Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1354Тема: «Парк культуры и отдыха, Adventureland» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
почитала комменты.... хмхмхм
теперь даже и не знаю: смотреть или не смотреть...
трейлер меня улыбнул к фильму... может и правда стоит раздобыть косячок и глянуть в веселой компании этот фильм??? smile:)
#22
Посмотрела я фильм. Сюжет, конечно, не сногсшибательный, но не соглашусь, что фильм не несет никакой смысловой нагрузки. Есть и смешные моменты. Героиня Крис понравилась, у Криски вообще все ее героини очень искренними выходят.
Рисунок
#23
мне так понравился фильм!легкий, яркий, немного юмора!обожаю такие фильмы!
после них не ходишь, оглядываясь на каждого прохожего, в поисках маньяка-убийцы!
после него не хочешь покончить с собой из-за того, что у тебя все не так, как у главных героев (в сказке и ажуре)
ты не ревешь полдня, вспоминая несчастную судьбу вооон того симпатичного молодого человека)
после этого фильма у меня остались лишь легкие воспоминания о той насыщенной жизни, ярких красок, отличных героях, которые, заметьте, не являются супергероями, баснословными красавцами, мегакрутыми или суперумными чуваками!они простые люди, как мы с вами, у которых те же проблемы, те же забавы...
#24
Цитата
мне так понравился фильм!легкий, яркий, немного юмора!обожаю такие фильмы!
после них не ходишь, оглядываясь на каждого прохожего, в поисках маньяка-убийцы!
после него не хочешь покончить с собой из-за того, что у тебя все не так, как у главных героев (в сказке и ажуре)
ты не ревешь полдня, вспоминая несчастную судьбу вооон того симпатичного молодого человека)
после этого фильма у меня остались лишь легкие воспоминания о той насыщенной жизни, ярких красок, отличных героях, которые, заметьте, не являются супергероями, баснословными красавцами, мегакрутыми или суперумными чуваками!они простые люди, как мы с вами, у которых те же проблемы, те же забавы...
да,полностью с тобой согласна.Мне фильм понравился,такой и с юмором,и с немножечко трагедией.Даде незнаю к какому жанру причислить его)Актеры супер!Сыграли замечательно)
#25
фильм хороший простенький такой,говорящий о реальных вещах smile;)
#26
Спасибо за комменты. Все ясно. Можно не тратить время.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#27
Посмотрела недавно) мне понравился фильм smile:)
#28
Мне фильм не очень понравился ни чем не зацепил smile:(
#29
ой, девочки, а у меня он сейчас на онлайн грузится..я что зря парюсь, и фильм не очень??
#30
я всётаки посмотрела фильм! классный! Крис-5 баллов. как всегда безупречна!
#31
Смотрел этот фильм через год после его выхода. В отличном качестве. Классный фильм... Лёгкий, с юмором... Не нашим, отечественным, но и не Бени Хилл/Мистер Бин smile;-)
Фильм подкупил тем, что понравилась именно какая-то искренность в игре актёров, непридуманность, жизненность некоторый ситуаций(Да, спиртное/трава - это, конечно не то, на что стоит равняться). Именнно "то" время передано очень хорошо. Местами очень смешно...В фильме есть всё - и комедия, и трагедия, и happy end.
Весьма интересно смотреть этот фильм после "Социальной сети", где главный актёр играет Цукерберга... smile;-)

Вообще фильм хорош. Я бы рекомендовал тем, кто не хочет грузиться проблемами (e.g. "Голубой Валентин"), а хочет посмотреть на Кристен и её честного и забавного партнёра по фильму smile;-).
И ещё, кстати, от озвучки/перевода многое зависит. Смотрел несколько вариантов этого фильма. smile;-) Отличие понимаешь.

Одним словом - рискну рекомендовать к просмотру smile;-)
#32
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Фильм подкупил тем, что понравилась именно какая-то искренность в игре актёров, непридуманность, жизненность некоторый ситуаций(Да, спиртное/трава - это, конечно не то, на что стоит равняться). Именнно "то" время передано очень хорошо. Местами очень смешно...В фильме есть всё - и комедия, и трагедия, и happy end.

Весьма интересно смотреть этот фильм после "Социальной сети", где главный актёр играет Цукерберга...

Вообще фильм хорош. Я бы рекомендовал тем, кто не хочет грузиться проблемами (e.g. "Голубой Валентин"), а хочет посмотреть на Кристен и её честного и забавного партнёра по фильму .

И ещё, кстати, от озвучки/перевода многое зависит. Смотрел несколько вариантов этого фильма. Отличие понимаешь.



Одним словом - рискну рекомендовать к просмотру


Согласна фильм приятный и легкий!!! Очень радует колорит 80-х, конечно, если кто помнит!!!
#33
Вчера начала просмотр картины, но по техническим причинам - пришлось прервать(((
примерно, минуте на двадцатой.
зашла прочесть отзывы - стоит ли досматривать? smile:dnt:
стоит smile:)
а уж как прочла вот это:
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
В фильме есть всё - ... и happy end.

то и вовсе - стану смотреть с лёгким сердцем smile:cofee:
#34
Интесный фильм с хорошим коцом)
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#35
Наконец глянула фильм smile;) Ничего такой,соглашусь с теми кто сказал на один раз)посмотреть можно smile:popcorn: Крис умничка,а вот Джесси Айзенберг мне не понравился(( smile:be может и играл нормально,но впечатление он произвел не из лучших smile:bad: простите)

Из фильма
Рисунок
Рисунок

Рисунок
#36
долго искал и вот вчера скачал в супер качестве и таки посмотрел и скажу так фильм просто потрясный пересмотрел уже 2жды и еще посмотрю интересно глянуть накуренным ну на мой субъективный взгляд эт лучший фильм с Кристин из тех шо видел вобщем настойчиво рекомендую к просмотру!!!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#37
Цитата
Roman пишет:
скажу так фильм просто потрясный

Да да да. Фильм smile:apl: smile:apl: Давно смотрела, но настолько все реалистично снято. Оказывается наши парки отдыха ничем не отличаются от западных. Я подрабатывала в парке в молодости, поэтому смеялась весь фильм smile:D Люблю Крис smile:love: во всех фильмах.
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0