Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 16996Тема: «Двойники Сумеречных актеров» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#1
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#2
Рисунок

Это вам кажется неверотным? Двойник Кристен Стюарт в роли Беллы Свон появился на обложке комиксов, найденных одним читателем в продуктовом мексиканском магазине.

Мое предположение? Или художник был ленивым и решил срисовать фотографию Бэллы, или он осознанно решил нарисовать персонаж похожим на Бэллу, чтобы комикс был продан более высоким тиражом...
#3
Первая похожа, воторая..ну, разве что волосами. А третья если оооочень сильно приглядеться
#4
первая похожа,но очень уж грубые черты лица...у Крис не такие...вторая и третья ваще не похожи
#5
Вот, пошли двойники Кристен, кто следующий - Тейлор, Келлан, Эшли smile:D smile:D smile:D
Ну, а так сходство я вижу только на первой фото, а вторая девушка похожа исключительно в таком ракурсе, если б её в полный face увидеть.
#6
Цитата
Captive Twilight пишет:
Ну, а так сходство я вижу только на первой фото

мне тож только на этой похожа!
#7
Прикольно, наверное эти девушки очень довольны, что похожи на Крис, хотя по мне так первая удачно накрасилась и приняла позу, вот и всё сходство, вторая, ну может и похожа, но я согласна с девчёнками, если б её в анфас увидеть, то.. а третья не очень и похожа
#8
Цитата
nessi пишет:
хотя по мне так первая удачно накрасилась и приняла позу, вот и всё сходство
и я так думаю. но мне кажется,что вторая из них похожа больше всех
#9
а мне кажется третья.. smile:|
#10
Офигеть.. первая похожа ИМХО.. а остальные неоч.. smile:|
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#11
а мне кажется, что ниодна не похожа smile:|
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#12
Цитата
Даша пишет:
а мне кажется, что ниодна не похожа

Согласна с Дашей ни одна не похожа.Хотя если у первой нижнию часть лица взять,а у второй верхнюю часть и волосы,то может и будет сходство.А третья вообще не похожа.
#13
Кстати, насчет двойников Эшли. Я по телевизору увидела рекламу где девушка чем то напоминает Эшли smile:) Потом поищу картинку smile;)
#14
а вот двойник Лотнера smile:D
01.jpg (76.89 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот двойник Лотнера
Отдаленное сходство есть... Нос и глаза... Губ не видно и брови не те... Симпатичный! Накаченный! smile:oops:
#16
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот двойник Лотнера

Похож немного smile:)
#17
Цитата
а вот двойник Лотнера

Носик немножко похож
#18
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот двойник Лотнера

что то есть, но он слишком пухленький smile;)
#19
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот двойник Лотнера

ну незнаю.....только если носом и мускулами)))
#20
носиком чуть похож...а так..хмsmile:oops:
Сообщения 1 - 20 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0