Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 933Тема: «Вкус ночи, Wir sind die Nacht» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок

год: 2010
страна: Германия
слоган: «Перевернуть мир ради вечной любви»
режиссер: Деннис Ганзель
жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама, ...

Описание: Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Спасибо, что создали тему! smile:rose:

Я смотрела фильм, мне очень понравилось. Он отличается от остальных фильмов данной тематики, в нём есть изюминка. Я не жалею, что видела его и точно посмотрю ещё не раз.
#3
Как раз собиралась скачать и посмотреть.Судя по описанию должно быть интересно
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#4
Роксана, посмотри, очень интересно. Мне понравилось очень
#5
Классный фильм, стильный, оригинальный. Сразу захотелось присоединиться к этим разным и по своему одиноким вампиршам. Они могли быть жить вечно, но из-за своих страстей(печаль по дочери, желание вечного веселья и любви, боязнь одиночества) они поплатились жизнями. Но всё же Лина обрела всё: красоту, силу, любовь и вечность. Правда что она будет делать, после любви... Останется одна...Либо сознательно умрёт, либо создаст новых вампиров. Выбор за ней. Задумка режиссёра поражает.
Отредактировано: Ольга А 21.07.2011 22:43:28
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#6
smile:o Ну видимо я совсем не прониклась фильмом, потому что по мне так лучше бы я его не смотрела, фигня редкостная.
Задумка может и не плохая, но исполнение smile:suicide: но уж извините, не впечатлил фильм совсем.
#7
Цитата
Ольга А пишет:
печаль по дочери


Мне очень понравилась Шарлотта, её судьба. На мой взгляд, самый красивый и драматичный персонаж...
#8
Фильм смотрела в кинотеатре!!!! Была в восторге, во-первых - музыкально сопровождение просто блеск, скачала потом себе саундтреки и заслушивалась, супер!!! Во-вторых - как и большинство немецких фильмов - имеет свой специфический стиль, который несколько завораживает.....)))) И в-третьих - о вампирах!!, что-то новенькое, что-то привычное - класс!!!!!

Я бы посоветовала любителям вампиров!!!!
#9
Смотрела совсем недавно. Очень необычно конечно, без мужчин вампиров smile:) Неожиданная трактовка. Я давно задумывалась о истории, где бы вампиром была девушка, а парень - простым человеком, и нежданно-негаданно получила ее в этом фильме. Очень трогает. Хотя я не люблю открытые концы, моя буйная фантазия выдает сотни возможных вариантов развития событий... smile:( Мне кажется, особого внимания заслуживает момент превращения главной героини в ванной, это было прекрасно...
#10
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Неожиданная трактовка.


Где-то читала, что сценарий давно был написан, но воплотить это режиссёр не мог. А потом вышли "Сумерки", и сюжет оказался очень похож. Он переработал и вот.)
#11
мне оч понравился фильм! ни один раз его пересматривала. даже не знала, что есть такая книга. оч будет интересно не только поссмотреть, но и почитать!
Рисунок
.
#12
Опять же фильм о любви, которая всегда побеждает. Вампирши интерестны, каждая со своей историей. Они умеют чувствовать. Поразоло перевоплащение Лины, момент когда одна из вампирш, по-моему Шарлотта, навещала свою престарелую мать и то, как переживала Нора, когда убила молодого парня после проведенной вместе ночи.
Главное, вовремя остановиться
#13
кошмар, более идиотского фильма я ещё не видела. всё скомкано, что к чему непонятно, концовка вообще оставляет желать лучшего, фу, гадость. smile:bad:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#14
В этом фильме: кровь, кровь и еще раз кровь smile;)
В целом понравился, не жалею что ходила год назад на его премьеру.
А конец ммм... любовь всегда побеждает smile:heart:
РисунокРисунок
#15
Фильм классный! smile:apl: Меня редко по-настоящему цепляют фильмы, но этот зацепил! Вампиры показаны более реалистично - их жизнь совсем не так идеальна - ведь приходится многим жертвовать... smile:( Очень понравились две сцены - где Лина признается Тому, кто она на самом деле и сцена, где Шарлотта прощается с престарелой дочерью - это супер! - плакала на этой сцене smile:cry: Вобщем, который раз убеждаюсь, что европейский кинематограф гораздо синее и оригинальнее голливуда! smile:)

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0