Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 670Тема: «Немыслимое, Unthinkable» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2010

Страна: США

Слоган: «Хорошего и плохого больше не существует!»

В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс, Майкл Шин, Стивен Рут, Lora Kojovic, Мартин Донован, Джил Беллоуз, Винсент Лареска

Описание:
Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
#2
О, фильм просто шикарен!
Вот и я не представляла Шина в такой роли, но он ТАК сыграл, это просто нечто smile:apl:
И Сэмюэл Л. Джексон был просто великолепен.

Да, я думаю в конце был Нью-Йорк. Обычно на него все шишки летят...ну, 11 сентября, торговый центр...вот и тут опять скорее всего ему досталось.
#3
да да да!!! фильм бесподобен!! я писала уже отзыв в "Кино", но повторюсь, этот фильм просто гениален! игра актеров на наивысшем уровне,Сэмюэл Л.Джексон и Шин, мастера своего дела. Смотря фильм,я начала думать что они являются теми кого играют smile:D smile:apl: smile:apl: smile:apl:

ПС: извините конечно за такое что скажу,но просто меня взбесила точка зрения этой женщины,как её там, Кэрри-Энн Мосс вроде(в фильме не помню имени), то что давайте пусть пару человек не допросим,и пусть весь мир погибнет smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Вот-вот! smile:evil: Согласна с тобой, Нелль! Такая эта тетка противная! Как она еще там сказала..."Мы не можем так! Мы же люди! Пусть взорвется бомба..."
Вот это меня просто выбесило!
Готова пожертвовать тысячами, миллионами людей лишь бы не переступать через себя smile:wall:
#5
smile:evil: smile:evil: вообщеее....представить только люди в количестве 6 с чем-то миллиардов, пусть умрут! но главное не тронуть детишек и женщину...конечно мне жаль очень их было,но всё таки это бред smile:| пожертвовать всеми ради них....(СПОЙЛЕР!- всё таки эти же дети погибнут в конце smile:| )
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Да, фильм заставляет о многом задуматься...
#7
По совету Неллички я посмотрела этот фильм и не пожалела smile:kiss:: Фильм очнеь реалистичный, жестокий и страшный в каком то смысле, не кидайтесь в меня тапками, но для меня отрицательные герои в этом фильме это Сэмюэл Л. Джексон и Кэрри-Энн Мос, Шин на их фоне ангелочек smile:|
#8
Цитата
Алёна пишет:
По совету Неллички я посмотрела этот фильм и не пожалела
smile:kiss:: очень рада что понравилось smile:kiss:: мне кажется мало таких фильмов классных,которые действительно цепляют,и нравится в нём всё...для меня это действительно такой фильм. Могу писать беконечно smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#9
отличный фильм, повторюсь если скажу "Шин бесподобен" Сэмуэль тоже, два классных актера.
Главное, что я не знала на чью сторону встать, с одной стороны Шин- в роли террориста, а с другой Сэмуэль в роли, даже не знаю как сказать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#10
Скачала "Немыслемое" уже давно, но посмотрела только сейчас...
Фильм оставляет двоякое ощущение. С одной стороны, понятно, что герой Шина злодей и негодяй, по вине которого могут погибнуть миллионы людей... Но, с другой стороны, глядя, как его пытали... Тут, пожалуй, соглашусь с Алёной
Цитата
Алёна пишет:
но для меня отрицательные герои в этом фильме это Сэмюэл Л. Джексон и Кэрри-Энн Мос, Шин на их фоне ангелочек

Цитата
nelly_i_am пишет:
ПС: извините конечно за такое что скажу,но просто меня взбесила точка зрения этой женщины,как её там, Кэрри-Энн Мосс вроде(в фильме не помню имени), то что давайте пусть пару человек не допросим,и пусть весь мир погибнет

Цитата
Катенька пишет:
Такая эта тетка противная! Как она еще там сказала..."Мы не можем так! Мы же люди! Пусть взорвется бомба..."

Вот опять же! С одной стороны, согласна с вами, девушки. А с другой, эту Хелену тоже можно понять. Есть 4 бомба или нет, точно не известно. Я бы, наверное, на месте ее героини тоже бы не смогла смотреть (или знать, что это происходит), как пытают невинных детей.
Цитата
Santanella пишет:
Их бы никто не убил, максимум-ударили.
А вот теперь сопоставим: 1-2 раза ударить ребенка и сотни (а может и тысячи) смертей, и среди них тоже дети. Что бы вы выбрали? Уж простите, я затрудняюсь ответить, но склонна к тому, что стоило попробовать надавить. Это не садизм, это элементарный здравый смысл! Сколько бы душ спасли...

А представьте, что 4 бомбы не было и в помине. Вы считаете, что герой Джексона остановился бы, даже если бы герой Шина клялся и божился, что бомбы всего 3? Мне кажется нет. Где гарантия, что этим детям не стали бы так же выдирать ногти и отрезать пальцы?
Но, опять-таки! Возможно это жестоко, но я согласна - можно пожертвовать двумя, ради спасения миллионов...
Цитата
nelly_i_am пишет:
СПОЙЛЕР!- всё таки эти же дети погибнут в конце

А вот этого не поняла… Это предположение, или это показали и у меня фильм не до конца?


В любом случае, фильм стоит посмотреть (если еще есть такие, кто не видел smile;) )!
Отредактировано: Татьяна 13.06.2011 05:46:59
#11
Уже давно смотрела этот фильм, но забыть не могу...
Смотрела из-за Майкла Шина. Он как всегда великолепен...
И вся история не может оставить равнодушным.... Когда до последнего не можешь понять, кто больший злодей - террорист в лице Майкла или спецслужбы со своими пытками...
И, кстати, ответ все же не очевиден. Все хороши... Нет черного и белого...
Думаю, этот фильм должны смотреть...
#12
фильм грандиозный просто шедевральный но по моему когда речь идет о терроризме мораль ваще не уместна я полностью понимаю героя Джексона!!!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0