Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 2012Тема: «Затура: Космическое приключение, Zathura: A Space Adventure» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

«Затура: Космическое приключение» (англ. Zathura: A Space Adventure) — семейное приключенческое кино режиссёра Джона Фавро. Фильм снят по книге Криса Ван Оллсбурга, который ранее написал книгу «Джуманджи».

Жанр
Приключения / Фантастика

Режиссёр
Джон Фавро

В главных ролях
Ион Бобо
Джош Хатчерсон
Дэкс Шепард
Кристен Стюарт
Рисунок


Сюжет

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
#2
Я смотрела,мне очень понравилось smile:tender:
Кристен неотразима в любой роли smile:kiss::
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#3
Очень и очень хороший фильм smile;) Больше, конечно, подходит детям, но, на самом деле, он обеспечит заряд хорошего настроения кому угодно smile:dance: Отличнейшие спецэффекты smile:popcorn: Некий «ремейк» «Джуманджи». Хотя он, наверное, и задумывался таким smile;)
Советую посмотреть smile;)
Рисунок

#4
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Некий «ремейк» «Джуманджи». Хотя он, наверное, и задумывался таким

Более того, фильм продюсировался теми же людьми, что и "ДЖУМАНДЖИ". Только вот, в прокате он провалился, не окупив затрат на производство, в отл. от предыдущего.

___________________

Забавно, Джош Хатчерсон (крайний справа на фото), который подрос в набирающего популярность у женской аудитории молодого актёра, сейчас приступил к съёмкам в главной роли во франшизе "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ", о которой говорят, как о франшизе "Периода-После-Сумерек-и-Гарри Поттера" smile:be smile:)
Тогда, будучи совсем ребёнком, снимаясь с Кристен Стюарт в "ЗАТУРе" он наверняка и предположить не мог, что когда-нибудь их имена будут связывать с различными экранизациями книжных бестселлеров в двух франшизах. smile:)

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 25.06.2011 23:12:13
#5
Классный фильм smile:apl: smile:apl: я дорлгое время тащилась по его саунтрекам smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#6
Посмотрели его в выходные всей семьёй smile;-)

1. Спецэффекты понравились - не экономили, как сейчас это принято делать. Не тяп-ляп. Летающий в звёздах дом, плевок, который улетел в космос и т.п.
2. Кристиан улыбнула несколько раз:
- Сцена в постели. (Нет, не то, что возможно подумают те, кто фильм не видел)ю Но, как только я её увидел, бац, - "Да это же сумерки!", и начал смотреть на задний план - не прячется ли где-то за зановеской Джейкоб или Эдвард? Особенно порадовала зелёная кофточка. Видимо, это любимый цвет Кристен smile;-)
- Сцена в ванной, вызванная космической качкой. smile;) Не комментирую. Хорошо,что это произошло не как в "терминатор-2" smile;-)
- И сцена водружения постамента Стюарт на место - как два брата-акробата бережно возвращали замёрзший манекен в позе "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" обратно в ванную.
3. Робот порадовал детей... Своей непредсказуемостью smile;)))) Ведь поломался же и давай летать, громить всё в округе. Эдакий железный Карлсончик... smile;-)
4. Пришельцы сделаны добротно, даже в некоторой степени - страшно. Но... "добрый робот" их погонял как надо... smile;-)))
5. И в конце "добил картину" вернувшийся велосипед.

В общем, для одного раза просмотра настоятельно рекомендую. Очень прикольный фильм.
#7
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
для одного раза просмотра настоятельно рекомендую

Согласна. В своё время, посмотрев фильм, ожидала сильного разочарования из-за нелестных отзывов коллег. Но к своему удивлению, приятно провела время. smile:)
И Дэкс Шепард удивил в такой роли. smile:apl:
#8
Ну как мне, тринадцатилетней фантазёрке может не понравится фильм о космической игре и невообразимых приключениях подростков, да ещё и с Кристен Стюарт в одной из главных ролей? smile:D Пересматривала этот фильм не раз, и ни разу не пожалела. Фильм очень реалистичен, спецэффекты впечатляют!
Думаю, моя любимая сцена в этом фильме так и останется не определённой, так как я правда не могу выделить что-то впечатляющее из фильма. Он весь впечатляющий! Хотя, признаю, восковая Кристен у зеркала - это красиво) smile:D Её бы поставить в музей Тюссо) Рядом с Робом) smile:tender: smile:D
Ещё мне понравился эффектный спуск пианино со ступеней, на голову этому... инопланетянину, что ли) smile;) Красиво, красиво))
В общем, этот фильм - сплошное интереснейшее безумие)) smile:D Мне понравилось) smile;) И хоть я и понятия не имею что такое "Джуманджи" (Стеша, Стеша, недалёкий человек smile:D smile:oops: ), чувствую, что это тоже что-то не менее масштабное) smile;) smile:tender:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#9
Цитата
Stefani Dreval пишет:
что-то не менее масштабное

Гораздо бОлее, Стеш. smile;) Посмотри.
#10
Цитата
Stefani Dreval пишет:
И хоть я и понятия не имею что такое "Джуманджи" (Стеша, Стеша, недалёкий человек ), чувствую, что это тоже что-то не менее масштабное)

ещё какое smilesmb smilesmb обязательно посмотри smile:kiss::
РисунокРисунок
#11
#12
Это один из самых моих любимых фильмов с участием Кристен. Роль старшей сестры ей очень потходит smile:dance:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#13
Сейчас вспоминаю, как увидела Кристен Стюарт в этом фильме. Это был первый фильм, где я ее лицезрела. Она показалась мне такой противной))) Сейчас так смешно, а тогда я думала, что эта девчонка мне совсем не нравится)))
#14
ооо сегодня таки глянул фильм думал что порожняк и.. Ошибся фильм прикольный и Крис там такая милашка вобщем мне оч понравился вот smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0