Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 668Тема: «Дневник плохой мамаши, The Bad Mother's Handbook» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2007

страна Великобритания

В главных ролях: Катрин Тейт, Энн Рейд, Холли Грэйнджер, Стив, Джон Шеперд, Стив Пембертон, Роберт Паттинсон, Мэгги Оллереншоу, Оливер Ли, Clare McGlinn, Анджела Мюррэй

Описание:
История в фильме крутится вокруг трех женщин: Карен, её дочери-подростка Чарли и матери Карен, Нэн. Каждую из них одолевают разного рода сомнения, через ссоры и непонимая они должны прийти к выводу, что в их отношениях есть место только любви и дружбе.
Отредактировано: Катенька 31.07.2010 19:06:47
#2
Как же я обожаю этот фильм!!!!
Чудесный, милый и неповторимый...
Сколько в нем забавных моментов...
Поучительных не только для юного поколения, но и для моих свертников)))

Особенно, я хотела бы рассказать о Роберте в это фильме...
Он - настоящий друг, который приходит на помощь! Он тот - любовь, которого сделает вас счастливой...
Постарайтесь заметить в своей жизни, вот такого тихого, скромного, застенчивового, не популярного...соседа...
Его протянутая рука , а впоследствии и любовь, осчастливит героиню.

Самый забавный момент фильма, сцена в роддоме)))
Роберт, в ударе...Таким смешнвм я увидела его впервые!!!
Отредактировано: Tamila Lille 31.07.2010 19:19:27
Рисунок
#3
Я тоже обожаю этот фильм, самый смешной из всех в которых он снимался smile:dance:
могу дать ссылку: http://www.torrentino.ru/torrents/176864
Отредактировано: Настик_ 01.08.2010 10:54:55
#4
Цитата
Настик_ пишет:
самый смешной из всех в которых он снимался

еще сцена в школе, когда он с букетом подходит к девушке))
он изображает игру на гитаре...
а шарфики на нем какие?))) smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Tamila Lille 01.08.2010 14:52:17
Рисунок
#5
уааау smile:be я про фильм первый раз слышу smile:suicide: картинки и анимации из него видела, но как-то не воспринимала..
пошла смотрееееть....
#6
Фильм очень хороший!!! со смыслом и опять же хочу сказать: смотрите фильм в оригинале на аглийском языке!!! с субтитрами он !!! фильм улетный!
есть у него еще один фильм - комедия - переходный возраст называется, немного другая, но - есть забавные и смешные моменты smile:) о становлении молодого человека... рекомендую для сравнения, фильм 2008 года, но в форуме его нет почему-то, надеюсь пока нет smile:). а фильм о том, что твои проблемы никто не решит и не скажет тебе никто также в чем смысл жизни и все такое прочее.
Отредактировано: Ирина Шорнова 21.10.2010 14:51:11
#7
По-моему именно в этом фильме был поцелуй ботаника и девушки! smile:D

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0