Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 650Тема: «Соседка по комнате, The Roommate» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Триллер
Продолжительность: 91 мин

Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен

В ролях:
Лейтон Мистер, Минка Келли, Кэм Жиганде, Элисон Мичалка, Дэннил Харрис, Фрэнсис Фишер, Томас Арана, Билли Зейн, Нина Добрев, Мэтт Лантер,(в эпизоде Алекс Мераз)

Описание: Выпускница Сара поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Девушки становятся настоящими подругами. Однако позже у Сары появляются новые друзья и молодой человек, вследствие чего девушка забывает про Ребекку. Вскоре с друзьями Сары начинают происходить несчастные случаи. После собственного расследования Сара понимает, что все ужасные события, происходящие с ее друзьями — это дело рук Ребекки, которая, как оказалось, страдает психическими расстройствами. Теперь ей нужно спасаться как можно скорее, ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
посмотрела недавно...
ну что сказать,сюжет типичный такой для триллера...ничего нового...
только порадовал состав актерский...еслиб были другие,не стала бы смотреть...
на один раз можно так глянуть.... smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
посмотрела... согласна с Нелли - один раз посмотрела и хорош smile:popcorn: а вот актёры, да хороший подбор. smile:tender:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#4
недавно посмотрела smile:popcorn:
что могу сказать хороший легкий молодежный триллер с незамысловатым сюжетом, которого на один просмотр вполне хватает. smile;)
Рисунок

#5
Не смотрела и видимо не стоит смотреть smile:oops:
Рисунок
#6
Цитата
Ева = D пишет:
Не смотрела и видимо не стоит смотреть

ну кому как smile:|
может тебе понравится smile;)
Рисунок

#7
Я посмотрела,мне понравилось smile:)
#8
Я тоже посмотрела недавно,фильм на 4,не более))
Главное смотреть начали с мамой,но на моменте когда Лейтон посадила котёнка в стиральную машину,с дикими визгами пришлось уйти досматривать фильм в свою комнату,мама моя видимо слабонервная smile:dnt: smile:D
#9
Цитата
ash.ley пишет:
на моменте когда Лейтон посадила котёнка в стиральную машину
smile:( это было ужасно(((((((((((((((( и хотя это я понимаю фильм,всё таки есть такие злые люди,которые издеваются так над котятами...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
Хоть и не люблю триллеры, потому что мне потом белый свет не мил и все люди-маньяки, но из за Лейтон и Кэма, всё же решилась.
Актёрский состав, конечно замечательный ( И Мэтт,Элисон и Нина).
Сюжет, согласна, банальненький, но посмотрела с огромным удовольствием. Лейтон была великолепна.
#11
Я полюбила Кэма. Он хороший актер!Но фильм выключила на 5 минуте. Может потому что триллер. как думаете стоит ли смотреть дальше?
#12
Цитата
Aknur пишет:
Может потому что триллер. как думаете стоит ли смотреть дальше?
один раз стоит глянуть.. тут нет никакого мессива,кишок и тд.это обычный триллер.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Цитата
nelly_i_am пишет:

один раз стоит глянуть.. тут нет никакого мессива,кишок и тд.это обычный триллер.

Спасибоо) *Бегу скачивать!*
#14
Посмотрела! Фильм неплохой, простой сюжет. Актерский состав просто зашибись smile:apl: все знакомые актеры smile:yahoo: Джейсона безумно жаль, он ведь не был ни в чем виноват smile:cry: Мэтт классный smilesmb smile:tender:
Кэм был великолепен smile:apl: smilesmb
Главная героиня тоже понравилась smile:tender:
Хотя и не люблю Лейтон, но с ролью справилась отлично! smile:apl:
порадовала Дэннил Харрис smile:) и даже Алекс Мераз тут smile:) удивилась,когда его увидела.
Отредактировано: Baby_doll 16.06.2011 11:27:42
РисунокРисунок
#15
#16
Посмотрела вчера... зря вы, девочки, тут нет триллера ни на полкопейки, даже близко. Кэм не порадовал... ну не тянет он на студента, ну никак. Минка Келли... до появления "настоящей" Лейтон я думала, что это и есть Лейтон Мистер, похожи они ужасно smile:be но Лейтон лучше. Она и правда тут хороша, совсем от неё не ожидала. Пойду-ка скачаю второй сезон Сплетницы smile:D
Понравилась ещё, пожалуй, Нина Добрев. Вглядывалась, по полудвижению Марию разбирала - и не Елена, и не Кэтрин, хоть и эпизод. Многообещающая актриса, если её из за ДВ, кое признано "жанровым мылом" не пропустят режиссёры. И Кэт Грэхем здесь smile:) а когда увидела Алекса, вскрикнула на полдома: "Алекс! Это же Алекс!"
Минка... никакая. Ну вот просто никакая, без грамма индивидуальности - по крайней мере, здесь, и за что в неё герой Кэма втрескался smile:|
В целом довольно скучное зрелище, если бы не классная Лейтон и красивый актёрский состав в целом.
#17
Посмотрела я этот фильм. Смотрела только из-за Кэма smile:) хотя Лейтон Мистер мне тоже нравится, но тут что-то очень слабовата сыграла.

Мне не хватило, как бы так выразиться...психоза, фанатизма со стороны Ребекки. Хотелось увидеть больше безумств, ревности, короче мало действий...много слов((( А я думаю в этом фильме можно было показать это всё.

Кэм - просто душка smile:tender:
Рисунок


#18
Посмотрела из-за актёров, состав привлёк, да и Кэма люблю. Жанр тоже мой. Но фильм слабоват по сюжету оказался, рассчитывала на большее, можно было покруче закрутить, не хватило чего-то для хорошей оценки. Но один раз посмотреть можно.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0