Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 665Тема: «У Мини это в первый раз, Mini's First Time» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Производство: Bold Films / Trigger Street Productions, США, 2006

Режиссер: Ник Гуте

Актеры: Алек Болдуин, Никки Рид, Кэрри-Энн Мосс, Джефф Голдблюм, Люк Уилсон, Светлана Меткина, Спрэг Грэйден, Арти Бэкстер, Рик Фокс, Майкл Ласкин, Джо Эджендер, Орландо Сил, Джерри Гайлз, Джин Сент-Джеймс, Дэвид Шотроу, Джон Проски, Хайди Феррер, Дэвид Андриоле, Ник Гуте, Кортни Томас, Хосе Йенк

Жанр: Комедия / Детектив / Драма

Отчаянно пытающаяся освободиться из-под контроля своей матери-алкоголички Дайэн, красотка-интриганка Мини соблазняет своего отчима Мартина и убеждает его принять участие в задуманном ею плане по объявлению Дайэн невменяемой. Однако вскоре их тайный сговор приводит к убийству, и когда молодой детектив Джон Гарсон начинает расследование дела, Мини и Мартину ничего не остается, как начать обвинять друг друга.
#2
Фильм хоть и дикий, пошлый и в целом казалось бы не очень привлекательный, мне понравился.
Во-первых, актёры. Никки Рид просто отлично вписывается в роли таких вот стерв. Очень талантливая актриса.
Алек Болдуин и Кэрри-Энн Мосс отлично сыграли, очень понравилось.
Во-вторых, этот фильм учит. Учит быть независимой. Учит быть стервой. Полезный фильм для робких девушек, да и вообще, посмотреть стоит.
В-третьих, качество съёмки. Камера не дёргалась и снимала что надо, в общем, операторам спасибо.
Минусы, это конечно нецензурная лексика, которой слишком много, а также пошлости, их тоже чересчур.
Сюжет очень динамичен, неожиданен. smile:love:
Рисунок

#3
smile;) вот чуток кадриков с Никки smile;)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

#4
Настюш,
ты меня ужасно заинтиговала smile8)
Обязательно гляну, как только увижу...
А может лучше онлайн посмотреть...
*ушла закачивать*

Как только посмотрю - жди извержения эмоций smile8) smile:D
Рисунок
#5
Несколько лет назад этот фильм участвовал в конкурсной программе "Фестиваля Американского Кино" в Москве.
Джефф Голдблюм прилетал самолично, чтобы представить фильм. smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 07.12.2010 19:38:56
#6
Цитата
КэТи*** пишет:
Настюш,
ты меня ужасно заинтиговала
Обязательно гляну, как только увижу...
А может лучше онлайн посмотреть...
*ушла закачивать*
Как только посмотрю - жди извержения эмоций

давай давай)
а я пока готовится пошла)
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 07.12.2010 19:36:44
Рисунок

#7
Цитата
JulietteHackles пишет:
Несколько лет назад этот фильм участвовал в конкурсной программе "Фестиваля Американского Кино" в Москве.
Джефф Голдблюм прилетал самолично, чтобы представить фильм.

smile:) Классно...жаль что актёры не приезжали smile:(
Рисунок

#8
Вчера случайно наткнулась на этот фильм. Посмотрела 2-ой раз. Интересная работа Ники. Еще подросток. Ей такие роли очень идут: хорошо получается надувать губки, включать стерву и добиваться своего. Хотя может и в другом амплуа она будет также интересна.
Кто знает такой фильм, напишите. smile:bay:
#9
МНе сложно сказать понравился фильм или нет....
Впервые столкнулась с этим....
Эмоции столь противоположны...
ОТ восрорга до омерзения...
smile:o smile:be smile:apl:
Рисунок
#10
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Классно...жаль что актёры не приезжали

Джефф Голдблюм - актёр, который снялся в этом фильме. smile;)
#11
Посмотрела на днях фильм, что сказать, игра актёров хорошая, сюжет интересный, но довольно предсказуемый. В принципе посмотрела на одном дыхании, т.к. интересно было узнать угадала я концовку или нет. Оказалось не совсем.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#12
Вот глянула недавно этот фильм..

И знаете что самое интересно, мне фильм понравился..


Такие фильмы, под настроение, но иногда мне нравятся фильмы, про людей, готовых перешагнуть через любого.

Никки красавица, и парадокс в том,что я не вспоминала про ее другие роли, хотя они у нее достаточно однотипные smile:|
Болдуин..ну он и с животом секс-символ Болдуин.. smile:zlo: smile:zlo:

Кэрри-Энн Мосс тоже понравилась..неврастеничка-наркоманка у нее получилась..

А вот Джефф Голдблюм и Люк Уилсон... не могла отделаться от ощущения,что у одного из-за поворота вылезет динозавр, у другого блондинка с чихуа-хуа smile:be smile:be


Наверное, когда-нибудь для поднятия боевого духа, самой себе, фильм пересмотрю smile;-))
#13
Никуша, как обычно - стервозу играет. smile:zlo: И ей это очень хорошо удается. Фильм понравился, но не уверена, что появится желание пересматривать еще раз.
Рисунок
#14
Та еще мура. Мне не понравилось.
Отредактировано: Ery 16.05.2011 17:50:56
#15
Мне очень понравилась Никки, она бесподобна!
#16
Мне фильм понравился! Стерва из Ники замечательная! Болдуин, он и в Африке Болдуин. Здесь я соглашусь с Катей, и сживотиком остается секс-символом smile:apl:
Но пересматривать буду врядли...
#17
Цитата
Татьяна пишет:
Но пересматривать буду врядли...

Такой фильм, хоть и очень хороший, не хочется пересматривать.
Вопрос: Почему? Да потому что липкое послевкусие всегда остается!
#18
я этот фильм сказала сто лет назад, записала на диск, а вот нет особого желание смотреть.
Девочки - стоит?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#19
Цитата
Аллочка пишет:
я этот фильм сказала сто лет назад, записала на диск, а вот нет особого желание смотреть.

Девочки - стоит?

Фильм на любителя..на большого любителя..
Если любишь фильмы, где точно нельзя сказать что герои законченные "нехорошие люди", и можешь даже чем-то объяснить их поведение, то смотреть нужно..
история этакое современное переложение набоковской Лолиты, если учесть, что Лолита классическая стерва, не останавливающаяся ни перед чем...

странные ощущения после этого фильма..но определенно заставляет он думать!
#20
по поводу этого фильма:
если говорить на чистоту, то однозначного ответа я не смогу дать (понравился или не понравился). а если в общем отождествить, то фильм, безусловно, заслуживает зрительского внимания. smile:)
P.S. лично для меня, он одноразовый.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0