победой вас

спасибо оооогромное девочки всем!!!!!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:rose: Это такая радость! smile:dance:

Джульетт, спасиииибо солнце smile:rose: smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 15.05.2011 14:40:32
РисунокРисунок
#115
а здесь все желающие могут посмотреть слёзы радости Эльдара!!!http://www.aze.az/news_azerbayjan_pobedil_v_58109.html
а вот АЗЕРБАЙДЖАН празднует ПОБЕДУ!!!!!!!! http://www.aze.az/news_na_ulicax_stolicy_58113.html
Отредактировано: eshly cullen19 15.05.2011 14:41:34
#116
Пусть я не из Азербайджана, но хочу все вас поздравить с победой на Евровидении! smile:drink:
Молодцы! smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#117
Цитата
Moon child пишет:
Поздравляю всех-всех азербайджанцев!!!!!!!!Уррррррррррррррааааааааа!
Сабиии, взаимнооо! smile:yahoo: smile:drink: smile:kiss::
Цитата
эльмира пишет:
Я вчера до 3 часов ночи сидела-смотрела!!! АЗЕРБАЙДЖАН ВЫИГРАЛ!!!!До сих пор не вериться!!!!
да, я тоже! до 5 сидела smile:dance:
что на улице творилось?! smile9999 smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ДА!ДА!ДА! МЫ это сделали!!!!!!!
smile:hap: smile:apl: smile:yahoo: smile9999 smile:dance:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
а здесь все желающие могут посмотреть слёзы радости Эльдара!!
обязатеельно! smile:apl:
Цитата
Moon child пишет:
Да,вы встретитесь,а я буду наблюдать
как наблюдать?? Разве ты не с нами?? smile:dnt:
РисунокРисунок
#118
Цитата
эльмира пишет:
Спасибо!Но я считаю,что Воробьева засудили. Он достоин намного большего,чем 16 место!

Это Россия smile:D Я моя Украина заняла 4 место smile8) smile:oops:

Всё девочки, я от Вас отстаю... Только вот хотелась подписатся под этими словами:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Азербайджан стабильно с 2008 года привлекает моё внимание на Евровидении, Day After Day, Always, Drip Drop - прекрасные песни

Все эти песни были реально шикарными и то, что вы наконец-то заняли первое место очень даже заслужено! smile:hap:
Рисунок
#119
Цитата
Daisy Moore пишет:
Пусть я не из Азербайджана, но хочу все вас поздравить с победой на Евровидении!
Молодцы!
спасииибо ооогромное! smile:kiss:: smile:dance: smile:dance:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я моя Украина заняла 4 место
мне очень понравилось выступление Украины! smile:apl: Жаль, что попала в тройку(( по крайней мере Мика была лучше, чем Италия smile:|
РисунокРисунок
#120
Цитата
Baby_doll пишет:
Жаль, что попала в тройку(( по крайней мере Мика была лучше, чем Италия

О дааа smile:( Я до сих пор не могу понять, как этот мужик с голосом, который срывался при каждой высокой ноте, мог туда попасть smile:| Но с другой стороны не обошлось без того, что Италия очень известная страна и соседка многих... Эхх.. жаль) Но ничего) Мы своё первое место уже отвоевали в 2004, после чего всегда входили в первую десятку smile8)
Оххх... нафлудила я smile:oops:
Дабы сгладить свою вину (если это возможно) хочется сказать. что я наверно приеду к вам на следующее Евровидение smile:oops: Как думаете, в каком городе будут проводить это маштабное шоу? В столице?)
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0