Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3082Тема: «Башкирия, Куратор темы - Элька» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Зафрина (Клан Амазонок), Привет, отлично еще один участник! smile:dance:
Прости не знаю как тебя зовут smile:oops: мне тоже приятно познакомится! smile;)
Рисунок
Рисунок
#22
Цитата
Элька пишет:
Надо назначать встречу, а то потом ты уедешь.
Во что я сделала, может если кто хочет поставить в баннер))


Не..так хоть как с тобой не успеем,Только после приезда моего..((
оу..сча скопирую баннер поставлюsmile;)

Оу..Зафрина,извини,я тоже не знаю как тебя зовут((
НО очень приятно познакомиться с тобой smile:hi:
#23
Цитата
Элька пишет:
Не далеко, но билеты на поезд в вашу сторону немерено стоят! smile:fright:
smile:o сколько?
Цитата
Лерка^^ пишет:
Или даже снять ролик smile:D
smile:lol: и в ю-туб...
Цитата
Лерка^^ пишет:
"общий сбор" smile:dance: smile:D
всей россией? smile:o smile:lol:
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Землячки, Приветик! Я тоже из Башкирии smile;) Живу в городе Сибай (еще мой город называют столицей башкирского зауралья) Приятно со всеми познакомиться! smile:)
О, в полку башкирок, прибыло! smile:drink:
#24
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
сколько?

Так! Я стоимость спутала smile:lol: Оказывается, цена вполне нормальная, 310 руб., но на автобусе дешевле)))
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
всей россией?

всеми нами! smile:D smile;)
Рисунок
Рисунок
#25
Цитата
Элька пишет:
Так! Я стоимость спутала smile:lol: Оказывается, цена вполне нормальная, 310 руб., но на автобусе дешевле)))
smile:lol: а на чем быстрее?
Цитата
Элька пишет:
всеми нами! smile:D smile;)
аааа..... smile:D
#26
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
а на чем быстрее?

А фиг его знает! Наверно на машине-собственной smile:lol:
Если выбирать, то я не знаю..
Рисунок
Рисунок
#27
Извиняюсь, что сразу не представилась.
Меня зовут Гульназ! smile;)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#28
smile:hi:, Гульназ!
Ура, нас все больше smile8)
Такими темпами мы скоро заполоним весь сайтsmile:vamp:
Рисунок
#29
Приятно познакомится, Гульназsmile:)

Ну девчонки, тогда нужно что-то уже думать.. Можно пожалуй начать с расписания, если его так можно назвать smile:D
Ну в общем пишите кто, когда, чем и как занимается(у кого школа, у кого каникулы, у кого и то и другое, как проходят выходные, занят ли ты на них, и прочее). Можно на ближайший месяц))
Так мы определим у кого есть свободное время, чтобы если, что организовать встречу)) И еще! Указывайте, есть ли у вас злобные родители, от которых у вас могут проблемы из-за наших встреч smile;) smile:D
Рисунок
Рисунок
#30
Код
Элька пишет:
Приятно познакомится, Гульназ 

Ну девчонки, тогда нужно что-то уже думать.. Можно пожалуй начать с расписания, если его так можно назвать  
Ну в общем пишите кто, когда, чем и как занимается(у кого школа, у кого каникулы, у кого и то и другое, как проходят выходные, занят ли ты на них, и прочее). Можно на ближайший месяц)) 
Так мы определим у кого есть свободное время, чтобы если, что организовать встречу)) И еще! Указывайте, есть ли у вас злобные родители, от которых у вас могут проблемы из-за наших встреч 


Встретиться - уау классная идея smile;)
Я поступила в Уфу, так что теперь жить буду там smile;) После 23 августа еду в Уфу, а так свободного времени просто завались smile:D
Хм, родители... Ну моих родителей злобными уж точно не назовешь smile:)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#31
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Встретиться - уау классная идея

Так в этом и состоит смысл, для этого и создали тему, чтобы мы смогли общаться, потом встречатьсяsmile:)
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
а так свободного времени просто завались
Отличноsmile:)
Рисунок
Рисунок
#32
ой, девченки... это будет круто.)
Но, думаю ,что лучше пока встретится, пока еще каникулы идут.))
Про100 потом, как школа начнется... у меня вообще все забито будет.
Вторая смена, шестидневка + вокал и танцы... smile:be smile:be smile:oops:
#33
Круто не то слово! smile8)
Я тоже думаю, что каникулы самое подходящее время, но я не смогу, потому что имею родителей, которые меня могут не отпустить. Хотя, возможно, что они и отпустили бы, если бы я не одна поехала, а с кем-нибудь. А никого из моего города, кроме Олечки, больше нет. Но она сегодня улетела в Турцию и вернется только перед школой.
Во время школы нам всем будет не очень удобно, но что ж поделать.. Можно будет еще и на остальных: осенних, зимних, весенних каникулах встретиться))) Времени еще полно))
Но вы девочки можете сами организовать СВОЮ встречу, вас в Уфе трое человек,вроде бы)) Потом кто-нибудь из вас напишет отчет о состоявшейся встрече и отправит его мне. А я уже сюда его оформлю)) Вот и будет первая удачная встреча smile;)
Рисунок
Рисунок
#34
Цитата
Элька пишет:
руто не то слово! smile8) Я тоже думаю, что каникулы самое подходящее время, но я не смогу, потому что имею родителей, которые меня могут не отпустить. Хотя, возможно, что они и отпустили бы, если бы я не одна поехала, а с кем-нибудь. А никого из моего города, кроме Олечки, больше нет. Но она сегодня улетела в Турцию и вернется только перед школой. Во время школы нам всем будет не очень удобно, но что ж поделать.. Можно будет еще и на остальных: осенних, зимних, весенних каникулах встретиться))) Времени еще полно)) Но вы девочки можете сами организовать СВОЮ встречу, вас в Уфе трое человек,вроде бы)) Потом кто-нибудь из вас напишет отчет о состоявшейся встрече и отправит его мне. А я уже сюда его оформлю)) Вот и будет первая удачная встреча smile;)
Ну да, для начала хотя бы так.)
А Оля какого приезжает?
Эх... чтож.. будем ждать первых каникул, нового учебного года. smile8)
#35
Она приезжает как раз перед школой smile:cry:
Ну вы если, что договаривайтесь о встрече, если хотите)) А так будем ждать smile8)
Рисунок
Рисунок
#36
Цитата
Элька пишет:
Она приезжает как раз перед школой smile:cry: Ну вы если, что договаривайтесь о встрече, если хотите)) А так будем ждать smile8)
Эх.. ну ладно)
#37
всем привет!!!!!!!!!!! smile:hi: я тоже из Башкирии!!!!!!!!! smile:) из столицы нашей прекрасной Родины!!!!!!!!о приятно со всеми познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:love:
а вот и я!)))
#38
Здравствуй Катя smile:) Приятно познакомится, добро пожаловать к нам, здесь тебе только рады smile;)
И пожалуйста, не оставляй сообщения содержащие только смайлы, это запрещено smile;)
Рисунок
Рисунок
#39
Уфа smile:apl: !!! Привет, привет сумеречные ))))
#40
Привет Вика, я Эльвина smile;) Добро пожаловать к нам smile;)
Уууу... Нас все больше и больше! smile:dance:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0