Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1232Тема: «Городские девчонки, Uptown Girls» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2003

страна США

слоган «Они учат друг друга правильно жить»

В главных ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйсон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон, Хэзер Локлир, Will Toale, Марселин Хьюго, Пелл Джеймс

Описание: Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе маленькой безответственной девочкой. Ее отец, известная в прошлом рок-звезда, оставил ей громадное наследство, которое она благополучно и тратила.

Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается — это найти РАБОТУ! После нескольких неудачных попыток устроиться, Молли становится няней девятилетней девочки Рэй, о которой полностью забыла собственная мать — глава крупной звукозаписывающей студии. Но из-за вынужденной самостоятельности, маленькой Рэй приходится вести себя, как женщине средних лет.
#2
пасипки smile;)

Фильм классненький, лёгкий такой smile:) первая работа Дакоты smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#3
Первой работой был фильм "Я - Сэм" smile;)
Классный фильм,Дакота смешная такая smile:D

Бриттани Мёрфи - R.I.P. smile:(
#4
Кадры smile:) такая шкодная
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#5
помню помню этот фильм smile:love: супер просто! Девочке так внимания не хватало со стороны матери,только няня смогла ей дать её...ой какая она избалованная была smile:D всё везде протирала,антибактериальным средством,ути пути smile:D мне момент понравился(не помню где они были вроде в парке атракционов или после выступления)когда она сначала кулачками лупила няню(та вроде опаздала)и потом так обняла еёёё....вахххх smile:love: Дакота умница!!в таком возрасте и так великолепно сыграть smile:apl:
Отредактировано: nelly_i_am 10.08.2010 19:17:22
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Цитата
nelly_i_am пишет:
всё везде протирала,антибактериальным средством,ути пути

я воще над этим балдела smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#7
О, я смотрела! Хороший фильм! Дакота такая маленькая, а играет просто потрясающе! Умничка!
РисунокРисунок
#8
...да фильм очень хороший...Дакота молодчинка...


...Британи жалко... smile:( smile:(
Рисунок

#9
Бегу смотреть)
А можно еще тему с Мечтателем добавить...Дакота там классно сыграла...
Отредактировано: Ксюнчик 13.08.2010 15:19:37
#10
Ха,малышка Дакота просто класс! и фильм позитивный и смешной

Цитата
galaxi пишет:
Британи жалко...


Да,хорошая была актриса
#11
По ТНТ часто показывают smile:) Я обожаю этот фильм!Он очень такой светлый и хороший smile:love: Даки там такая маленькая,а играет уже совсем как взрослая smile:love: Умничка smile:) Ой а ее героиня такая забавная,микробов до полусмерти боялась,все протирала,так мило smile:D

Цитата
tara пишет:
а,хорошая была актриса

Была?А она что ли умерла? smile:cry:
Отредактировано: Cherry_boom ^^ 28.08.2010 20:17:24
#12
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
Была?А она что ли умерла?
Актриса скончалась 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет в своём доме в Лос-Анджелесе от сердечного приступа smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Безумно трогательный, тонкий и светлый фильм ))
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#14
Фильм интересный. Я даже не думала что это Дакота, теперь знать буду!
Рисунок
#15
Фильм прекрасный, смотрела сто раз! В особенности из-за Британи, очень красивая девушка...была! Я была в шоке, когда узнала что ону умерла! smile:cry: Мне рассказали, что через год умер её муж, вроде как не смог жить без неё....Ксттати, это мне рассказала девчонка с нашего сайта! smile:cry: Очень печальная история! smile:cry: Фильм мне напоминает о ней. А Дакота, идеально справилась со своей ролью! smile:apl:
#16
Дакота в этом фильме - очень здорово сыграла, такая важная вся smile:)
а вот про актрису не знала, что она умерла - капец, так жалко - в расцвете лет так сказать!!! smile:cry:
#17
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ксттати, это мне рассказала девчонка с нашего сайта!

smile:hi: Настюш, я помню, мы об этом говорили. smile:cry:
Его звали Саймон Монджек, он скончался 23 мая 2010-го... Печальная история. smile:cry:

Дакота и Бриттани дополняют друг друга в этом фильме.

Рисунок


Рисунок
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#18
Я вижу в этом фильме Дакота ещё маленькая.Но чувствую фильм хороший
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#19
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Фильм прекрасный, смотрела сто раз! В особенности из-за Британи, очень красивая девушка...была! Я была в шоке, когда узнала что ону умерла! Мне рассказали, что через год умер её муж, вроде как не смог жить без неё....Ксттати, это мне рассказала девчонка с нашего сайта! Очень печальная история! Фильм мне напоминает о ней. А Дакота, идеально справилась со своей ролью!
Реально фильм просто супер! Такой жалостный момент когда Британи влепила пощёчину Дакоте а потом они обнялись и стали плакать и я вместе с ними..
#20
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Реально фильм просто супер! Такой жалостный момент когда Британи влепила пощёчину Дакоте а потом они обнялись и стали плакать и я вместе с ними..
Да,жалко,что Бриттани скончалась.
А Дакота-как всегда играет супер!
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0