Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 593Тема: «Мечтатель, Dreamer: Inspired by a True Story» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Год 2005
Страна США
Жанр Драма, Семейный, Спорт
Режиссер Джон Гэйтинс
В ролях Дакота Фаннинг, Дэвид Морс, Кен Ховард, Крис Кристофферсон, Курт Рассел, Луис Гузман, Одед Фер, Фредди Родригес, Холмс Осборн, Элизабет Шу

Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь — две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания.

Но все меняется, когда маленькая Кейл просит отца вылечить любимую лошадь. Это становится точкой отсчета в новой истории любви и привязанности, новой жизни новой семьи и настоящей дружбы.
#2
спасибо Жень smile:kiss::
фильм очень понравился, добрый такой... Дакота просто прелесть, малышка такая))) smile:love: еще раз убедилась, что она прекрасная актриса)
#3
smile:love: Это фильм о доброте и любви. Любви к природе, к животным, к друг другу, о любви к жизни. Фильм о том, что мир не без добрых людей. Этот фильм о том, что можно мечтать. Что, поставив на кон всё, рискнув, мечта может сбыться. Маленькая девочка мечтала победить. И ей помогли осуществить её мечту. smile:love:
отличная игра актёров smile:apl: и Дакота просто бесподобна smile:apl:
вот кадрики:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

#4
Anastasiya = ..::Stu::..,
Насть, абсолютно согласна с твоим комментарием)
Посмотрела его и в тот же день попросила создать эту тему (и ее аперотивно создали)) готова его еще раз посмотреть, а потом еще раз) есть моменты где можно улыбнуться, и где чуть ли не слезу пустить))) тяжелый и в тоже время легкий фильм... советую всем посмотреть)
очень понравилась одна фраза (которую несколько раз повторяли) вселяет какую-то надежду, силу, веру:
«Ты — Великий Чемпион, когда ты бежишь, трясется земля, раскрываются небеса, расступаются смертные, открывая дорогу к победе, когда я накрою тебя цветочной попоной»
фильм о непростых взаимоотношениях отцов и детей, фильм о том что мы живем прошлым, что не даем детям совершать свои ошибки. о том, что надо верить и мечтать!
ну и вот еще пару кадров):
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#5
добавлю ещё отзыв smile:) пересмотрела меня опять понесло smile:D

Очень понравился характер маленькой героини. Несмотря на столь юный возраст, своеобразного опыта, жизненного понимания что ли в этой маленькой девочке больше, чем во всех взрослых, окружающих ее. smile:) Именно благодаря ее детской наивной вере в сочетании с искренним упорством все остальные тоже стали надеяться на лучшее. Дакота Фаннинг потрясающе справилась с ролью. smile:apl: Думаю, что более подходящей кандидатуры на эту роль никто бы и не нашел. Курта Рассела в этом фильме тоже увидела с другой стороны. Весьма гармонично он смотрелся с Дакотой. smile:love:
В общем, фильм — сказка. Поистине волшебная картина (в буквальном смысле — пейзажи великолепные). Спасибо создателям и всем-всем-всем. smile:apl:
Рисунок

#6
Классный фильм,столько эмоций.ААААААААААААААА...Здорово!!!
#7
Прекрасный фильм!!!Один из моих любимых...
Дакота как всегда, на высшем уровне!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#8
Цитата
Любовь пишет:
Классный фильм,столько эмоций.ААААААААААААААА...Здорово!!!

да вы правы, эмоций море... smile:be
Цитата
Ксюнчик пишет:
Прекрасный фильм!!!Один из моих любимых...
Дакота как всегда, на высшем уровне!!!

да... он тоже один из моих любимых фильмов smile:love:
ага Дакота, очень много маленькая снималась...
#9
Посмотрела фильм, обалденный!!! Столько эмоций от слёз до смеха. Дакота умничка, такая маленькая, но, на мой взгляд, так отлично справилась с ролью. В общем фильм смотрела на одном дыхании. И лошади, величественная красота; красивая работа всей съёмочной группы: от характеров героев до пейзажных съёмок. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#10
Фильм действительно хороший!Дакота молодец! Роль идеално подошла ей.Фильм переполен эмоциями и чувствами. Одним словом просто СУПЕР!!! smile:)
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0