Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 561Тема: «Письмо счастья, Chain Letter» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Письмо счастья / Chain Letter (2010)
Рисунок

год 2010
страна США
слоган «Отправь или умри»
режиссер Деон Тейлор
жанр: ужасы, триллер

В главных ролях: Кит Дэвид, Никки Рид, Брэд Дуриф, Бетси Расселл, Бай Лин, Коуди Кэш, Клифтон Пауэлл, Шерилин Уилсон, Брайан Ти, Майкл Бэйли Смит и др..

Описание: Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей. Смогут ли они пройти это? Что теперь значит для каждого из них дружба?
#2
я хотела такой фильм посмотреть, но в кинотеатрах его не показывали) а диск пока не находила с ним)
#3
блин мне только с суббтитрами дали smile:evil:
жаль что у нас его не было smile:cry:
Рисунок

#4
Мне фильм не понравился, на троечку smile:| такой обыкновенный подростковый ужастик, аля Пила, актеры ну что-то совсем не очень.
Одно удовольствием Никки - красавицы, на неё насмотреться не возможно smile:oops: сыграла отлично, думаю многие фильм посмотрят только из-за нее.
пы.сы у подруги Никки по кино, у подружки пастельное белье как у Бэллы smile:be это называется привет из Сумерек smile:cofee:
#5
посмотрела вчера фильм, бр-ррр, жутковато для меня, я вообще не любитель ужасов и всяких извращений, а тут оторвались по полной...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#6
Фильм на троечку. И то, благодаря Никки...
Честно говоря, так и не поняла кто и зачем их всех убивал. Обычно, в таких фильмах у убийцы есть хоть какой-то обоснованный мотив. И еще, обычно в подобных фильмах, в конце, маньячину убивает главный герой (героиня), а не наоборот
#7
Цитата
Татьяна пишет:
Фильм на троечку. И то, благодаря Никки... Честно говоря, так и не поняла кто и зачем их всех убивал. Обычно, в таких фильмах у убийцы есть хоть какой-то обоснованный мотив. И еще, обычно в подобных фильмах, в конце, маньячину убивает главный герой (героиня), а не наоборот
согласна smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
Цитата
Алёна пишет:
...Одно удовольствием Никки - красавицы, на неё насмотреться не возможно сыграла отлично, думаю многие фильм посмотрят только из-за нее.

Я тоже так думаю! Фильм не слишком примечательный!
#9
Этот фильм я посмотрела только из-за Никки!
Нет, эта картина мне определённо не понравилась! smile:(
#10
Ой, и мне не понравилось. Осилила вообще только с третьего раза. smile:wall:
#11
Ой девочки,а мне понравился фильм smile8) smile:D нет,я не любитель всяких ужасов,кровищи,но ничего так нормалек smile;) правда не до конца всё разъяснили,кто,зачем,почему smile:dnt: ну да ладно smile:suicide: smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Одно удовольствием Никки - красавицы, на неё насмотреться не возможно smile:oops: сыграла отлично,


Да,Аленчик ты права smile:tender: Никки красотка smile:apl: smile:love: и очечи эти ей оч.идут smile8)да и играла она СУПЕР smile:apl: smile:love:

Фото
Рисунок
Рисунок
#12
Мне не понравился,жаль очень,что Никки там убили.((
♥ Розали Лиллиан Хейл ♥
#13
согласна с многими, фильм особо не впечатлил. ничего особенного. даже не оч страшно. диск покупала лишь из-за Никки. фильм честно говоря на один, максимум два раза. но единственно концовка удивила. неожиданно это оказалась героиня Рид. в принципе и все удивления.
Рисунок
.
#14
тупой фильм и канцовка отстой короче-глянул чисто из спортивного интереса мне ваще Ники не нравится тут хоть на девушку похожа,а не как в Сумерках на Джигурду в гриме тока без бороды похожа.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0