Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 631Тема: «Пастырь, Priest» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок
Рисунок


Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Buckaroo Entertainment, Michael De Luca Productions, Screen Gems
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф, Стивен Мойер, Кристофер Пламмер, Алан Дэйл, Медкен Эмик

О фильме: Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Только что поставила на закачку))
В комментах кто в лес, кто по дрова. smile:be

Хочу на сюжет посмотреть просто. А так... описание вызвало улыбку)))
Ну, и на красивых актёров smile:zlo: посмотреть я не дура)))

А так видела трейлер у нас на сайте, как всегда - трейлер - это трейлер. Понравился чудик падающий в конце... smile:o
#3
Цитата
Шарлотта пишет:
Только что поставила на закачку))
а я сейчас смотрю...вроде как интересно,но я его включила ещё днем,всё время ставлю на паузу,делаю свои дела... smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Цитата
nelly_i_am пишет:
всё время ставлю на паузу,делаю свои дела...
smile:o Ты так смотришь??? Не, я люблю "утонуть" в сюжете)))
Потом напиши отзыв smile:)
#5
посмотрела я smile:|
сегодня утром добила...
ничего такого интересного в фильме нет, 5 из 10 smile:|
чтото было по началу захватывающие,но потом smile:be муть...
сюжет не о чем вообще,спец.эффекты тоже,особенно эти "полеты" пастыря в воздухе smile:suicide:
понравилось только то,что в главных ролях были Кэм,и Пол Беттани smile:apl:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Судя по отзывам и афише - фильм надо переименовать в "ПЛастырь" smile;-)
#7
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
фильм надо переименовать в "ПЛастырь" smile;-)
smile:D ага,это получше будет
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
Кино не очень. Вампиры без глаз, слюнтявые и некрасивые (разве такие бывают, от них должно веять роковым соблазном и силой). Этот с жёлтыми глазами вообще кто? Про дочь сразу понятно. Церковь какая-то обязаловка. Только суровому Полу пятёрка. Кэмчик, вернее его герой, жалок.
Отредактировано: Ольга А 07.06.2011 12:07:44
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#9
Прочла ваши комменты... Кхм... Я вас разочарую.

Мне фильм ОЧЕНЬ понравился! Не постесняюсь сказать.

Конечно, минусы есть везде, я на это закрываю глаза.

Спойлер!

Понравилось:

Понравились спецэффекты. То, как пастырь бежал по брошенным камням в воздух! Я даже рот открыла. Разные "полёты" а-ля матрица))

Звуковое сопровождение эффектных сцен. Цветность самого фильма, атмосфера.

Очень понравилось, что, наконец (!) вампиры показаны (более-менее) реальным "натурпродуктом". Трупы - они и есть трупы. smile:bad:
Не может существо, вылезшее из могилы, быть прекрасным, неотразимым и "потрясающе вкусно пахнуть"... (мне уже приторно от клыкастых и мускулистых мачо)

Понравилось, что тема Божественного Начала не затоптана в грязь.

Прикололо:

Герой Жиганде какой-то косяковый)) Заходит в резервацию к фамильярам такой крутой перец и ... спотыкается об курицу! smile:D
Идёт осторожно по вагону, напичканному коконами вампирскими, и ... случайно падает на один и рвёт оболочку))) Итог - вампир вываливается))

Вызвало "мдя.."

Главный Пастырь показан такой супергерой (это хорошо), но (!), как только сцена с бывшим напарником пастырем-вампиром - наш герой начал лажаться((( Так и хотелось крикнуть: "Ну чё ты, в самом деле?! Покажи ему по самые помидоры!" smile:evil:
Ощутила незаконченность фильма в конце.
Церковь показали "во всей красе" (хотя, в принципе, ничего не нафантазировали (прости, Господи))

_________

Вот моё впечатление. Думаю, что половина успеха того, что мне понравился фильм было то, что дома я сделала "малую копию" кинозала: большой экран, полная темнота, "буфер"- звкук (это круто, чуть перепонки не вылетели) и ведро попкорна))) smile:D smile:popcorn:

Всё супер! Моя довольна. smile:) (не знаю, как вы smile:| )
Отредактировано: Шарлотта 07.06.2011 19:29:26
#10
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне фильм ОЧЕНЬ понравился! Не постесняюсь сказать.
Наташенька,на вкус и цвет...я же не говорю если мне не понравился то и тебе тоже должно не понравится smile:friends:

