Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1211Тема: «Ангел (cериал), Angel» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок

год 1999-2004 (5 сезонов)
страна США
слоган «Live fast. Die never.»
режиссер Джеймс А. Контнер, Джосс Уидон, Дэвид Гринуолт, ...
жанр боевик, триллер, фэнтези, драма, ...

Описание:Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду…
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
М... Помню, смотрела все серии из-за актера smile:D Как же он мне нравился этот Энжел smile:oops:
Но первые сезоны были интересными, а потом такой бред пошел... Пятый сезон почти не смотрела smile8)
#3
smile:oops: а я не смотрела...но часто видела в сети авки на этот сериал smile:D
посмотрим..может когда нибудь скачаю smile:comp:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Нелли, это не тот киношедевр, который стоит обязательно посмотреть smile:D Если ты смотрела Баффи сериал и он тебе нра, то для общего развития, можно на Ангела взглянуть)
#5
Я вот смотрела Баффи, но этот сериал не покатил, ну не то совсем, так себе smile:|
#6
Цитата
Коломийка пишет:
Нелли, это не тот киношедевр, который стоит обязательно посмотреть smile:D Если ты смотрела Баффи сериал и он тебе нра, то для общего развития, можно на Ангела взглянуть)
ой smile:oops: значит вообще не буду smile:D т.к. даже Баффи не смотрела smile:suicide: как же я отстала от жизни... smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
Цитата
nelly_i_am пишет:
даже Баффи не смотрелакак же я отстала от жизни...

о, если Баффи не смотрелаи тем более Ангел, то лет на десять уже отстала.. smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#8
Я смотрела этот сериал. Мне понравился, но в Баффи побольше действия... как бы сказать... более динамичный сериал, более "активный". Понравилась идея соединять сериалы-в "Ангеле" есть сцены из "Баффи", и как бы продолжена история некоторых героев(Спайка).
Дэвид Буринез(как-то так) очень клево сыграл! Смотрю еще один сериал с ним-и там он великолепен! А Джеймс Мастерс - м-м-м-м... smile:love:
#9
Цитата
Невидимка пишет:
в "Ангеле" есть сцены из "Баффи", и как бы продолжена история некоторых героев(Спайка).Дэвид Буринез(как-то так)

там не только Спак, но и сама Баффи есть в одной серии, когда они с Ангелом вмести и он был человеком.
актера фамилия Бореаназ

Я в магазине купила 4 сезона
РисунокРисунок
#10
Я смотрела и Баффи и Ангела, причем не по одному разу и в разном возрасте. По моему эти два сериала отличаются так же как "Беверли 90210" от "Мелроуз плейс" (если кто помнит еще такие smile:))
То есть в Баффи много юмора, много экшена, много необузданного юношеского оптимизма. В нем есть место и первой любви и первому настоящему разочарованию. Это сериал о подростках и для подростков. И он действительно легкий, веселый, воздушный как ... весна, чтоли smile:))
Ангел совсем другой, и про другое... Местами мрачный, немного готический, иногда страшный, этот сериал пробирает до костей своей безысходностью. Здесь взрослые люди играют во взрослые игры, исход которых зачастую смерть.. Главный герой мучается сам и мучает зрителей, попутно успевая "спасать мир" в каждой серии. Я бы сказала, что этот сериал больше подходит более взрослой аудитории и ассоциируется у меня скорее с осенью.

Вообщем это довольно разные сериалы, но мне они нравятся оба smile:)
Отредактировано: Вейв 06.07.2010 19:27:42
... Кто-нибудь всё-равно умрёт:
может я, может тот, другой.
Так вода растворяет лёд,
лёд не помнит, что был водой....
#11
Цитата
Вейв пишет:
Ангел совсем другой, и про другое... Местами мрачный, немного готический, иногда страшный, этот сериал пробирает до костей своей безысходностью.
smile:| Хм... Я б не наделила этот сериал каким-то скрытым философским смыслом... Не скрою, мне нра актер, который играет Энджела, но сам герой в сериале такой нытик! Когда он был в Баффи, он был ГЕРОЕМ! Таинственный, опасный, сексуальный... А тут - его душевные страдания раздражают. А когда у него ребенок появился, то я чуть плеваться не начала.
#12
Там весь философский смысл полностью раскрывается в последней серии 5-го сезона. Я б даже сказала в последней сцене этой серии. Вечное противостояние добра и зла, света и тьмы...
Отредактировано: Вейв 07.07.2010 19:00:41
... Кто-нибудь всё-равно умрёт:
может я, может тот, другой.
Так вода растворяет лёд,
лёд не помнит, что был водой....
#13
Цитата
Коломийка пишет:
М... Помню, смотрела все серии из-за актера Как же он мне нравился этот Энжел
Да Энжел красавец, ну фильм тоже не плох, но что-то в нем мне кажется не доработано, что не пойму smile:oops:
#14
Ооо...мой любимый сериал ну и конечно Баффи smile:)
Смесь мистики и немного юмора...особенно в последнем сезоне. Когда Ангел вместе со Спайком это взрывная комбинация smile9999
#15
Цитата
Nelly пишет:
Смесь мистики и немного юмора...особенно в последнем сезоне. Когда Ангел вместе со Спайком это взрывная комбинация

ага smile:zlo: хотя... я знала, что был 6-й сезон, только в комиксах smile;) и я нешла несколько выпусков smile:otgigau:
Уже прочла два и я немного в шоке smile:be Ганн вампир smile:o
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0