Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 430Тема: «Эксперимент, The Experiment» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2010
страна США
слоган «Everyone has a breaking point»

В главных ролях: Эдриан Броуди, Форест Уитакер, Кэм Жиганде, Клифтон Коллинз мл., Этан Кон, Фишер Стивенс, Трэвис Фиммел, Дэвид Баннер, Джейсон Лью, Дэмиен Лик

Описание: Группа учёных проводит эксперимент с добровольцами, заперев одних в клетках, а другим дав роль охранников.
#2
Смотрела этот фильм.Если честно была в шоке,как меняются люди получив власть.
#3
Так ну я дождалась этого фильма smile:comp: Ни чего такой фильмец мне понравился, жестокий конечно и если эти эксперименты действительно проходят, то это просто жесть smile:suicide:
В который раз убедилась что Эдриан Броуди восхитительный актер, гениальный актер, во всем фильмах так играет, так отдается роли, что весь фильм смотришь на него не отрываясь, Форест Уитакер не удивлюсь если его но минируют на какую нибудь премию, может на Оскар, он всегда безукоризненно играет любую роль, Кэм Жиганде играет плохого, сыграл отлично.
#4
только что посмотрела и могу полностью согласится с Аленочкой!!!
Цитата
Алёна пишет:
Ни чего такой фильмец мне понравился, жестокий конечно и если эти эксперименты действительно проходят, то это просто жесть smile:suicide: В который раз убедилась что Эдриан Броуди восхитительный актер, гениальный актер, во всем фильмах так играет, так отдается роли, что весь фильм смотришь на него не отрываясь, Форест Уитакер не удивлюсь если его но минируют на какую нибудь премию, может на Оскар, он всегда безукоризненно играет любую роль, Кэм Жиганде играет плохого, сыграл smile:apl: smile:apl: smile:apl: отлично.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
а мне этот фильм не понравился, скажу больше, дебильный, до смотрела только ради Кэма.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6
Такие эксперименты действительно проходят. Мы на психологии смотрели фильм, реальный фильм, отображающий весь эксперимент. В 1971 году американский ученый психолог Филипп Зимбардо придумал и осуществил свой знаменитый тюремный эксперимент, вошедший в анналы истории психологии. Импровизированная тюрьма находилась в подвале факультета психологии Стэнфордского университета. Испытуемыми были студенты, разделенные жребием на две группы заключенные и надзиратели. Зимбардо хотел изучить то, как изменяется психика человека в условиях изоляции с одной стороны и полной безнаказанности с другой.
К сожалению, не помню как назывался фильм.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0