Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 359Тема: «Полет длиною в жизнь, Winged Creatures» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2008

страна США

слоган «You have to lose your way to find it.»

В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Форест Уитакер, Гай Пирс, Дакота Фаннинг, Джинн Трипплхорн, Эмбет Дэвидц, Трой Гэрити, Джош Хатчерсон, Джеки Эрл Хейли

Описание:
В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
#2
Ещё один жизненный фильм с Дакотой. У неё была сложная роль, но она справилась.
Мне понравился smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#3
2 кадра нашла у себя в коллекцииsmile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4
Датока такая юная а уже в стольких фильмах снялась!!! когда она только успевает?!
#5
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
Датока такая юная а уже в стольких фильмах снялась!!! когда она только успевает?!

восхищаюсь ей smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#6
ммм...хочу посмотреть... smilesmb smile:)
#7
Фильм кому-то может показаться тяжёлым, предупреждаю smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0