Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 591Тема: «Я - Сэм, I Am Sam» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2001
страна США
слоган «love is all you need»

В главных ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайэнн Уист, Лоретта Дивайн, Ричард Шифф, Лора Дерн, Брэд Силверман, Джозеф Розенберг

Описание:
Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.

С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.

Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

Вчера посмотрела этот замечательный фильм. Дакота умничка, так сыграла и всего-то в 7 лет.. И вообще, идея фильма хорошая. Одним словом. ЗАЦЕПИЛ!
Отредактировано: Катенька 22.08.2010 22:52:00
#2
ААа!Обожаю этот фильм!Дакота - ну просто слов нет smile:be
Её первая большая работа в кино smile:dance:
И Шон Пенн тоже поразителен! smile:apl:
#3
Блин...а я не могу найти его, чтоб скачать... smile:cry:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4
я давно смотрела, надо срочно пересмотреть!
#5
Классный фильм!!! smile:apl: smile:apl:
#6
Цитата
[_Kate_] пишет:
Блин...а я не могу найти его, чтоб скачать...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=912720
#7
пересмотрела! Великолепный фильм, такой трогательный, умный! Дакота просто чудо, играет она конечно профессионально, Шон великолепен!!!! Пфайфер всегда мне нравилась, хорошо играет! smile:apl:
#8
О,Боже!
Этот фильм-нечто!Смотрела я его давно,минимум лет 5 назад,но я до сих пор помню свои ощущения от просмотра!Фильм просто великолепен,а как сыграли Дакота и Шон Пенн!Я до сих пор помню фразу героини Дакоты:"Если ты не можешь,то и я не могу!"Фильм очень трогает.Я даже плакала.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#9
только что посмотрела этот фильм.практически все что было после суда смотрела в слезах.Шон Пенн потрясающий актер,а Дакота просто чудо,ну как ребенок так может играть?
#10
Цитата
Moon child пишет:
Фильм просто великолепен,а как сыграли Дакота и Шон Пенн!Я до сих пор помню фразу героини Дакоты:"Если ты не можешь,то и я не могу!"Фильм очень трогает

аналогичные впечатления. Шон Пенн просто потрясает. Он - ценный клад американского кинематографа, и должен был получить ОСКАР уже тогда, за эту роль.
Дакота... это Дакота. Она лучшая в своём поколении юных актрис. И меня искренне изумляет, что Эбигейл Бресслин была номинирована на ОСКАР за роль в "МАЛЕНЬКАЯ МИСС СЧАСТЬЕ" в 2007-м, а Дакота - за "Я - СЭМ" сей чести не удостоилась в 2001-м, хотя тут явно налицо, что Эбигейл ей и в подмётки не годится. ИМХО
#11
Гиф-анимации:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#12
Смотрела пол фильм в тумане, так как глаза постоянно были на мокром месте smile:cry: до чего же трогательно! Дагота и Шон настолько реалистично сыграли, что просто не к чему придраться...

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0