Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 7393Тема: «БЕССТЫДНИКИ, Shameless» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Сериал, Драма, Комедия (3 сезона, съёмки продолжаются), США

Рейтинг просмотра: R

В гл. ролях: Эмми Россум, Джастин Четвин, Уильям Эйч Мейси, Джереми Аллен Уайт, Ноэль Фишер, Кэмерон Монахайн, Итан Каткоски

Синопсис: Американский ремейк британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

.
#2
(копирую свой пост из дневника)


Вот зарекалась же я, сериал за один присест не смотреть, ведь..
Ну что вот поделаешь-то??

Ну не могу выключить сериал, если он зацепил, а он зацепил..
Посмотрела я наконец-то "Бесстыдников" !

Пришла к выводу, если Шоутайм, что-то и снимает, то это надо хотя бы попытаться посмотреть, но вот уже третий сериал в подряд, я понимаю, что Шоутайм, до мозга костей мой телеканал..
Как же я люблю, все неординарное и интересное, когда сериалы это не мыло, а вполне себе качественный продукт. А самое главное, не навязывающий видение происходящего в жизни, сквозь призму "белого и черного". И от этого становящийся ближе к всему простому, человеческому))Ведь жизнь у нас не белая и черная.

Сериал нам повествует, о том, как пытаются выжить дети( а их на минуточку 6!) семьи Галлагеров, с запойным алкашом отцом и психически больной наркоманкой матерью.

Старшая сестра Фиона, оплот семьи и основной добытчик денег. Она частенько повторяет своим многочисленным братьям и сестре, что для них она не мать, но взвалив на себя родительские обязанности, в сложившейся ситуации стала для ребят и матерью и отцом...

Лип, юный гений, которому прекрасно дается любая наука, и благодаря чему, семье частенько перепадает наличность. Он вам не ботаник типичный, а самый настоящий рисковый парень, умеющий пользоваться своей хитростью и мозгами.

Йен, третий ребенок семьи Галлагеров. Мечтает стать военным, для чего прикладывает много усилий. За ним как за каменной стеной, вот только девочки его не интересуют.

Старшие Галлагеры основные добытчики и "родители" всему семейству..Стоят друг за друга горой, и отбиваются всеми силами от прохиндеев родителей.

Маленькая , еще одна девочка в семье. Отзывчивая, добрая и наивная. Несмотря ни на что любит своих родителей, и верит, что они исправятся. Очень впечатлительная.

Карл, предпоследний ребенок в семье. Шебутной малый, любящий "играть" с животными. Может показаться садистом и будущим маньяком, но к этому мальчику проникаешься все сердцем.

и самый маленький, двухлетний Лиам, который вряд ли, когда -нибудь родителей назовет родителями. Ведь растят его старшие братья и сестры.

В сериале есть еще много всяких героев и уморительные соседи семейки, пара Вероники и Кевина, которые всеми силами помогают ребятам, экстравагантная Шейла со своей странной семьей, которая волею судьбы тоже стала неотъемлемой частью семьи Галлагеров, семья Милковичей, местная семейка бандитов, которые часто и очень тесно пересекаются с нашими "Бесстыдниками" smile;-) (кстати одного из Милковичей, играет Ноэль Фишер, который исполнит в "Рассвете" роль Владимира (вот главное не начать ржать в кинотеатре)) ну и конечно то ли Джим, то ли Стив, по уши влюбленный в Фиону, и который всеми силами пытается разобраться в себе и стать частью семьи Галлагеров))

Короче сериал интересный, захватывающий и не оторвешься)))
Жду с нетерпением, 3 сезон smile;)
#3
Первый постер нового (третьего) сезона. smile:otgigau: Премьера в США 13 января, уже скоро) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Рисунок


Фиона тут в образе Белоснежки))) А все остальные - гномы))) smile:D

Но из всех только Лип и Фрэнк на себя похожи)))) Йен стал сам - вылитый Микки) smile:evil: ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ подстригли Карла? smile:cry: smile:cry: Стив ужасно выглядит. smile:be

___________

Я за свою жизнь посмотрела сотни и сотни всевзможных сериалов. Но по-настоящему перевернули моё представление о человеческих ценностях два - это Queer As Folk и Shameless.
#4
Цитата
JulietteHackles пишет:
Премьера в США 13 января, уже скоро)

УРАААААААААА!!я соскучилась по Галлагерам smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:


Цитата
JulietteHackles пишет:
Йен стал сам - вылитый Микки)

я со слепу подумала, что это и есть Микки smile:o smile:o
интересно, это из-за какого-то развития их линии отношений????
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.12.2012 19:42:39
#5
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
УРАААААААААА!!я соскучилась по Галлагерам

smile:friends: Катюш, ты уже смотришь третий сезон? Три серии в дубляже вышли уже. Четвёртая вышла в оригинале пока.

