Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 501Тема: «Пандорум, Pandorum» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2009

Страна: Германия, США

Слоган: «Не бойся конца света, бойся того, что будет потом»

Режиссер: Кристиан Алверт

В главных ролях:Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

Описание:
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 18:32:15
#2
Фильм мне понравился. Много неплохих моментов, и смешные шутки есть.

Но больше всего мне, конечно, понравился Кэм. smile:love: Хоть его и мало было. Но блин, он красавчек....
#3
Блин, все не дойду до него
где взять время на все smile:cry:
Кема люблю - надо срочно посмотреть
#4
очень понравился!!! Кэм сыграл отлично!! да и сюжет вроде как необычный
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Девчонки, стоит да посмотреть? smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#6
Цитата
[_Kate_] пишет:
Девчонки, стоит да посмотреть?


Стоит, стоит smile;) Я бы, кстати, и второй раз его посмотрела может...
#7
Говорите, стоит. Пойду скачаю smile:) Кэмчик, надеюсь, пресс в нем совй демонстрирует smile:oops: уж очень от у него хорош....
#8
Кэмчик там ох и ах ...

Что-то мне подсказывает, что еще чуть-чуть и я зафанатею. Сделать Клуб Кэманутых сердец придется ... smile;)
#9
Цитата
MadLena пишет:
Сделать Клуб Кэманутых сердец придется ...

а мне он не нравится...
Цитата
MadLena пишет:
Стоит, стоит

Ок, как посмотрю, отпишусь smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#10
Фильм меня потряс до такой степени, что гр мне снился целую неделю smile:D Идея, сценарий, режиссура, музыка , актеры - всё в этом фильме великолепно smile:apl:
#11
а кто там Кэм? (смотрела сам фильм, оч интересно..понравился)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#12
Фильм очень даже не плохой и Кэм хорош
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#13
Посмотрела наконец! Клевый фильм, мне очень понравился, напряженный, я даже пару раз подскакивала от неожиданности и концовка что надо!!!! Вообщем качественная киношка, всем смотреть!
#14
извините что не в тему,просто хотела спросить. smile:oops: кто смотрел фильм "День Святого Валентина"? там тейлор лотнер синимался.
здесь я не нашла этого фильма поэтому здесь спрашиваю

Отвечаю: Спасибо за напоминание,действительно этого фильма не было в списке. Уже создано! smile:)
Отредактировано: nelly_i_am 03.09.2010 21:39:05
добавлен ответ
Рисунок
...Итак...секретная операция под кодовым названием "Стырить пушистика" - НАЧАЛСЯ!!!

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0