Цитата
Шарлотта пишет:
Понравилось, что тема Божественного Начала не затоптана в грязь.
согласна!
Цитата
Шарлотта пишет:
Заходит в резервацию к фамильярам такой крутой перец и ... спотыкается об курицу!
да да,я смеялась smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Ощутила незаконченность фильма в конце.
ага и я такого же мнения..
Цитата
Шарлотта пишет:
Думаю, что половина успеха того, что мне понравился фильм было то, что дома я сделала "малую копию" кинозала:
может еслиб я также смотрела,то было бы другое впечатление...не знаю.. smile:rose:

спасибо за отзыв!! smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#11
Цитата
nelly_i_am пишет:
.я же не говорю если мне не понравился то и тебе тоже должно не понравится
Нелличка, я и не скажу по-другому)) Если мне понравится - хоть кол на голове теши - скажу понравилось)) Я в этом плане человек прямой smile:)
Цитата
nelly_i_am пишет:
согласна!
Да, это главное для меня. Линия веры и помощи свыше протянута через весь фильм. Карёбит, когда откровенно издеваются над этой темой((
Цитата
nelly_i_am пишет:
ага и я такого же мнения..
Моя Яна так подушечку поудобнее укладывает ... а тут титры пошли. У неё немая сцена. А я ей: "The end..." smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
может еслиб я также смотрела,то было бы другое впечатление..
Если ты смотрела, как писала выше - бегала по своим делам, нажимая стоп-клавишу... Я так не могу)) Может, поэтому не впечатлил тебя))
#12
Опять Кэм убийца. Я смотрела фильм просто так, сидела рядом с дядей. Ужасы не слишком люблю. Но актеры отличные! smile:apl:
#13
Я честно говоря это даже фильмом назвать не могу, сплошная хрень. Сюжета никакого, ничего нового, переснимают одно и тоже, что Легион дрянь, а не фильм, что этот. Просто жалко времени потраченного на просмотр данного "шедевра".
#14
Цитата
nelly_i_am пишет:
а я сейчас смотрю...вроде как интересно,но я его включила ещё днем,всё время ставлю на паузу,делаю свои дела...

Если так смотреть фильмы то и Сумерки покажутся "унылым фильмом для девочек" (как "несмышленое" большинство зрителей и считает), конечно другое дело если фильм не интересный(но я и в таком случае смотрю его полностью) smile:).
Цитата
Ольга А пишет:
Этот с жёлтыми глазами вообще кто?

Бывший пастырь напарник главного героя, ставший "новым видом" вампиров благодаря королеве вампиров(или как там её).
Цитата
Шарлотта пишет:
Ощутила незаконченность фильма в конце.

Согласен smile:)

Собственно у меня фильм оставил двоякое впечатление, с одной стороны предсказуемость и незаконченность, с другой хорошая атмосфера и игра актёров ( Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде) . В общем фильм на 1-2 просмотра. 6 из 10
Отредактировано: Remember me 21.06.2011 14:27:26
РисунокРисунок
#15
Цитата
Шарлотта пишет:
Прочла ваши комменты... Кхм... Я вас разочарую.
Мне фильм ОЧЕНЬ понравился! Не постесняюсь сказать.

Подписывать smile:friends: Наташ фильм решила посмотрела только из-за твоего баннера smile:D а потом увидела ято в ролях - Карл Урбан обожаю его smilesmb
Цитата
Шарлотта пишет:
Очень понравилось, что, наконец (!) вампиры показаны (более-менее) реальным "натурпродуктом". Трупы - они и есть трупы

Толок за это готова фильму дать 9 баллов из 10, я просто устал от милых вампиров0 хочется уже злых.
Цитата
Шарлотта пишет:
Всё супер! Моя довольна

Моя согласна, хотя попкорна не хватало smile:D
#16
Цитата
Remember me пишет:
Собственно у меня фильм оставил двоякое впечатление,

Артём, фильм и должен оставить впечатление двоякое, если не более. И я тоже могу посмотреть его ещё раз и достаточно))

