Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 16982Тема: «Двойники Сумеречных актеров» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#21
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот двойник Лотнера
А мне кажется,совсем не похож.
#22
Цитата
Маруся пишет:
А мне кажется,совсем не похож.

Согласна. На Джейка ну никак не тянет. smile:)

Рисунок
#23
Цитата
Мариша пишет:
Согласна. На Джейка ну никак не тянет.

и мне так кажеться))ваще
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#24
да тут у всех мнение одинаковое)
Рисунок
Рисунок

#25
Вот девушка утверждает что победила в конкурсе двойников в каком то журнале.)
2.jpg (5.27 КБ) [ Скачать ]
#26
Типа Джейк. Ну немного похож)))
01CAEW7AJM.jpg (10.61 КБ) [ Скачать ]
#27
Цитата
Vlada пишет:



первая oч похожа! smile:apl:
#28
Цитата
o,la,la пишет:
Типа Джейк. Ну немного похож)))

И правда похож. Что-то есть.

Рисунок
#29
Кристен
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Тейлор
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Роб
Рисунок

Рисунок
#30
Роб это не что smile:D , а вторая Кристен, нет ну неужели они думают что действительно похожи smile:be , когда на самом деле и рядом не стояли
#31
Да....многие могут заявить что они похоже на знаменитостей! smile:|
#32
Цитата
o,la,la пишет:
Вот девушка утверждает что победила в конкурсе двойников в каком то журнале.)

Ну вот эта девушка слегка похожа.Не знаю чем,волосами или бровями..

Цитата
Vlada пишет:
Кристен

О боже они еще думают что похожи на Кристен?Ни капли...разве что какими-то отдельными чертами типа волос или бровей,а так smile:|
#33
ниодна не похожа. первая тольк немытой головой и несчастным видом smile:D парни-Тейлоры, долго позировали перед зеркалом smile:D (удивило моё имя на фотке с первым парнем...ка хорошо, что я не одна в мире Дрья smile:D Второй Тей немного похожь smile:) А Роберты ну честно совсем не похожи.
Цитата
o,la,la пишет:
Вот девушка утверждает что победила в конкурсе двойников в каком то журнале.)

удачно стала, посмотрела в сторону, распустила волосы и полочилась как Крис на одном из кадров.
smile:)
#34
Роберты похожи только волосами, больше ничего схожего я у них не нашла. На Крис слегка похожа только первая, а с Тейлором ни один парень не схож, как ни всматривайся.

Рисунок
#35
Вторая и третья фоты очень похожи на оригинал. Вторая скорее всего из-за ракурса. Малчик на Тейлора тоже похож (вторая фота).
Отредактировано: Walkiriya 06.04.2010 17:33:49
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#36
Цитата
Мариша пишет:
Роберты похожи только волосами, больше ничего схожего я у них не нашла. На Крис слегка похожа только первая, а с Тейлором ни один парень не схож, как ни всматривайся.
Согласна с Мариной)))
#37
нашла сайт с девушками, утверждающими, что они двойники Кристен Стюарт. многие из них откровенно различаются с Крис, и я вообще не понимаю на основании чего они выложили свои фото. по-моему, только этих двух можно назвать немного похожими:
Рисунок

Рисунок

насчет последней: мне ужасно не нравится как она исковеркала свой рот! понятно, что этим она хотела показать вечно приоткрытый рот Крис, но зачем так явно то?!
#38
Цитата
Stewart пишет:
насчет последней: мне ужасно не нравится как она исковеркала свой рот! понятно, что этим она хотела показать вечно приоткрытый рот Крис, но зачем так явно то?!
даужжжжжж smile:be тупизм чистой воды...если она похожа на Крис то я на Мэрлин Монро smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#39
Цитата
Stewart пишет:
насчет последней: мне ужасно не нравится как она исковеркала свой рот! понятно, что этим она хотела показать вечно приоткрытый рот Крис, но зачем так явно то?!
Приоткрыла бы нормально, но не да такой же стени smile:be smile:D
#40
Цитата
Vlada пишет:
Кристен
А девочка на 3-ей фотке на кого должна быть похожа?Если на Кристен,то в каком месте её схожесть smile:o
Отредактировано: Маруся 25.04.2010 16:17:01
Сообщения 21 - 40 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0