Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1764Тема: «В стране женщин, In the Land of Women» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
fruity_flavour пишет:
но пересматривать наврядли кто-нибудь захочет

А вот это Вы зря. Как профессионал от киножурналистики могу Вам сказать, что фильм один из лучших за последние 7-8 лет в своём жанре. Подобные сценарии сейчас на вес золота.
Этот фильм - для умных и думающих зрителей.
О том, что часто мы даже не задумываемся над тем, как бренна жизнь, ставим свои проблемы выше чужих...Но мы способны меняться к лучшему. Часто для этого нам необходима встряска, или появление в нашей жизни невероятного человека, который будет в силах повлиять наше отношение к миру и к самим себе.
Фильм изумителен. И жаль, что подобные не глупые фильмы выходят в прокат не так часто, как хотелось бы...smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 19.11.2010 12:10:23
#42
Мне фильм понравился! И Крис там играет отлично! smile:apl: Только жалко бедного Картера: бежал от своих проблем, а столкнулся с решением чужих! smile:D
#43
Я смотрела этот фильм 3 раза. Я считаю, хотя наверное все так считают, что режиссер хочет рассказать нам что-то, что он считает важным, но я не поняла, что хотел режиссер данного фильма. Рассказать о проблемах женщин разных возрастов? Но здесь рассказывают только о женщине, чуть-чуть о девочке-подростке и почти ничего о девочке, которой еще и нравится Коллин Фаррел. Нам хотят рассказать о том, чего хотят женщины. А чего они хотят? Женщины хотят, чтобы и выслушали и поняли. Весь фильм - это разговоры и рассуждения. Многие думают, что это очень умный фильм, который позволяет задуматься, но он просто очень длинный и скучный. Красят его очень хорошая игра Мэг Райан и бабулька без штанов.
Короче, мне этот фильм не нравится.
Цитата
Коломийка пишет:
Нудный фильм, до конца так и не досмотрела

Согласна.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#44
Цитата
Elle Unique пишет:
Многие думают, что это очень умный фильм, который позволяет задуматься, но он просто очень длинный и скучный. Красят его очень хорошая игра Мэг Райан и бабулька без штанов.

Это ВАШЕ мнение.

И не "бабулька без штанов", а ГЕНИАЛЬНАЯ актриса Олимпия Дукакис, легендарная актриса, одна из лучших, ныне живущих. smile:apl:
#45
Адам-красавчик.Крис идет блонд,ей вообще все цвета идут.Концовка фильма меня не очень устроила,незаконченный какой-то.И я хотела,чтобы Крис с Адамом осталась
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#46
Цитата
Роксана пишет:
я хотела,чтобы Крис с Адамом осталась

Она по сценарию была несовершеннолетним подростком, а герой Адама - взрослым молодым мужчиной. Посему тут без вариантов было.

Рисунок
#47
Отличный фильм который смотрится на одном дыхании.Игра всех актеров на высоте!
#48
#49
Я от фильма осталась просто в восторге smile:) 5+
#50
В фильме не хватает энергии... Когда мать заболевает раком, как будто никакой реакции не происходит, мне кажется, что не дотянуто до отчаяния - ну такая новость должна быть сокрушимой, болезненной, а тут как будто молоко убежало... Я утрирую, но мне энергии не хватило, напряженности что ли.
#51
Смотрела сей фильм давно...очень давно..с тех пор несколько раз пересматривала))

Моя рецензия после первого просмотра(вот чего откопала))


После 1 минуты фильма, я забыла как дышать. Я впитывала, каждую фразу фильма, каждое хитросплетение судеб.

Очнулась я только на титрах. Тарелка с едой осталась нетронутой, а ноги и руки затекли, потому что я даже не двинулась на протяжение всего фильма.

Для меня он стал настолько близок, что я, после окончания фильма, даже немного напугалась.

А ведь по сути, не одна из тем, поднятой в фильме, не была выдающейся, наоборот, очень бытовой. Переходный возраст, предательство, болезнь… Это настолько близко всем нам, наверное поэтому фильм и трогают до глубины души.

Люси не уверенный подросток, которая защищается от проблем, замкнутостью;Сара несчастная женщина, которая по сути дела, ничего хорошего в жизни не видела;Картер, к 26 годам разочаровавшийся в жизни и убитый расставанием со своей девушкой.

Я не буду пересказывать сюжет и не буду характеризовать игру актеров, скажу только одно- этот фильм, которых мало, и если вы захотите его прочувствовать не посмотреть, а прочувствовать, то вы его еще долго не забудете.

Хочется, чтобы подобные фильмы снимали почаще. Они заставляют задумываться о таких вещах, с которыми в реальности мы очень часто сталкиваемся.
#52
только что просмотрел этот фильм и таки да этот фильм просто потрясный Крис фсетаки талант с большой буквы и как же ей идет быть блондинкой такая симпотнаяsmile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0