Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 515Тема: «Сумасшедшая езда, Drive Angry 3D» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Слоган: «К черту из ада»
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Кэти Миксон, Билли Бёрк, Уильям Фихтнер, Дэвид Морс, и др.
Жанр: боевик, триллер.

Описание: В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
#2
Сказать что меня удивил Билли Берк выбрав эту роль, ни чего не сказать, светлый образ папы Чарли Свона убит smile:be так такой Билли Берк мне не нравиться.
Фильм средненький на троечку, эффект 3D здесь совсем не уместен и даже Николас Кейдж его не спас smile:|
#3
я на этот фильм с братом младшим ходила..Если честно от фильма ждала кучи погонь и перестрелок, а получила какую-то лабуду(((
То что тут Билли Берк играет, узнала непосредственно перед тем как в кинотеатр зашла..

роль "аццкого сотоны", меня конечно убила))
Хотя это не первый фильм, где я его в отрицательной роли вижу(по-моему сага, это единственный фильм, который я видела с его участием и чтобы у него положительная роль была))

Минусы долго перечислять, и как не обидно, Кейдж один из главных минусов фильма ..Зачем он на это согласился smile:| мне не ясно...
тАк что пишу что понравилось..понравился саунд, понравилась актриса исполнившая главную роль(чисто внешность и ее стиль в фильме), понравился как ни странно Бёрк..он действительно был маньячный smile:zlo:
Все!жалко деньги и время!!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 10.05.2011 20:36:35
#4
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Все!жалко деньги и время!!!

Вот и мне жалко и зачем Кейдж согласился просто нет слов, тАкой актер и такой поганый фильм, прям бредятина.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
роль "аццкого сотоны", меня конечно убила))

Ага, пожалуй это единственный плюс фильма.
#5
Цитата
Алёна пишет:

Вот и мне жалко и зачем Кейдж согласился просто нет слов, тАкой актер и такой поганый фильм, прям бредятина.

ну а что покривлялся перед камерой(потому что актерской игрой я это не назову) и тебе лимона 3 зеленых отстегнули smile;)
Цитата

Ага, пожалуй это единственный плюс фильма.

ну они хотя бы правдоподобный вышел))а вспомнила..мне еще машина в конце понравилась..которая на нашу Волгу 21-ю похожа smile:D smile:D
#6
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
которая на нашу Волгу 21-ю похожа

Точно-точно, я тоже это заметила)
#7
Я Берка до СС нигде не видела. Интересно было посмотреть на него в роли злодея. Роль маньяка ему, на мой взгляд, удалась не плохо smile:)
Сам фильм ничего особенного. Один раз посмотреть можно, но не более. По мне, так больно уж накрутили с этим "возвращением из ада" Кейджа.
#8
Билли Берк в такой роли?? "Не верю!!!" - как сказал бы Станиславский!
Лучше уж ему быть спокойным папочкой-шерифом. Но не ЭТИМ.
#9
Да соглашусь со всем вышесказанным, фильм нулевой, но вот игра Берка мне понравилась, еще понравился актер (да простят меня знатоки кино, не знаю как его зовут), который сыграл демона, ищущего Кейджа, веселенькие с ним получились кадры, да кстати перевод фильма меня тоже порадовал. А в целом фильм можно посмотреть один раз и все! Да Кейдж в последнее время просто разочаровывает, что этот фильм, что "Время ведьм", что "Ученик чародея" сплошная хрень!!!!!
#10
Смотрел из за Кейджа ну фильм меня разочаровал чето Ник в последнее время подздал позиции снимается в хламе всяком ну а конкретно Билли мне тут ваще никакне нравится его игра ща закачал Революцию 10серий гляну его там smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0