В фильме поднята тема, которая будет скрыта от глаз, если человек с ней не знаком. Для меня сей фильм был "другим", проблема иная, чем беготня супергероев в поисках вампиров))
Допустим, t.sterva увидела в нём "сплошную хрень", и невозможно с ней спорить, ибо я и она видим разные вещи в фильме. Возможно, и я бы написала то же, что и она, не будь я тем, кем сейчас стала. (ни в коем случае я не возношу себя над этим пользователем)
Посему этот сюжет меня задел, и то, что я даже поставила "его" на баннер, говорит совсем не о том, что без ума от фильма. Для меня здесь иной смысл, и для меня "один в поле воин", другая "война" здесь. Просто всё точно совпало с моим мнением.
Цитата
Алёна пишет:
я просто устал от милых вампиров0 хочется уже злых.
Алён, я вообще, если честно, не понимаю изначально "прелесть" вылезших из могил мертвецов smile:dnt: Для меня это противоестественно))))) Но что тут поделаешь, это веяние "моды" на ТАКИХ вампиров. Я ведь и сама поддаюсь на это, хоть и скрепя сердцем. (поубивал бы гадов)
Даже когда тут был конкурс рисунков вампиров (давно), я прислала картинку более натуральной твари, страшной)) Конечно, среди красавиц пышногрудых с клыками мой чудик смотрелся странновато))) Ну, это уже флуд smile:r:

В общем-то, я написала объективный отзыв. Да, были и приколы, типа "упс", и наивняк, и рыхлость... Но, не без этого. Задело меня другое.
Отредактировано: Шарлотта 22.06.2011 12:51:29
#17
Цитата
Remember me пишет:
Если так смотреть фильмы то и Сумерки покажутся "унылым фильмом для девочек"
не соглашусь smile:) Сумерки я даже смотрела в ужасной экранке,где даже лица толком не разглядеть было,НО я его ни разу не хотела выключить,и посмотрела на одном дыхании,потом ещё,и ещё и ещё...а тут,пфф...совсем ничем не захватывает,лично по мне так..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#18
Цитата
nelly_i_am пишет:
а тут,пфф...совсем ничем не захватывает,лично по мне так..

Ну меня он тоже не особо впечатлил. smile:)
РисунокРисунок
#19
Мне фильм не понравился smile:| Все слишком... быстро
Начало заинтересовало, думала дальше тоже интересно будет.
Ан нет! Обломись! Досматривала чисто из вредности, а ближе к концу фильма и вовсе в уголочке открыла "Косынку"...
#20
Ну что же.. просмотрела я этот фильм еще недел назад, но только теперь добралась до этой темы.. Прочитав ваши отзывы, поняла что больше всего понимаю Наташу smile:oops: Мне фильм тоже очень понравился smile:D
Плюсы:
1. Кэм Жиганде smile:D
2. Ну просто шикарнющая актерская игра smile:apl: Очень хорошо подобраны актеры, которые несомненно справились со своей задачей. Единственная, кто мне не понравился - это племянница (то бишь дочка) нашего Пастыря. Мне отчего-то кажется что она просто переигрывала в некоторые моменты. smile:|
3. Спецэфекты smile8) Тут я полностью соглашусь с Наташей: тот момент, когда он бежит в воздехе по камням smile:be
4. Вампиры тут круты smile:D Не могу сказать, что меня достали наши вампирские мачо, но в этом фильме, а таких ох как мало, показаны вампиры такими, какими они должны быть. И мой респект людям, которые не побоялись показать эту расу в таком свете smile8)
Единственный минус:
Вот эти шуры-муры Пастыря с Пастершей smile:| Мне кажется, что ужастик должен быть ужастиком дол самого конца. А вот это.. мне совсем не понравилось. Это был единственный момент, который хотелось взять и перемотать. smile:|

Ну что же, фильм я смотрела одна и сначало так и хотелось закричать. чтобы они дали побольше кровищи.. выбирая что смотреть, мне хотелось действительно чего-то ужасненького, а тут.. ну.. скажем так - это не настоящий ужастик smile8) Но не смотря ни на что фильм мне очень понравился)) Наверно я его даже возьму и пересмотрю на днях smile:D

Наташенька, а я наконец-то узнала, что это у тебя за странный баннер smile:oops: А то все ломала голову и ломала, а тут бам-ц и поняла smile:D
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0