Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2699Тема: «Я — легенда, I Am Legend» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Я — легенда
Рисунок

Уилл Смит - Роберт Невилл
Салли Ричардсон - Джинни, жена Невилла
Уиллоу Смит - Марли, дочь Невилла
Элис Брэга - Анна
Парадокс Поллак - Альфа-самец
Чарли Тахан - Итан

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
#2
Ооооооооо! Это очень, очень крутой фильм! Сложный, но крутой! Я рыдала в кинотеатре когда овчарка умерла! И вообще Смит был неподражаем!!!!! Я не могу решиться его пересмотреть, уж очень там много плаксивых маментов, а я слишком впечатлительна!!!!!
#3
smile:apl: Мне тоже понравился фильм.. правда на первом варианте я уревелась((( smile:cry: а вот когда посмотрела режиссерскую версию, мне больше понравилась концовка
Цитата
Olga Sasonova пишет:
уж очень там много плаксивых маментов
согласна, я плакала когда его жена ребенок погибли и так жалко собаку было smile:cry: я так уревелась!! до сих пор вспоминая в душе все переворачивается и так жалко smile:cry:
#4
Девчонки, книжка просто потрясная. Правда в фильме от нее мало что осталось. Но прочитайте! Я балдела. Просто нереально клевая.
#5
Да, фильм обалденный! Цепляет сильно и надолго. Я его с племяшкой смотрела, так мы в ступоре минут десять сидели, когда фильм кончился. Эмоции переполняли.
Цитата
MadLena пишет:
книжка просто потрясная.
Не читала smile:( Прочту smile:)
#6
Могу прислать, если хочешь smile;)

Вот кстати, если бы кино это реально снимали по книге, то это был бы фильм о действительно вампирах. Которые нормальные, как это не парадоксально звучит, а не какие-то дикие безмозглые зомби...
В общем мне жаль, что так эту книги экранизировали. И смысл весь философский убрали , а его там много smile:(

Пошла поплачу...
Отредактировано: MadLena 27.06.2010 23:50:30
#7
Цитата
MadLena пишет:
Могу прислать, если хочешь
Хочу! Давай! Ящик ты мой и так знаешь smile:)
Цитата
MadLena пишет:
Вот кстати, если бы кино это реально снимали по книге, то это был бы фильм о действительно вампирах. Которые нормальные, как это не парадоксально звучит, а не какие-то дикие безмозглые зомби...
smile:o Да?
Цитата
MadLena пишет:
В общем мне жаль, что так эту книги экранизировали. И смысл весь философский убрали , а его там много
Ну, почему? Все равно, хороший фильм вышел... слезливый... Я не могу смотреть фильмы, где умирают животные. Вот, Белый Бим Черное ухо в лет 6 посмотрела и с тех пор никогда не пересматриваю, хоть и хорошо помню о чем.
Цитата
MadLena пишет:
Пошла поплачу...
smile:D
#8
О, я тоже смотрела этот фильм! Понравился. Когда эти зомби выскакивали я аж реально на стуле подпрыгивала , хотя не из пугливых. Собачку жутко жаль! smile:cry: Теперь хочу книгу почитать.
РисунокРисунок
#9
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а вот когда посмотрела режиссерскую версию, мне больше понравилась концовка

дя, я тоже смотрела, так намного лучше)))
#10
Жень,проверяй почту smile8)
#11
Цитата
MadLena пишет:
Жень,проверяй почту
Ужо! smile8)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Цитата Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а вот когда посмотрела режиссерскую версию, мне больше понравилась концовка
дя, я тоже смотрела, так намного лучше)))
А мне больше понра, когда он умер.... Так правдоподобнее)
#12
Цитата
Коломийка пишет:
А мне больше понра, когда он умер.... Так правдоподобнее)

эт понятно smile;) , но для душевного спокойствия частичного хепиенда прям хочется smile:D
а как он в конце ломился в стеклянную комнату, это просто удивительно напряженный момент smile:be
#13
Цитата
Olga Sasonova пишет:
а как он в конце ломился в стеклянную комнату, это просто удивительно напряженный момент
Я с каждым ударом вздрагивала smile:fright:
#14
Фильм вроде классный, правда я его не досмотрелаsmile:) Но то, что посмотрела ооочень понравилось! Лен, а можешь мне тоже прислать, я бы не отказалась от прочтенияsmile:) smile;)
Рисунок
Рисунок
#15
Фильм нереально классный, и вампиры мне здесь понравились и конечно Смит бесподобно сыграл, и хотя по книге должно быть более захватывающим, меня все утаскивает. Пора привыкать, книга всегда интереснее фильма.
#16
Эля, почту мне свою скажи smile;)

Цитата
Алёна пишет:
книга всегда интереснее фильма.


В данном случае , они практически ничем не похожи даже
#17
Цитата
Алёна пишет:
Пора привыкать, книга всегда интереснее фильма.
Есть исключения, для меня это Интервью с вампиром и Дневники вампира smile:)
#18
Фильм действительно потрясающий. Давно меня так не цепляли фильмы про монстров. Да он и не про монстров вовсе... А вот главного героя действительно жалко. Слишком печальная концовка, но в ней вся изюминка.
#19
фильм потрясающий и захватывающий местами так, что аж вздрогнуть и вскрикнуть можно smile:fright: , но вот честно говоря только в этой теме узнала, что эти монстры вампирами были smile:o я думала они зомби...
#20
эм... вот уже 2 года лежит в компе, но никак не посмотрю, начинаю, потом, что-то случается, то позвонят, то позовут, то ли настроение нет, так и фильм в пролете((
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0