Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 925Тема: «Ультрафиолет, Ultraviolet» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Ультрафиолет
Рисунок


В главных ролях:
Мила Йовович
Камерон Брайт
Ник Чинланд

Будущий мир определен аварией биотехнологической лаборатории, в которой пытались создать сверхсолдат. В результате часть населения Земли заразилась вирусом и мутировала в гемофагов с вампирскими клыками, оказавшихся на положении изгоев. Сопротивление гемофагов против людей возглавила очаровательная Вайолет. Пользуясь своими сверхспособностями, она в одиночку на мотоцикле атакует центр, где якобы спрятано сверхоружие, способное уничтожить гемофагов. Однако в контейнере оказывается 9-летний мальчик «Шестой» — клон вице-кардинала Даксаса (правителя людей) и носитель опасного для гемофагов вируса. Вайолет доставляет мальчика на базу, но, в порыве сентиментальности, препятствует его убийству соратниками по борьбе. Отныне она начинает собственную игру, планируя создать вакцину, которая вернула бы её в мир людей. Теперь за ней охотятся как люди вице-кардинала, так и вчерашние соратники гемофаги. Тем временем оказывается, что новый лидер гемофагов вступает в тайный сговор с вице-кардиналом, который в свою очередь сам оказывается тайным гемофагом. В лаборатории верных ей людей Вайолет узнает, что мальчик не представляет опасности для гемофагов, однако для людей вице-кардинала он обладает загадочной ценностью. Вайолет узнает, что вице-кардинал мечтает повысить свое благосостояние за счет новой эпидемии, антидот от которой он продаст за большие деньги. Мальчик — ключ к этим коварным замыслам. Спасая мальчика, Вайолет неожиданно становится спасительницей человечества.
#2
Фильм хороший, обычный фантастический боевик. Ооо там мне нравится, как Мила цвет меняет. Это нечто... красиво и эффектно. Костюмы просто отпад, парик классный, а может настоящие волосы))) но мне показалось, что парик smile:|
#3
Да,мне он очень нравиться.Своеобразный такой)
#4
ой....я смотрела оч давно...но фильм понравился
#5
Цитата
Гуми пишет:
Ооо там мне нравится, как Мила цвет меняет. Это нечто... красиво и эффектно

Я согласна.Момент ещё,когда она как будто кровь в свой костюм впитала smile:be
#6
Клевый фильм.. мне понравился smile:) smile:)
РисунокРисунок
#7
Обажаю этот фильм,
всем советую!!!!!
#8
Не понравился совсем, беготня и нет смысла, да но сцены с драками шикарные конечно
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0