Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 536Тема: «Однажды в Голливуде, What Just Happened» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2008
страна США
слоган «Здесь тебя легко сведут с ума»
режиссер Барри Левинсон
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Кэтрин Кинер, Брюс Уиллис, Джон Туртурро, Робин Райт, Стенли Туччи, Кристен Стюарт, Майкл Уинкотт, Джейсон Кравиц
Описание: Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд — место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…
#2
Я смотрела этот фильм. Скучный. Ждала с нетерпеньем его конца, настолько нудный и так настроение портит.
Мне не понравился совесм и Кристен тоже. Не сама её игра, просто фильм не понравился.
#3
Фильм отличный. Тонкий, совсем не типичный для американских "типовых" комедий. Это - сатира на Голливуд, на всю его внешнюю "Лосковость" и "прилизанность". Тот, кто понимает и сможет ухватить суть иронии, будет очарован сим кинотворением.
Не даром и Шон Пенн, и Грег Киннир, и Стэнли Туччи, едва прочитав сценарий, сразу же связались с мэтром сатирических кинокомедий Барри Левинсоном, и согласились сниматься, не узнавая о гонорарах. smile:apl:
#4
Позвольте поделиться своим впечатлением о просмотре фильма:
Фильм смотрела давно, когда его еще показывали в кинотеатрах. Не оставил вообще никаких эмоций, было откровенно скучно, а где-то в середине фильма я уснула smile:o чего со мной никогда не случалось в кинотеатрах..Но это вовсе не означает, что фильм плохой, видимо сие творение не для всех..
Рисунок


Люблю своего мужа!
#5
БЛИН СМОТРЕЛА КОГДА КРИС ПОКАЖУТ ТАКОЙ СКУЧНЫЙ ФИЛЬМ
#6
а мне фильм оч понравился и ниче он не скучный тут как говорится на фкус и цвет фсе фломастеры разные smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0