Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1981Тема: «В диких условиях, Into the Wild» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Я этот фильм только из-за крис смотрела, у меня уже руки часались его вырубить, но я дотерпела до момента её появления, и всё ради каких-то 10 минут! жесть!!!
#22
мне очень понравился фильм, а Крис стала прекрасным дополнением!
конечно, я бы никогда как главный герой не поступила
и считаю его действия абсолютно неправильными,
но его взгляд на жизнь отлично понимаю.
#23
Всем спасибо. Смотреть не буду
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#24
Цитата
Tilia пишет:
Всем спасибо. Смотреть не буду
smile:D smile:D Во как!

Я прочла все комменты smile:o smile:D

Теперь я точно его посмотрю! smile:D Это надо мне увидеть. И Крис в моём случае ни причём) Я за "её" фильмами не бегаю)
И, скорее всего, мне он понравится. А я такое люблю. Тяяягомотинуууу smile:D
#25
fruity_flavour,
я тоже в чем - то его понимаю, вот бы мне уехать в Калифорнию и не высовываться оттуда, наедине с природой и никто своими разговорами не достаёт, и становишься самой собой
#26
Посмотрела фильм из-за Кристен.У нее там роль небольшая, но сыграла хорошо.Фильм очень непростой, интересный, сложный, полный смысла. Его просто обязательно надо посмотреть. Смотрится немного тяжело, но в тоже время и легко.Основан на реальных событиях.В конце я плакала smile:cry: ,все до последнего надеялась,что его спасут.Этот фильм входит в TOP 250 лучших фильмов. smile:apl:
#27
Gulnas,
Согласна, хоть и муторный фильм на первый взгляд, мне было совершенно не скушно смотреть, и Крис молодчинка
#28
Бон жур!говорят Роб имеено в этом фильме приметил Крис.Итак я начинаю свою рецензию.Начала я смотреть фильм с мамой, через полчаса она сломалась -сказав это "французкий пупок" на Американский манер.ПОЯСНЮ так мы с мамой называем фильм с притензией- в котором чего то не хватает...Однажды мы с мамой смотрели анонс какого-то ФРАНЦУЗКОГО ФИЛЬМА.Там героиня на фоне красивого интерьера лежала на диване, и курила травку и внимательно смотрела на свой пупок и молчала ....минут пять...Так родился "французкий пупок"...Итак теперь о впечатлениях Во первых я не знала что там играл Хэл Хэлбрук (Якоб в старости-в Воде слонам) .Он очень украсил фильм и его персонаж запомнился.СЫГРАЛ хорошо буквально за 15 минут всю жизнь и философию своего героя показал.Так что скучать в ожидании появления Роберта не придется.Имею ввиду фильм Воды слонам.)Во вторых Крис там исполнила песню которую написала сама- молодец!очень душевно и с чувством исполнено.У нее приятный тембр голоса и она попадает в ноты что важно.Ёще она играет на гитаре...так немногие непрофисионалы играют - ведь это ее не основная профессия а только хобби.Деревянной она не была...Путешествие на край света - как это сделал герой Эмиля Хирша в фильме может только тот у кого нет семьи которая ЕГО ЛЮБИТ.Жаль что герой так себя и не нашел...Боль родителей ПОТЕРЯШИХ РЕБЕНКА может понятЬ только тот кто сам стал родителем.пРЕДСТАВИТЬ мОЖЕТ КАЖДЫЙ КОНЕЧНО.Тема человек песчинка по сравнению с природой не нова.Тут она тоже присутствует Благодаря великолепной операторской работе...Адаптация книги в сценарий дело не простое.Отцы и дети тоже вечная тема.ЭТОТ фильм сплел много тем в один узор как это получилось у Шона Пенна каждый пусть решает сам.Множество красивых фраз и картин а в мозайку у меня они не сложились...вот как так...Интересно жить можно и не покидая своего города ....другой ракурс привычного тоже находить очень увлекательно...Стремится к мечте любой ценой?- не знаю...стоит ли это тех жертв которые приносят на пути к ее достижению- наверно стоит только если это не приносит вред другим
#29
Кадры из фильма:

Рисунок
#30
Крис тут симпотичная очень и сыграла как всегда хорошо. Но фильм мне совсем не понравился,то и дело перекручивала.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#31
#32
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ . ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ПАРНЯ ЖАЛКО ОЧЕНЬ У НЕГО СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЫЛО ХОРОШО ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ !
#33
Цитата
Дашкос* пишет:
Теперь вот лазаю по сети ищу всякую информацию про Криса..

+1)) Даша, то же самое было, когда посмотрела) smile:D smile:cry:

Цитата
Tilia пишет:
Всем спасибо. Смотреть не буду


И зря, Наташ. Фильм - один из настоящих "штучных" шедевров из тех, что сняли американцы за последние 15 лет.

___________________

Саундтрек идеально ложится на каждый кадр. Лучшая актёрская работа на данный момент в карьере Эмиля Хирша.

Кристен Стюарт в фильме очень юна, но даже эта небольшая роль несомненно раз в 100000 лучше её актёрской работы во всех Сумерках.

Кэтрин Киннер, Хэл Холбрук, Джена Мелоун, Марша Гэй Харден сыграли так, словно от этих ролей зависели их карьеры. smile:apl:

Рисунок
#34
фильм неплохой тока длинный и Крис там мало всего 14.4мин. Ну кино достойное как по мне smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#35
Фильм хорош. Смотрела после прочтения книги, и он не показался мне каким-то мутным и затянутым, наоборот много не досказано. Первое впечатление, это "зачем он это затеял? не было другого выхода?". Потом понимаешь и все его мысли и действия...а в конце одолевает жалость со слезами на глазах. Крис играет со своими привычными ужимками, кусанием губ...она юная и хорошенькая, и удивило, что очень даже ничего поет.
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0