Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1772Тема: «Комната страха, Panic Room» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Хочу посмотреть, но мне интересно если я его буду смотреть одна я ночью засну?
заснёш) Я смотрела, фильм не очень страшный.. но впечатляющий! Я его оооочень давно смотрела вместе с мамой, он нам обеим понравился. Но название этого фильма я не помнила, потом как-то узнала, что крис снималась в этом фильме, ещё раз его пересмотрела.. там кстати она на мальчика похожа)
#22
фильм интересный, несмотря на то, что все действия происходят в одном помещении, не становится скучно через полчаса просмотра. короч мне понравилось, даже очень! Кристен там отлично сыграла, такая маленькая еще в фильме)
#23
Я давно смотрела этот фильм. Фильмы с Джоди Фостер всегда запоминаются. В тот раз тоже отметила, что девочка играет очень даже неплохо, даже на фоне Фостер...Молодец Кристен, ее игра запомнилась почти всем. smile:)
Надо будет еще раз фильм пересмотреть!
#24
Не давно пересмотрела этот фильм. Хорошая режиссерская работа, просто идеальна. Игра Крис не плоха, девочка отлично справилась с первой серьезной ролью! smile:apl: И фильм хорош.... smile:dance:
#25
Посмотрела несколько месяцев назад.Фильм очень понравился,как и все фильмы с Кристен)))Играет она отменно,умеет правильно передавать чувства)Хотя еще мелкая была,12-14 лет)ПОнравился Джаред Лето в фильме)СОветую посмотреть
#26
ну это один из моих любимых фильмов с Джоди, Крис тоже молодец сыграла очень хорошо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#27
Смотрела тоже очень давно, но фильм запомнился своим напряжением. Правда, героиню Крис помню плохо. Надо пересмотреть.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#28
Кристен здесь играет хорошо, Джоди - отлично, а Джаред Лето просто smilesmb . И вообще фильм хороший. Хотя там мясорубка в конце.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#29
Да, Крисен играет супер.Фильм тоже супер.Мне понравился
#30
Хороший, качественный фильм. Смотрела давным-давно, даже удивилась когда узнала что это Крис smile:) . Она там такая....не похожа на выросшую теперь красотку. Не смотря на маленький возраст, хорошо сыграла. Фостер, как обычно, отлично справилась с ролью. Ее тоже обожаю.
Рисунок
#31
Мне посоветовали этот фильм как классный фильм в котором играет маленькая Кристен. Она замечательна. Как и другие актеры! Это один из первых фильмов Крис, и она уже тогда набила себе имя!
#32
Кадры:

Рисунок
#33
Хороший фильм, и игра Кристен приятно удивила) Оказывается в детстве у неё даже лучше получалось играть, чем сейчас..ну мне так показалось))) Джаред Лето как всегда превосходен smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#34
Отличный фильм, напряженный, но не страшный в том смысле, в каком принято понимать... Игра Кристен просто восхитительна!
#35
о этот фильм просто шэдврр я оч полюбляю такие фильмы smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#36
Старенький, но очень хороший. Смотрела его несколько раз, даже не знала, кто такая Стюарт ещё.
А недавно сознательно пересмотрела, чтобы поглазеть на Кристен маленькую. Она мне в этом фильме понравилась.
#37
Очень давно хотела увидеть этот фильм. Очень. Но в итоге посмотрела достаточно спокойно. Особенных эмоций картина не вызвала. Даже жаль... Понимаешь, что фильм очень хороший, что все на высоком уровне, но как-то не проникаешься... Может просто у меня с настроением было что-то не то? Но в любом случае с радостью познакомилась с маленькой Кристен! Джаред Лето как всегда замечателен! А Джоди Фостер неизменно талантлива. И начальные титры, на создание которых ушел почти год, тоже прекрасны! Несмотря на то, что я осталась хладнокровна, считаю фильм очень достойным по всем пунктам.
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0