Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 450Тема: «Тайная жизнь пчел, The Secret Life of Bees» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2008

страна США

слоган «Bring Your Girlfriends, Sisters, Mothers and Daughters»

В главных ролях: Дакота Фаннинг, Куин Латифа, Дженнифер Хадсон, Алишиа Кис, Софи Оконедо, Пол Беттани, Хилари Бертон, Тристан Уайлдс, Нэйт Паркер, Шондрелла Эйвери

Описание:
1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине. Розалин известна тайна матери девочки, но сама Лили пока об этом не знает. На новом месте беглянки обосновываются у трех эксцентричных сестер, Аугуст, Мэй и Джун…
#2
Мне очень понравился этот фильм! Жизненный... От начала я была в шоке. Дакота отлично справилась с ролью!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#3
Самый любимый фильм!
Дакота - она как всегда молодец!Особенно,когда она наконец рассказала Августе правду,она так рыдала smile:cry: А потом эти бедные банки мёда в стену кииияя! smile:D
Книжка вообще великолепная,столько чувств,эмоций,Дакота очень хорошо всё передала.Очень легко читается,я своих одноклассниц подсадила на эту книжку. smile8)
#4
Цитата
Юля пишет:
А потом эти бедные банки мёда в стену кииияя!

Это было суперски, я аж так же захотела сделать smile:D токо мама убьёт если я её мёд об стенку(просто я мёд ненавижу, а мама любит)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#5
Много слышала об этом фильме и решила посмотреть. Не зацепил. Более того, смотреть было скучно. История банальна, по сути, если бы не пара моментов - мёд и стена.
#6
Фильм просто нет слов...Правда жизненный...Меня он зацепил(каждому свое) И Дакота как всегда просто супер!!!
#7
Мне очень понравился этот фильм,Дакота умничка,а почему здесь нет обсуждения фильма ЗАТРАВЛЕННАЯ ИЛИ ГОНЧИЙ ПЕС(Hounddog)2007 год,она там вообще бесподобно играет,я даже плакала
#8
Фильм бесподобный....
Столько скрытой боли, которая рождает ненависть и жестокость по отношению к тем, кого ты любишь...
Любовь и ненависть...настолько рядом....

Смотрела и плакала.....
КАк тяжело научиться прощать...
Себя, его, всех....
Рисунок
#9
Фильм и правда хороший,прослезилась когда смотрела smile:cry:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0