Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 636Тема: «Кровь Луны, Summer's Blood» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2009

Страна: Канада

Слоган: «Blood is Sicker than Water»

Режиссер: Ли Демарбр

В главных ролях: Эшли Грин, Питер Муни, Барбара Найвен, Стивен МакХэтти, Питер Майкл Диллон, Синтия Бурк, Пол Уитни, Шон Таккер

Описание:
Девушка Саммер никогда не видела своего отца, она отправляется на поиски пропавшего родителя и вскоре расследование приводит ее в семью маньяков-убийц…

Если честно, то тупее фильма я, наверное, не видела. Думала, что будет интересный фильм ужасов, а оказалось... smile:be
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 19:01:57
#2
смотрела...фильм обычный..ничего особенного...конец удивил если честно smile:fright:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Очередной ни какой ужастик, опять же смотрела только из-за Эшли smile:(
#4
Смотрела фильм,точно фильм тупой согласна. Посмотрела только из за Эшли. Больше сказать нечего.
Рисунок

Oresama
#5
Мне вообще фильм не понравился.Соглашусь со многими.Тупой фильм.И по моему он как по другому называется.
#6
Цитата
Маруся пишет:
И по моему он как по другому называется.

По-моему он должен называться просто Кровь Саммер. Саммер - это ведь её имя и, наверное, не обязательно было его переводить smile:|
#7
Цитата
Катенька пишет:
По-моему он должен называться просто Кровь Саммер. Саммер - это ведь её имя и, наверное, не обязательно было его переводить
Да точно.Так и называлось.Хотя на разных сайтах по разному пишут(название)Где "Кровь Саммер",а где просто "Саммер"
#8
Судя по отзывам, даже качать не стоит... А кому-то понравилось? smile:)
#9
Santanella, трейлер посмотри! Я вот посмотрела его и не очень хочется глядеть фильм... Столько крови и насилия, это не по мне... Меня на трейлере-то чуть не вырвало smile:D Да, серьезно
#10
Согласна,фильм без смысла,сюжет малясь непонятный,смотрела из-за Эшли,сыграла классно) smile:kiss::
#11
Видела в Евросети диск, посмотрела, поставила на полку да и забыла про этот фильм...
А сейчас вы прям заинтриговали. Зашла вот на кинопоиск....мде...рецензии такие впечатляющие. smile:| Вот только что трейлер закончила смотреть. Возникает вопрос: как Эш вообще согласилась в нём играть? Чтобы избавиться от Элис?
Не хочу смотреть...неее... и вообще стараюсь такое не смотреть. smile:suicide:
#12
Фильм смотрела только из-за Эшли. Мне не понравилось, smile:( так и не поняла, нафига эта семейка всех валила smile:dnt:
#13
тоже фильм смотрела только из-за Эшли, и тоже глубокого смысла там не нашла.смотреть конечно можно, но только от нефиг делать, как говорится)так ничего и не поняла про этот сад в подвале, вообще бред какой-то.нафига он там?
Цитата
Татьяна пишет: так и не поняла, нафига эта семейка всех валила
нормального объяснения я этому не нашла, наверно просто головной болью страдали smile:D
вообщем, нормального триллера или ужаса у них не вышло...
#14
Да девочки..прочитав ваши "замечательные" комментарии мне еще больше захотелось глянуть этот фильм smile:)
__________
Мдаа smile:D ну и глупый же фильм smile:D начало ну еще куда не шло,мне было интересно даже,но потом скукотень смертная smile:suicide: концовка так вообще удивила smile:be
И это вы называете ужастиком??!!Я валяюсь.

Теперь о приятном smile;) Эшли мне понравилась! smile:apl: smile:) С такой мягко говоря бредовой ролью(зачем она согласилась,не понимаю)она справилась!Приятно было на нее смотреть..умничка smile:)

2 кадрика из фильма
Рисунок
Рисунок
#15
да фильмец не очень у нее все фильмы кроме Саги конечно шлак полный увыsmile:(
Отредактировано: Roman 21.02.2013 22:34:35
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0