Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 316Тема: «Страна приливов, Tideland» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2005

страна Канада, Великобритания

слоган «C белочками эта земля не так пустынна...»

В главных ролях: Джоделль Ферланд, Джанет МакТир, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Джефф Бриджес, Дилан Тейлор, Венди Андерсон, Сэлли Крукс, Алдон Адэйр, Гарри Гиллиам

Описание:
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…

Джодель в фильме такая маленькая, хорошенькая)
Отредактировано: Катенька 10.07.2010 22:21:06
#2
судя по названию,фильм все-таки красивый.. у кого-нибудь есть проверенная ссылка на скачивание фильма? интересно посмотреть,как Джодель играет
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
я отсюда качала
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1368836
#4
фильм гениальный,немного психоделический..
все в нем перемешано...
мне очень понравилось!! smile:apl:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#5
Сейчас скачиваю этот фильм. Очень хочу посмотреть, как играет Джодель. Я ее до Затмения только в "Тайнах Смоллвиля"(сериал) видела и очень хорошо запомнила. Я рада, что именно она играла Бри. Это мой любимый персонаж.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0