Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 289Тема: «С. Дарко, S. Darko» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2009
страна США
слоган «It's Time To Travel Forward»
режиссер Крис Фишер
В главных ролях: Дэйви Чейз, Бриана Эвиган, Джеймс Лэфферти, Эд Вествик, Уолтер Платц, Джон Хоукс, Брэт Робертс, Джексон Рэтбоун ,Элизабет Беркли, Барбара Тарбак
Описание: Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.
#2
чушь полнейшая. smile:|
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#3
честно говоря посмотрела из-за Эда Вествика smile:) а потом только узнала о Джексоне smile:oops:
что могу сказать о фильме...Начало сразу мало порадовало. smile:| Ничего многообещающего. Как и весь фильм, вернее, видео. Ждала я, ждала, надеялась, что увижу хоть что-то стоящее. smile:wall: Ошиблась. Сильно. smile:(
Джексон Рэтбоун роль ужасна smile:( Не тянуло. Даже напротив.
Рисунок

#4
первый фильм отличный,таит в себе много загадок,а о втором читала только отрицательные отзывы,поэтому смотреть не стала.
#5
первую часть не смотрела. Может по этому во второй ничего не поняла? И смотрела я его два дня, по причине задействования в нем Джексона и Брианы. Вроде что-то происходит, а зачем и почему не понятно. Даже первую часть смотреть не тянет.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0