Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 398Тема: «Безответная любовь, Unrequited» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Режиссер: Джейсон Эпперсон
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма
Слоган: «На что ты готов, чтобы удержать любимую?»
В ролях: Майкл Уэлш, Дэвид Кит, Клер Кэри, Сара Хабель, Грегори Алан Уильямс, Джастин Бальдони, Бретт Райс, Брюс МакКиннон, Эми Хесс, Джеффри Дэй
Страна: США
Производство: Group Entertainment, The, Lucky Day Studios

Описание: Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.

Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Описание меня очень заинтересовало, скачала его,сегодня завтра посмотрю и отпишусь...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Только зашла на сайт и сразу увидела название фильма, ох моментально зашла сюда! smile:oops: Так что пошла я качать этот фильм, очень хочется увидеть Майкла в роли, в Сумерках его мало ведь!
#4
ОФИГЕННЫЙ фильм smile:be smile:be
я просто в шоке от игры Майкла smile:be это просто....ВАУ smile:apl: не знала что он такой профессиональный актер smile:apl: всё так передал, все свои чувства, страдание, любовь, сумасшествие, и тд.
От начала фильма и до самого конца смотрела не отрываясь...

10 из 10 smile:apl:
(Девушка так на Эшли Грин похожа...мимика,глаза,ну лично мне так показалось smile:oops:)

советую всем!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Цитата
nelly_i_am пишет:
советую всем!

Жди эмоций! Всё точно качаю, сегодня! smile:evil: smile:D
#6
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Жди эмоций! Всё точно качаю, сегодня!
smile:D жду жду!! Очень интересно и мнение других,надеюсь и тебе понравится smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
Фильм на мой взгляд на 5 из 10, игра Майкла действительно потрясает , к нему претензий нет, но в остальном уж очень смахивает на фильм с Рейнольдсом и Тарой Рид "Дьявольский остров", да и к тому же есть пара ну очень тупых моментов. А так на один разок можно глянут, хотя и не скрою, в фильме затрагивается важная тема, до чего оказывается может довести нелюбовь к собственному ребенку!
#8
Посмотрела еще давно... Но как-то боялась просить, чтобы сделали такую темку, а тут она сама обьявилась smile:love: Нелька, огромнешее спасибо! smile:kiss::

Начало мне не очень понравилось smile:oops: Было такое ощущение, что они просто набрали разные сценки никак не связанные между собо...
НО потом... smile:be
Так понесло... фильм ТАК затянул smile:apl:
Игра Макла была великолепной... Вот только тут показали его без рубашки...мну не оч понравилось smile:oops: НО это лично моё мнение smile:oops:

А когда конец.. уже всё хорошо и тут БАМЦ! smile:be smile:cry:
Мама его **** не могла позвонить раньше!...
Стыдно признаться, но я немножко всплакнула... совсем немножко smile:oops:

Фильм офигенны! Мну оч-оч понравился. Всем советую smile:love:

Цитата
nelly_i_am пишет:
10 из 10

согласна smile:be
Цитата
nelly_i_am пишет:
(Девушка так на Эшли Грин похожа...мимика,глаза,ну лично мне так показалось )

тоже так показалось... но схожесть заметила ток в конце фильма... smile:oops:
Цитата
Таня Яромчук пишет:
Фильм на мой взгляд на 5 из 10

ну это Ваше мнение smile;)
Цитата
Таня Яромчук пишет:
игра Майкла действительно потрясает , к нему претензий нет

Только с этим согласна smile:oops:
Рисунок
#9
Цитата
КэТи*** пишет:
Посмотрела еще давно... Но как-то боялась просить, чтобы сделали такую темку, а тут она сама обьявилась
нечего бояться smile:o я же не кусаюсь)) smile:D

Цитата
КэТи*** пишет:
Нелька, огромнешее спасибо! smile:kiss::
smile:love: не за что)))

Цитата
КэТи*** пишет:
Так понесло... фильм ТАК затянул
точно!! для меня было удивлением,что я его не разу не остановила, а то бывает смотришь фильм,вроде и хороший,но постоянно жмешь паузу, и начинаешь заниматься своими делами,а тут так вообще...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
я его тоже даааааавно закачала, только что-то смотерть не хотелось да и времени не было. А тут и девочки пишут,что хороший. теперь наверно точно посмотрю smile:popcorn: и отпишусь Рисунок
#11
Цитата
Ольчик пишет:
теперь наверно точно посмотрю smile:popcorn: и отпишусь
ждем smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#12
спасибо большое, девчонки! посмотрела фильм с удовольствием!!!!!!!! Майкл - чудо! хотя наверное никто и не сомневался smile:) вообще игра всех актеров была на уровне! высоком! спасибо команде создателей фильма!
оставила в компе - для записи на диск в видеотеку. фильм 10 из 10
люблю такое камерное кино в последнее время!
#13
Цитата
Таня Яромчук пишет:
но в остальном уж очень смахивает на фильм с Рейнольдсом и Тарой Рид "Дьявольский остров",

наверное, не с Райаном Рейнольдсом, а Кипом Парду
Фильм, кстати, это, Дьяволский остров, тоже советую посмотреть)

Ну а насчет любви безответной...
Да, сюжет, может, и банальный, но Майкл!
Открыла его для себя с новой, лучше стороны) Так проникновенно сыграл, так по-настоящему, что аж мурашки
Пересматривать, может, больше и не захочется, хотя, кто знает, но вот впечатления фильм, игра актеров оставили самые наилучшие! smile:apl:
#14
что сказать... неприятный фильм, какой-то осадок остался smile:be посмотрела за два захода и как то не по себе от него. Майкл наверно неплохо сыграл, но общее впечатление от фильма смазало всё тонкости и нюансы, как то так.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0