Продюсеры смекнули, что пейринг Микки+Йен - это золотая жила, у этой пары сотни тысяч фанатов во всём мире. И теперь Микки появляется даже чаще, чем Джимми. smile:otgigau: Они -персонажи ролевых игр на многочисленных форумах, о них пишутся фанфики и по их истории делаются красивые фан-арты.

Ноэль в твиттере говорит, что сам "прифигел" от того, как заворачивают сюжет сценаристы.

Ноэль в роли Микки Милковича. smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

Рисунок


__________________

Серии опять шокируют, заставляют хохотать и грустить, ужасаться и радоваться.

Джоди меня умиляет всё время)) smile:facepalm: smile:lolll:

Фрэнка хочется прибить кирпичом порой.

Фиону жаль, но временами и она бывает невыносима.

Вики с Кевином в своём репертуаре) smile:facepalm: smile:D

Карл повзрослел, по крайней мере, уже не ставит опыты и не отрывает куклам Дэбби головы. smile:be

Дэбби тоже начала взрослеть, мне нравится, что сценаристы не оставляют её жить в образе 11-летней девочки три сезона подряд, как некоторые (не буду показывать пальцем *В дневниках вампира* smile:D ), что она взрослеет и вне кадра и в кадре одновременно.

Джимми то раздражает своей слабохарактерностью, то внезапно делает что-то, что заставляет его уважать. Но пока больше раздражает.

Мне не нравится новая актриса, которую взяли на роль Мэнди. Мне нравилась та Мэнди, которая была в первом сезоне. А эта мне не нравится совсем. Поэтому я скептически отношусь к её "отношениям" с Липом.
Лип как всегда умён, "мужЫГ", смел и бесшабашен, а также предан семье. И эта Мэнди не самый лучший ему оттенок придаёт, особенно после истории с Карен.

__________
#6
Цитата
JulietteHackles пишет:
Продюсеры смекнули, что пейринг Микки+Йен - это золотая жила, у этой пары сотни тысяч фанатов во всём мире. И теперь Микки появляется даже чаще, чем Джимми. smile:otgigau: Они -персонажи ролевых игр на многочисленных форумах, о них пишутся фанфики и по их истории делаются красивые фан-арты.

Ноэль в твиттере говорит, что сам "прифигел" от того, как заворачивают сюжет сценаристы.


Ну от банальной интрижки, они так все развернули, что я под конец сезона только за их парой и следила пристально!!!
Да и парни реально перетащили одеяло зрительских симпатий на себя))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фиону жаль, но временами и она бывает невыносима.


Цитата
JulietteHackles пишет:
Джимми то раздражает своей слабохарактерностью, то внезапно делает что-то, что заставляет его уважать. Но пока больше раздражает.

вот оба раздражали до ужаса smile:wall: smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне не нравится новая актриса, которую взяли на роль Мэнди. Мне нравилась та Мэнди, которая была в первом сезоне. А эта мне не нравится совсем. Поэтому я скептически отношусь к её "отношениям" с Липом. Лип как всегда умён, "мужЫГ", смел и бесшабашен, а также предан семье. И эта Мэнди не самый лучший ему оттенок придаёт, особенно после истории с Карен.

А мне вот их пара понравилась, в начале понравилась, потом как-то недораскрыли они эту сюжетную линию smile:( smile:(

Мне кажется, они бы одеяло бы с "братьев" на себя чуть отдернули бы smile;-))
#7
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну от банальной интрижки, они так все развернули, что я под конец сезона только за их парой и следила пристально!!!
Да и парни реально перетащили одеяло зрительских симпатий на себя))

Ох, да. И я помню, в тот день, когда в США вышла серия с поцелуем, народ умилялся. А когда была серия накануне свадьбы, рыдали все дружно.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот оба раздражали до ужаса

Но я их всё равно люблю, я же начала смотреть сериал из-за музыкального фан-видео о Фионе и Стиве-Джимми.
И когда Эмми в недавнем интервью со слезами на глазах сказала, что коллектив сериала простился с Джастином Четвином, я просто в шоке была. Я так надеялась, что он выйдет живым с той яхты, как-нибудь. smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А мне вот их пара понравилась, в начале понравилась, потом как-то недораскрыли ониэту сюжетную линию
Мне кажется, они бы одеяло бы с "братьев" на себя чуть отдернули бы

Мне нравится, что они в жизни вместе. Уже второй год Джереми Аллен Уайт и актриса, которая исполняет роль Мэнди, живут вместе.
Но Мэнди я не люблю. С одной стороны, уважаю её стремление сделать жизнь Липа лучше с поступлением в универ, с другой - её заскоки вроде того, что она с Карен сотворила - бррр((
#8
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, да. И я помню, в тот день, когда в США вышла серия с поцелуем, народ умилялся. А когда была серия накануне свадьбы, рыдали все дружно.


