Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 560Тема: «Добро пожаловать к Райли, Welcome to the Rileys» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Страна: США, Великобритания
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
В ролях:
Джеймс Гандольфини / James Gandolfini, Кристен Стюарт / Kristen Stewart, Мелисса Лео / Melissa Leo,Джо Крест / Joe Chrest,Элли Шиди / Ally Sheedy,Тиффани Коути / Tiffany Coty,Эйза Дэвис / Эйза Дэвис,Лэнс Э. Николс / Lance E. Nichols,Пегги Уолтон-Уокер / Peggy Walton-Walker,Шарон Ландри / Sharon Landry и др.

Описание:
Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Мэллори, вставшей на пути саморазрушения.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
вчера посмотрела в одноголоске,и знаете,впечатление не испортилось совсем...
игра Кристен,в столь необычной для неё роли,меня поразила! Отлично справилась...
а также очень понравились Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео smile:apl:
вообщем фильм стоит потраченного времени...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Фильм великолепный *хоть и перевод паршивый*..такой жизненный, и можно сказать, поучительный в некоторых моментах.
Игра Крис - без комментариев, очень понравилось её перевоплощение, ну а Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео просто не стоит обсуждать, мне всегда нравились эти актёры smile:tender:
Согласна с Нелличкой, фильм стоит посмотреть smile:)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#4
Цитата
nelly_i_am пишет:
игра Кристен,в столь необычной для неё роли,меня поразила! Отлично справилась...
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Игра Крис - без комментариев, очень понравилось её перевоплощение

жаль, что не могу сказать то же самое smile:( почему-то не зацепила её игра smile:dnt:
В целом фильм понравился, хотя перевод несколько подпортил впечатление...
Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео выше всяких похвал smile:apl: На мой взгляд, на них держался весь фильм...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#5
Фильм замечательный, мне очень понравился.Очень понравилась роль Кристен, она справилась на отлично! Игра Крис, Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео просто великолепна!!! smile:apl:
Фильм стоит посмотреть smile;)
#6
Цитата
afbyf пишет:
Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео выше всяких похвалНа мой взгляд, на них держался весь фильм...

Абсолютно согласна.
Мелисса - изумительна, её взгляд... взгляд потухших глаз матери, потерявшей своё единственное дитя... потрясает до глубины души.
Очень неплохо написанный, крепкий сценарий. Но фильм - бенефис именно Мелиссы и Джеймса, и только им я аплодирую за каждый "прожитый" кадр. smile:apl:
#7
фильм стоящий. Особенно в хорошем HD-качестве, двух языках и титрами. Речь Кристиан в оригинале просто шикарна. Отличная игра и сценарий. Смотрел его 2 или даже 3 раза. Рекомендую!
#8
Кадры из фильма:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#9
Кристен просто молодец! Фильм очень тяжёлый smile:be smile:be smile:be
Все актёры великолепны
#10
Ох..наконец и я выбрала время для просмотра этого фильма! smile:D smile:dance: Скажу честно,было интересно увидеть Кристен в такой роли..справиться ли она?Я конечно не в праве судить превосходна сыграна роль,или неудачно,но как зрителю мне понравилась игра Крис smile:apl: Видно было тяжело,но она справилась!И я ею довольна,но признаюсь,больше НЕ хочу видеть её в подобных ролях. smile:)
Меня в первую очередь поразила игра Мелиссы и Джеймса!Да,я ранее не видела фильмов этих актеров,не знаю на что они способны smile:oops:,да и про них я ничего не знаю,НО видно не вооруженным глазом ТАЛАНТИЩА smile:apl: Каждый эпизод,каждая сцена правдивы в их нем исполнении,переданы все чувства играемого персонажа smile:apl: smile:apl: Вот уж кто играет на все 100% и выкладывается на полную.Замечательнейшие актеры smile:apl: smile:love:
В целом,впечатления от фильма хорошие smile:) Не пожалела,что посмотрела! smile:)

Из фильма
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#11
душевный такой фильм,игра Крис просто бесподобна вобщем фильм очень хороший smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0