Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 586Тема: «Игра в прятки, Hide and Seek» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2005

страна США

слоган «If you want to know the secret, you have to play the game.»

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Фамке Янссен, Элизабет Шу, Эми Ирвинг, Дилан Бейкер, Мелисса Лео, Роберт Джон Бёрк, Molly Grant Kallins, Дэвид Чандлер

Описание:
Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
#2
Может кто-то и говорит что это не ужастик, но я когда смотрела, у меня коленки дрожали smile:D и когда в конце они бегали от "Чарли", я как сумашедшая орала им: "Быстрее! Давай беги!" smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#3
Фильмец тот ещё... smile:be smile:be smile:be
Кто такие психологические любит, понравится. Мне очень понравился.
Конец удивил. smile:o Напряжёнка такая, бедный ребёнок, я в шоке была. smile:be
Советую смотреть.
#4
smile:o smile:o я не видела!!!очень хочу уже посмотреть *побежала искать*
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Спасибо за отзывы, уже качаю smile:)
#6
Только посмотрела,вот это фильм!!!Было не много страшно,конец неожиданный smile:o
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#7
Ой, обожаю этот фильм! Дакота сыграла прекрасно, хоть ей и было 9 лет на тот момент smile:!: Про мастерство Роберта Дениро вообще говорить не приходится, потому что это блестяще. И кстати, мне по-настоящему было жутко smile:fright:, что происходит крайне редко.
Отредактировано: Alice Cullen 30.07.2010 13:36:13
#8
Цитата
Катюша Каллен пишет:
конец неожиданный

Не говори, я в шоке была от её отца smile:o
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#9
Я смотрела этот фильм.Да признаюсь были моменты,когда я сильно боялась,но мне было интересно чем же все это закончится
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#10
Кадр с Дакотой smile:)
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#11
Цитата
[_Kate_] пишет:
Кадр с Дакотой


Такая милашка маленькая smile:kiss::
#12
Цитата
Alice Cullen пишет:
Такая милашка маленькая

Аха smile:love: только по-мойму ей лучше светленькой быть

Ещё кадры smile8)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Отредактировано: [_Kate_] 22.08.2010 14:10:09
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#13
Очень хороший фильм smile:) ! Дакота такая лапочка smile:love: ! Только не понятно это ее волосы или парик.
Я когда первый раз смотрела не поняла кто такой Чарли, кто его придумал и кто псих Эмили или отец.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#14
Фильм очень понравился! До самого конца гадала, кто же этот Чарли? Де Ниро великолепен! Дакота... ну, Дакота всегда играет замчатеьно!
#15
Цитата
Elle Unique пишет:
когда первый раз смотрела не поняла кто такой Чарли, кто его придумал и кто псих Эмили или отец.
Так это и вся суть)) Эффект непредсказуемости. Обожаю такие дела.
Снова захотелось пересмотреть. С психоанализом фильмы - моя слабость smile:tender:
#16
Ужас, я так боялась. Я вообще трусишка-зайчишка! Концовка удивила, а так нечасто бывает!
#17
только что посмотрела. ох, это было впечатляюще! как обычно, до самого конца гадала, кто был убийцей smile:zlo: но такого исхода я уж точно не ожидала.
меня насторожило время, когда Девид просыпался: 2.06. это дата моего рождения (второе июня). я была в шоке smile:o как-то страшно было, я имею в виду smile:D smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#18
Нууу фильм просто шикарный. Сюжет беред в первые минуты и не отпускает до самого конца. Роберт Де Ниро smile:apl: smile:apl: smile:apl: для меня это живая легенда, просто нет слов, а Дакота отличная актриса. Повторюсь, но она мне нравится во всех ролях именно в этом возрасте.
Рисунок



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0