Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 832Тема: «30 дней ночи: Темные дни, 30 Days of Night: Dark Days» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


год 2010
страна США
премьера (мир) 5 октября 2010

В главных ролях: Киле Санчез, Диора Бэрд, Миа Киршнер, Хэролд Перрино, Риз Койро, Моника Гандертон, Бен Коттон, Трой Раптэш, James Pizzinato, Кэти Китинг

Описание: Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.

Насколько я знаю, его уже можно в одноголосой озвучке посмотреть
#2
постер какойто староватый smile:D я думала это фильм ну так 90ых годов
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Ну, это не совсем тот постер
На кинопоиске официального пока нет, так что я просто загуглила smile:)
Вот тот, что на кинопоиске
Рисунок

Он, правда, мало чем отличается, но всё же
#4
Цитата
Катенька пишет:
Он, правда, мало чем отличается, но всё же
smile:oops: да так то мало чем..просто голливуд мог и покруче сделать я так думаю...ну да ладно бог с ним
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
вообще, мне кажется фильм так себе будет smile:|
даже если судить по постеру и актерскому составу...
Не знаю, гляну, как появится в норм озвучке, но первый всё же, думаю, останется первым!
#6
Цитата
Катенька пишет:
но первый всё же, думаю, останется первым!
и я так думаю....Слейд гений smile:popcorn:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
Дело даже не в Слейде...
Это не вампиры, а инопланетяне какие-то!
Да,стоит посмотреть девочкам,из темы "Хотите ли стать вампиром?"
каллены вобще ушли из вампирской темы.Это вобще некие каменные куклы, на которых ничто не действует,но они разбиваються.
Интересно,как Слейд снял такое свое видение, и снял Затмение. smile:D
#8
Фильм отстойный, я переплевалась ,когда его смотрела, вот теперь я поняла почему Джош Хартнетт отказался сниматься в продолжении, его собирались воскресить ну и СПЛОЙЕР - его героя в конце оживили smile:o
Героиня новая, вампиры не такие жуткие как в первой части, так что фильм на 2 из 10.
И вообще я не понимаю, зачем было портить все впечатление от фильма, никто из первого фильма не согласился играть в продолжении, сюжет - да ни какой, правда, ужастик снят как будто на дворе 50-70 гг.
#9
Цитата
Алёна пишет:
Фильм отстойный, я переплевалась ,когда его смотрела


Не вампиры, а инопланетяне.
вампиры- это люди, ставшие такими.И лицо у них меняеться.А у этих везде лицо одинаковое,так и разоблачить легко.
Та девушка, что играла главную вампиршу, это же Изабель из "Дневники вампира"!
#10
Цитата
Nastya Ramos пишет:
это же Изабель из "Дневники вампира"!

Да ,это Миа Киршнер, но фильм от этого лучше не стал smile:(
#11
Абсолютно согласна с отрицательным восприятием сего фильма всеми высказавшимися.
Весьма посредственный фильм, значительно проигывающий оригиналу, делавшийся с одной целью - попытаться "сыграть" на успехе первого фильма, но затратив в 100 раз меньше усилий и пригласив очень не талантливых людей к производству. smile:(
#12
Не видела. Надеюсь посмотреть, потому что только что узнала о существовании такового. Спасибо форуму smile:D
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0