Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 567Тема: «Гнев, Man on Fire» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2004

страна США, Великобритания

слоган «His specialty is death, and he is preparing his masterpiece.»

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Марк Энтони, Рада Митчел, Кристофер Уокен, Джанкарло Джаннини, Рейчел Тикотин, Иисус Очоа, Микки Рурк, Анджелина Пелаез

Описание:
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
#2
какая она здесь маленькая....
#3
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
какая она здесь маленькая....

Аха smile:) её первый фильм! Это боевик и немного драма. Фильм понравился, в конце плакала...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4
Это просто великолепный фильм. Смотрела много раз, каждый раз плачу....
Дензел просто великолепен, впрочем как всегда...
Дакота.... ну что тут скажешь, она талант!!!!!
Всем советую...
Тяжелая, качественная драма!!!!!
#5
Цитата
[_Kate_] пишет:
её первый фильм!

Это отнюдь не первый фильм Дакоты. smile;)
Она начала сниматься с 1998-го года.
А наиболее значимой первой ролью стала драма "Я - СЭМ" (2001 года), а "ГНЕВ" вышел в 2004-м (до этого ещё были ОЧЕНЬ заметные роли в фильмах "ГОРОДСКИЕ ДЕВЧЁНКИ" и "24 ЧАСА")

Фильм - очень серьёзный, поднимает проблему киднеппинга.
Дакота заставляет в очередной раз изумляться её дарованию.
Дэнзел Уошингтон, как всегда, на высоте.
Приятно поражает муж Дженнифер Лопез Марк Энтони, который играет отца героини Дакоты.
Снял фильм замечательный режиссёр Тони Скотт, брат Ридли Скотта ("ГЛАДИАТОР") и дядя Джейка Скотта ("ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ") smile:dance: smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 16.11.2010 11:51:58
#6
Гнев-один из моих любимых фильмов! производит неизгладимое впечатление!
#7
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она начала сниматься с 1988-го года.

Может с 1998 года? smile:oops: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Снял фильм замечательный режиссёр Тони Скотт, брат Ридли Скотта ("ГЛАДИАТОР") и дядя Джейка Скотта ("ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ")

Что ж, посмотрим фильм! Интересный синопсис!
#8
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Может с 1998 года?

эээ, даже не заметила свою опечатку, Насть. Спасибо. smile:kiss::
#9
Цитата
JulietteHackles пишет:
эээ, даже не заметила свою опечатку, Насть. Спасибо.

А то бедная девочка ещё в планах не была, а уже снималась! smile:D Ла ладно шучу, с кем не бывает!
#10
smile:) фильм заслуживает высокой оценки...
для меня эта картина-шедевр...
в ней есть и драма...и эмоции...фильм живой...
смотреть стоит...
Рисунок

#11
#12
фильм просто бомбический я его 3 дня назад по телеку винел после еще долго и нервно курил.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#13
Отдала дань погибшему Тони Скотту, посмотрев этот фильм. Все же рука мастера видна! Узнаваемые приемы... Также с умилением смотрела на малышку Дакоту...
Общая линия фильма конечно предугадывалась, и конец в целом тоже, но смотрелся фильм с большим удовольствием. Почему-то я даже не знаю, что говорить... Замечательный фильм, в общем... После окончания около получаса ходила - шмыгала носом...

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0