Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 775Тема: «Трон: Наследие, TRON: Legacy» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Год выпуска: 2010
Страна: США, Walt Disney Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джозеф Косински

В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Майкл Шин, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис

Описание: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Вчера мой папа принёс этот фильм на винчестере. Сегодня же посмотрю и напишу своё мнение!***
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#3
будем ждать smile:) а я его скачала...но не посмотрела ещё..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Надо посмотреть, наверно, в кино пойду smile:)
#5
У нас только появился в кинотеатрах... Не знаю, идти или нет. Кто посмотрит - отпишитесь)
#6
ой а знаете мне понравился фильм smile:) спецэффекты на высоте! Майкл Шин бесподобен,чем то поведение его напомнило Аро...классно он там пританцовывал smile:D далее,восхитительные саундтреки, на которые сразу обращаешь внимание...Единственное что не очень, это как-то всё происходит однотипно,не знаю как точнее выразить мысль smile:be вообщем смотрела его в плохом качестве и то ни разу не захотелось выключить...
Приятно было увидеть Оливию Уйалд ("13" в Докторе Хаус) справилась хорошо с ролью...

СПОЙЛЕР:
жаль было отца Сэма((( что не выбрался наружу в реальный мир...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
наконец-то дождалась-фильм посмотрела smile:dance:
Фильм получился отличный, С первой же секунды дыхание от визуального великолепия smile:be Сам сюжет не нов и не экстраординарен, нет здесь в самой сути много новаторства, но с другой стороны, этот фильм имеет свою оригинальность и нестандартность практически во всем: существование и развитие параллельных миров; компьютерная био-генетика; система и «чудесное» вторжение, меняющее представление о творении жизни в этой системе и вне её; конечно же, борьба добра и зла (причем всё в отличительных визуальных тонах и цветах) и многое другое… smile:comp:
смело идите в кино smile:)
Рисунок

#8
Ой, я ходила на премьеру)) я так ждала этот фильм, 4то приперлась в кинотеатр еще на день раньше до старта фильма smile:D
Рисунок

Фильм мне понравился) шикарные спецэффекты, Daft Pank отли4ный, хорошая игра актеров, отли4ный зад Гаррета Хедлунда smile:D он милаш))
Рисунок
Рисунок

кстати,когда он улыбается он о4ень о4ень похож на Тимура Батрутдинова (резидент камеди клаб) smile;)
Рисунок

Особенно из музыки запала песня 83 года - Journey - Separate Ways (Worlds Apart), для тех, кто смотрел - эта песня играла в игровом зале в нашем мире))
Рисунок

Единственный минус - иногда затягивались лири4еские моменты... просто весь фильм на эмоциях, спецэффектах, и это немного тормозило...)
Ну, и, коне4но же, не могу отметить игру Шина... божеее... он великолепен)) как и Нелли, своей неадекватностью, он мне напомнил Аро) но как он играет... smile:apl: такой безумный 4удак... шикарен))
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок


В общем, если хотите посмотреть этот фильм - идите в кино, не портите впе4атление за просмотром у компьютера... все-таки графику нужно оценить на большом экране и в ка4естве)
Рисунок
Рисунок
Рисунок

#9
Цитата
flashka пишет:
Journey - Separate Ways
счас включила её smile:dance: smile:dance: smile:dance: суперская песняя....вот это я понимаю саунд к фильму...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
Так я в растерянности smile:| я начала смотреть и выдержала только 20 минут и выключила, столько ваших хороших отзывов, буду пересматривать.
#11
Цитата
Алёна пишет:
буду пересматривать.

лу4ше не пересматривай, а в кино сходи)) там интереснее будет))
Рисунок
Рисунок

#12
Сегодня его посмотрела в формате 3D smile:dance: Классный фильм, мне понравилось, правда могли меньше сделать разговоров smile:| спецэффекты супер smile:apl: Но больше всего понравились музыкальные треки и мотоциклы smile:)
РисунокРисунок
#13
Смотрела в кинотеатре в 3D...Классные спецэффекты, цветовая гамма...Просто улет!!!! smile:apl:
Майкл...Честно говоря, только из-за него смотрела))Прождала его полфильма, а он минут 10 в кадре побыл и все(( Но как он сыграл, только ради него можно смотреть)))
Остальные актеры тоже не плохо справились.
Понравилась молодая копия Джеффа Бриджеса))
#14
Поставила фильм в очередь на скачивание.. Только возникли сомнения: а как фильм будет смотреться на экране компаа? smile:( Надо разориться на ноут с 3D монитором? smile:D
Отредактировано: svetlayaT*ma 30.06.2011 19:37:30
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#15
А мне фильм не понравился вообще, так его разрекламировали, а оказалось фуфло полное, может если бы его лет десять назад выпустили на экраны, то да может еще бы прокатило, виртуальный мир и все такое, а так бредятина. Сюжета ноль. Слава тебе господи, что хоть в кинотеатр на него не ходила, да еще если бы и в 3D, вообще бы расстроилась в конец.
#16
#17
Смотрела в плохом качестве, и, наверно, поэтому мне фильм не понравился. Еле досмотрела. smile:be Фильм мне показался очень однообразным и скучным. Единственное, что мне понравилось в нем, так это спецэффекты. smile:king:
Рисунок
Рисунок
#18
Фильм отличный. Один из моих любимых. Качественный, стильный, от музыки вообще сносит голову)))) Майкл там просто чудо, короткая роль, но значимая))) Оливия красотка, люблю ее еще по Хаусу.
#19
Наконец-то посмотрела фильм! И скажу, он просто замечательный smile:apl: . Майкл такой кривляка, я вообще не могу smile:D
Рисунок
#20
Помнится - помчалась в кинотеатр из-за Майкла Шина. Полфильма мы с подругой его вычисляли... smile:D В каждой темной фигуре представлялся он... smile:D
А потом появилось это белоснежное чудо! Как мне потом рассказывали - сидела я с абсолютно счастливым лицом и улыбкой до ушей все время, что он был на экране.
Но этого времени было катастрофически (для меня) мало...
Потом дома бесчисленное количество раз перематывала моменты с ним. Обожаю Майкла в этом фильме! И на нем так восхитительно сидел этот костюм! smilesmb
Сам фильм тоже считаю достойным. Быть может - слегка затянутым. Но в душе я его сохранила.
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0