Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 907Тема: «Тринадцать, Thirteen» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год: 2003
страна: США
слоган: «They're not little girls anymore»
режиссер: Кэтрин Хардвик

В главных ролях: Холли Хантер, Ивэн Рэйчел Вуд, Никки Рид, Джереми Систо, Брэйди Корбет, Дебора Кара Ангер,
Кип Парду, Сара Кларк, Д.В. Моффетт, Ванесса Энн Хадженс и др.

Описание: Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси.
Трэйси прекрасная ученица в своем классе,
прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу.
Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви,
самой красивой и популярной девочкой в школе.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
АААААААА один из моих любимых фильмов!!!!!!!
Помню, когда его посмотрела в первый раз, была под большим впечатлением smile:o
Ивэн Рэйчел Вуд и Никки Рид в этом фильме просто атас smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#3
Фильм действительно потрясающий!!! Обязательно рекомендую посмотреть всем, особенно подросткам и родителям подростков!!!
#4
Концовка фильма... Хм...непростая, но логичная.
И вряд ли после просмотра фильма кто-то сможет небрежно сказать о нём что-то нелестное... Ведь это всё может быть и совсем рядом. Рядом с нами.

P.S. smile8) Мужчинам, кстати, тоже весьма полезно ознакомиться с этим фильмом. Помогает "взбодриться" и немного подумать о жизни и взаимоотношениях в семье.
#5
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
P.S. Мужчинам, кстати, тоже весьма полезно ознакомиться с этим фильмом. Помогает "взбодриться" и немного подумать о жизни и взаимоотношениях в семье.

Абсолютно с вами согласна!!!
#6
Посмотрела фильм............
Есть о чём задуматься.
Цитата
Лена пишет:
Обязательно рекомендую посмотреть всем, особенно подросткам и родителям подростков!!!

Полностью согласна о родителях, а вот подросткам я бы не всем советовала смотреть....почему?...потому что в этом возрасте подростки чаще воспринимают увиденное подругому нежели взрослые люди.........
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Ведь это всё может быть и совсем рядом. Рядом с нами.

Очень даже может......но к сожалению не всегда замечают это окружающие, только тогда, когда уже поздно....

Музыка очень понравилась, идеально подходит к каждому моменту происходящему на экране (а кто-нибудь знает, что за музыка? )
#7
Цитата
MsTanushaN пишет:
а кто-нибудь знает, что за музыка?

Я знаю кто исполняет в том моменте, когда Трэйси с каким-то парнем ищет Эви, и этот парень дает Трейси выпить что-то из бутылки, а когда она выпивает, у неё всё плывет перед глазами...Так вот, это: Anet, а песня называется - Nicotine

А если тебе нужен весь перечень, то он имеется на сайте КиноПоиск.Ru... smile:)
Отредактировано: afbyf 30.03.2011 20:35:15
Рисунок


Люблю своего мужа!
#8
Цитата
MsTanushaN пишет:

Полностью согласна о родителях, а вот подросткам я бы не всем советовала смотреть....почему?...потому что в этом возрасте подростки чаще воспринимают увиденное подругому нежели взрослые люди.........

Соглашусь, сейчас своему 12-ти летнему сыну я бы показывать не стала, но через несколько лет может быть и стоит показать!

Цитата
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

Ведь это всё может быть и совсем рядом. Рядом с нами.


Цитата
MsTanushaN пишет:

Очень даже может......но к сожалению не всегда замечают это окружающие, только тогда, когда уже поздно..


Вот поэтому и стоит показать в какой-то момент, чтобы не было поздно!!!
Отредактировано: Лена 30.03.2011 20:47:09
#9
Цитата
afbyf пишет:
это: Anet, а песня называется - Nicotine

А если тебе нужен весь перечень, то он имеется на сайте КиноПоиск.Ru...

Спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
Сейчас побегу смотреть )))))
Цитата
Лена пишет:
Соглашусь, сейчас своему 12-ти летнему сыну я бы показывать не стала, но через несколько лет может быть и стоит показать!

Да 12, это ещё рановато....
У меня сыну 8 лет, он увидел начало фильма, там где Трейси и Эви бьют друг друга.....На что прозвучал вопрос с его стороны "Мама это страшный фильм?"......Я ему объяснила, что это фильм для взрослых и ему ещё рано смотреть,.....сын ушёл гулять и больше вопросов не возникало,...........
Цитата
Лена пишет:
Вот поэтому и стоит показать в какой-то момент, чтобы не было поздно!!!

Мне кажется что лет 14-15 это будет подходящий возраст для просмотра, хотя тоже многое зависит от самого ребёнка......
-----------------------------
А ещё во время просмотра, я вспомнила свои 13 лет.........
#10
Цитата
MsTanushaN пишет:

А ещё во время просмотра, я вспомнила свои 13 лет.........


Я, кстати, тоже вспомнила свои 13 лет. После одного не очень приятного эпизода с моей подругой мне мама сказала:" Знаешь, Лен, родителей не выбирают, а друзей надо выбирать!"
#11
Клевый фильм, купила его изначально из-за режиссера (Кэтрин Хардик), только когда начала смотреть узнала Никки. Очень полезный подростковый фильм, я б с четвертого класса девочкам показывала, чтобы не шли на поводу "аля" крутых подруг и не боялись себя и своего мнения. То что зачастую кажется на поверхности крутым, на самом деле такой лажей может оказаться. Фильм об этом и говорит. Хардик молодец, ну и Никуша тоже smile;)
Рисунок
#12
Цитата
Natali Natali пишет:
я б с четвертого класса девочкам показывала,

А не рановато???.... smile:|
Мне например в 4 классе тольке 9 было.....
Цитата
Natali Natali пишет:
Хардик молодец, ну и Никуша тоже

Да Никки суперски сыграла свою роль!
Отредактировано: MsTanushaN 04.04.2011 11:06:23
#13
Цитата
MsTanushaN пишет:
А не рановато???.... smile:| Мне например в 4 классе тольке 9 было...

Хотя, да. С 4-го это я загнула наверное)). нууу...лет в 12 точно б показала, чтоб заранее знала как может все повернуться.
Рисунок
#14
Кадры из фильма:

Рисунок


Рисунок
smile:)
#15
А вот это, наверное, нужно посмотреть. Хотя, не пойму, какой жанр...

Возрастной рейтинг какой, кто может сказать?
#16
Цитата
Шарлотта пишет:
Возрастной рейтинг какой, кто может сказать?

Наташенька, рейтинг - жёсткий - R (детям до 17 лет смотреть не рекомендуется либо рекомендуется ТОЛЬКО в присутствии родителей).
#17
Цитата
JulietteHackles пишет:
рейтинг - жёсткий - R
Ох мне этот R...
Спасибо, Юлечка smile:kiss::
#18
Очень классный фильм ! Я Люблю Никки. И смотрела почти все фильмы с её участием! smile:apl:
#19
Фильм действительно поучительный!
Это возможность для подростков увидеть себя со стороны!
#20
Ну... не знаю... Меня фильм как-то не впечатлил smile:| Может быть от того, что перевод ужасный smile:dnt: И еще... Ну не могу я всерьез воспринимать двух девушек, которым на вид лет 20-25, изображающих 13-летних smile:|

Цитата
MsTanushaN пишет:
А ещё во время просмотра, я вспомнила свои 13 лет.........

Я тоже вспомнила... Сама была похлеще Трейси. Наркотиков, конечно, не было, но в остальном...
Отредактировано: Татьяна 23.11.2011 21:56:34
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0