Серия со свадьбой все порвала, просто!!
А ведь все у ребят начало налаживаться, если бы не тот инцидент с отцом Милковичей smile:evil: smile:evil:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но я их всё равно люблю, я же начала смотреть сериал из-за музыкального фан-видео о Фионе и Стиве-Джимми. И когда Эмми в недавнем интервью со слезами на глазах сказала, что коллектив сериала простился с Джастином Четвином, я просто в шоке была. Я так надеялась, что он выйдет живым с той яхты, как-нибудь. smile:cry:

Юленька ты меня сейчас шокировала smile:o smile:o smile:o smile:o
я до вот этого момента надеялась, что он выберется живым smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Да уж сценаристы нас не щадят!!


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне нравится, что они в жизни вместе. Уже второй год Джереми Аллен Уайт и актриса, которая исполняет роль Мэнди, живут вместе.

Во оно что smile;)
Ну теперь определенная химия мне понятна smile;-))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но Мэнди я не люблю. С одной стороны, уважаю её стремление сделать жизнь Липа лучше с поступлением в универ, с другой - её заскоки вроде того, что она с Карен сотворила - бррр((

Да посутпок с Карен ..от него я была в шоке... она этим их отношения откинула и возможно уничтожила раз и навсегда!
Нет, вот сериал, понимаешь, что удивляться тут нечему, но все равно удивляешься!!!
#9
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А ведь все у ребят начало налаживаться, если бы не тот инцидент с отцом Милковичей

Отец Милковичей... smile:evil: Хуже человека в сериале нет. Учитывая то, что он с Мэнди сотворил во втором сезоне. smile:evil: Я не понимаю, почему они эту тему замяли, и он расхаживает как ни в чём не бывало. smile:be smile:o smile:evil:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Юленька ты меня сейчас шокировала

Меня Эмми шокировала. Сильно.
Но у меня есть один просвет надежды, потому что после первого сезона на комик-коне все создатели сериала, включая Джастина, в один голос твердили, что "всё, Стив ушёл, его больше не будет". И Джастин говорил: "Да, у меня другие проекты, я пока не знаю, вернётся ли Стив в сериал, возможно, что и нет, бла-бла...", и половину второго сезона его вообще не было. А потом вдруг он "всплыл" с этой своей развзяной супругой иностранной)))

Могут и темнить... Может, Эмми и сама не знает толком ничего, что они там придумают, сценаристы им выдают серию накануне во время общей репетиции за столом, и все охают и ахают каждый раз.
Как бы Джимми-Стив всех ни раздражал, его всё равно любят зрители. И его гибель не показали. Намеренно. Значит, есть возможность. Может, в конце четвёртого возьмёт и вернётся... smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну теперь определенная химия мне понятна

Вот в жизни они оч. милые) smile:tender:

Эмма Гринвел и Джереми Аллен Уайт

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Да посутпок с Карен ..от него я была в шоке...

Похоже, сценаристам нужно было избавиться от Карен раз и навсегда, и они понимали, что она просто так от Липа не отстанет, поэтому такое устроили. smile:be
Но ёлки, я не понимаю, почему Джоди, зараза такая, это сделал. Бросил Шейлу и уехал с Карен. smile:(

_____________________

Из твиттера Джереми Эммой Кинни - Дэбби Галлагер) smile:tender: Самое моё любимое в сериале то, как Лип относится к младшим братьям и сёстрам. smile:tender:

Рисунок


smile:rose:
#10
Цитата
JulietteHackles пишет:
Отец Милковичей... smile:evil: Хуже человека в сериале нет. Учитывая то, что он с Мэнди сотворил во втором сезоне. smile:evil: Я не понимаю, почему они эту тему замяли, и он расхаживает как ни в чём не бывало. smile:be smile:o smile:evil:

Вот кто воистину, похуже Фрэнка будет!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Как бы Джимми-Стив всех ни раздражал, его всё равно любят зрители. И его гибель не показали. Намеренно. Значит, есть возможность. Может, в конце четвёртого возьмёт и вернётся... smile:cry:


да без него уже и не представляешь сериал!!
Надеюсь, что вернут его smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Похоже, сценаристам нужно было избавиться от Карен раз и навсегда, и они понимали, что она просто так от Липа не отстанет, поэтому такое устроили. smile:be

Ну и оставили бы ее в свободном плавании, как приемышей Ви и Кева smile:evil: smile:evil:

Цитата
Но ёлки, я не понимаю, почему Джоди, зараза такая, это сделал. Бросил Шейлу и уехал с Карен. smile:(


Ну не пара они с Карен..
Хотя "метод лечения" Джоди меня убил smile:D smile:D
Новый споосб выведения из комы smile:D smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Из твиттера Джереми (с Эммой Кинни - Дэбби Галлагер) smile:tender: Самое моё любимое в сериале то, как Лип относится к младшим братьям и сёстрам. smile:tender:


smile:tender: smile:tender: smile:tender:
какая милость)))

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0