Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 650Тема: «Нерожденный, The Unborn» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2009

Страна: США

Слоган: «Он хочет родиться...сейчас»

Режиссер: Дэвид С. Гойер

В главных ролях: Одетт Юстман, Гари Олдман, Кэм Жиганде, Миган Гуд, Идрис Эльба, Джейн Александр, Аттикус Шаффер, Джеймс Римар, Карла Гуджино

Описание:
Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти — опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.
#2
О, я смотрела, прикольный такой фильмец, напряженный! И Кем красивый, но ему явно действий не хватало...
#3
тоже очень понравилось!! необычно както...жаль было в конце Кэма
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Самый классный монет это когда всех выворачиваться как паучков smile:D
#5
Ооо... Когда у старичка голова вывернулась... Это было прямо-таки СУПЕР!!! Кэм там ну просто лапочка...(в сумерках я его не заценила smile:oops: ) Это, наверное, единственный фильм ужасов, который я пересмотрела раз 10... Но я в восторге. Понимаю, не шедевр, но зацепил)
#6
Цитата
Алёна пишет:
Самый классный монет это когда всех выворачиваться как паучков

Я из-за этого момента потом две недели заснуть не могла! smile:o
Фильм давно смотрела и не могу вспомнить там Кема
For ever in my heart...
Рисунок
#7
О. Классный фильм. Обожаю подобное.

Цитата
Алёна пишет: Самый классный монет это когда всех выворачиваться как паучков

дадада)) шикарный момент)) а еще мне этот нравится:

Рисунок
Рисунок
Рисунок

#8
Очень интересный фильм!Даже страшный,про паучков жутковато smile:o smile:o smile:o
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#9
Фильм просто...
Девушки, я кричала... Меня сложно напугать, но смотреть этот фильм через проектор нельзя... Руки тряслись... Кэм УМНИЧКА, хотя его там очень мало, жаль его smile:( Вообще не люблю окультизм ивсе, что с ним связано, но с нетерпением жду продолжения!!! Грядет нечто грандиозное...

СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ!

10 из 10
#10
Ну вот, у меня нервы не крепкие smile:D smile:(
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#11
У меня тоже, поэтому перебудила всех ночью smile:D
#12
о ооо это фильмм порсто ужас а Кэма жалко
#13
Ух ты... Я такое люблю) Надо качнуть. smile:)
#14
Крутой фильм!!! Люблю такие ужастики))) smile:apl:
#15
интересный фильм, пару раз посмотреть можно. Кэм там красавец.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#16
Захватывающий фильм,не предугадаешь,что дальше будет.Я такие люблю smile:)
#17
потрясный фильмец!мне оч ноправилось!Кем - красава smile8) сюжет интересный и непредсказуемый...ну почти smile:) и фашистов приплели smile:D вобщем всё как надо smile:)
#18
Добралась до этого фильма. Только из-за Гэри Олдмана. И так и не поняла, почему Гэри там снялся. Его история там какая-то скомканная, незавершённая и нелогичная (я так и не поняла, почему он вдруг согласился помочь этой девушке, если изначально ей не верил? То есть, приходит к нему девушка, у которой явно "не все дома", а он в духов не верит, и она просит его перевести для неё древнюю книгу с иврита (которую не понятно как смогла украсть из библиотеки - она же огромная))), и он, хотя ей не верит, всё равно сидит ночью и переводит книгу.
Конец скомкан, куда Гэри резко исчезает сразу после экзорцизма, и ощущение, что его роль покромсали большими монтажными ножницами.

Кэма Жиганде - Марка там не жаль совершенно, хотя должно было быть. Если бы он привнёс в персонажа больше мягкости, меньше просто сексуальности, это могло бы пойти в плюс персонажу.

Не понятно, почему дед из дома престарелых после ночных выкрутасов с вывенутой головой остался жив))

Сеанс экзорцизма показался неубедительным, даже несмотря на Гэри. Даже в полутрэшевом "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД" сеанс экзорцизма был интереснее, что уж говорить про "6 ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ", или классического "ЭКЗОРЦИСТА"?))

Когда подруга Кейси умирает, та не выказывает никаких эмоций сожаления, только страх. Но это недоработки сценария. А страх у актрисы Одетт Энэйбл получается изображать лучше всего. Мне Одетт запомнилась по фильму "МОНСТРО", где она из каста обыграла всех, и наконец ей досталась главная роль.

Сценарий отвратительный и сырой от начала и до конца.

Но меня ОЧЕНЬ порадовало, что я узнала исполнителя роли того самого мальчика - духа, который преследовал Кейси. Очень люблю этого юного актёра, сейчас он популярен в США благодаря одной из основных ролей в сериале "БЕССТЫЖИЕ" ("Shameless")Очаровательный и талантливый мальчик. Забавно, что в "Бесстыжих" он снимается вместе с Ноэлем Фишером (Владимир в "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"). Итан Каткоски.

Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0