Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 426Тема: «24 часа, Trapped» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2002
страна Германия, США
слоган «Это было идеальное преступление, пока она не перестала быть идеальной жертвой»
жанр триллер, драма, криминал

В главных ролях: Шарлиз Терон, Кортни Лав, Стюарт Таунсенд, Кевин Бейкон, Прюитт Тэйлор Винс, Дакота Фаннинг, Стив Рэнкин, Гари Чок, Джоди Маркелл, Мэтт Коби

Описание: Трое преступников — супруги Хики Джо и Черил и их кузен Джой Марвин — настолько хорошо знают среду, в которой живут, что сумели разработать безукоризненный план вымогательства денег у состоятельных семей. Они действуют уверенно, умело и успешно и настолько хорошо заметают свои следы, что после них остаются только перепуганные жертвы, которые предпочитают хранить молчание, ибо рады уже тому, что остались живы.

Но на этот раз они ошиблись в выборе семьи, которая предпочла дать отпор преступникам, вследствие чего события приняли неожиданный поворот…
#2
А я не смотрела этот фильм... хотя что-0то знакомое в названии проходит, точно не смотрела, надо будет пересмотреть, если уж я ГП ПОСМОТРЕЛА smile:) то 24 часа точно стоит глянуть - такой сюжет тем более интересный.
#3
Цитата
Катенька пишет:
Но на этот раз они ошиблись в выборе семьи, которая предпочла дать отпор преступникам, вследствие чего события приняли неожиданный поворот…

Что-то знакомое. Возможно когда-то смотрела. Во всяком случае спасибо за интересный синопсис, на досуге посмотрим! smile:oops:
#4
Обожаю этот фильм, он очень динамичный, игра актеров просто потрясающая.
Шарлиз Терон,в этом фильме, как и в других просто восхитительная, её героине сразу же начинаешь сочувствовать, Кэвин Бэйкон -"собаку съел" на плохих ролях, ему идет быть плохим парнем, только он может воплотить на экране отрицательного героя, которому начинаешь сопреживать.
Дакота такая уникальная актриса, она с раннего детства научилась актерскому мастерству и мне кажется переиграла со всеми заездами Голливуда, многому у них научилась, она юное дарование и думаю в будущем её ждут Оскары, причем во множественном числе.
#5
Серый фильм, хотя Шарлиз Терон сыграла очень хорошо smile8) .

Мне этот фильм напоминает другой фильм Дакоты "Гнев", который по-моему лучше. И родители ее Рада Митчел и Марк Энтони в "Гневе", Шарлиз Терон и мужик, который играл Лестата в "Королеве проклятых" в этом тоже чем-то похожи.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#6
Вчера пересмотрела (уже в который раз) этот фильм.
Очень нравится. Вроде уже и знаю чем закончится, что дальше будет в тот или иной момент, а всё равно в напряжении держит.
Люблю подобный сюжет, а вместе с настолько потрясающей игрой актёров кино вышло шикарное!
#7
Очень понравился фильм....конец также порадывал.
Прюитт Тэйлор Винс smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Кевин Бейкон и Шарлиз Терон отлично сыграли вместе прост браво!!!

Странно, но актрерская игра Дакоты мне нравится именно в этом возрасте, на была очень талантливой девочкой в те года...каждая сцена с ее участием достаточно сложна, очень эмоциональна и она справлялась с ней на все 100%.
Рисунок



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0