Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 923Тема: «Близнецы, Chin gei bin» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


Год: 2003

Страна: Гонконг

Слоган: «Humans vs. Vampires. Only the strongest will survive.»

Режиссер: Данте Лам, Донни Ен

В главных ролях: Экин Чэн, Шарлин Чой ,Гиллиан Чун, Энтони Вонг Чау-Санг, Эдисон Чен, Джеки Чан, Мики Хардт

Описание:
Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.

Мне фильм понравился, пересматривала его несколько раз, правда, очень давно. Он и с юмором, и драки там есть и спецэффекты, и любовь...Такой ненавязчивый, легкий...
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 20:57:19
#2
Прикольный фильм))) Там Джеки Чана ровно 5 минут, но на обложку поместили smile:D
#3
ХА!!! фильм хороший)) комедия, вампиры не реально смешные smile:D
#4
а, я тоже по телевизору смотрела..интересный..смешной smile;)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5
Я очень люблбю этот фильм. Всегда по телеку смотрю, когда показывают.
#6
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Я очень люблбю этот фильм. Всегда по телеку смотрю, когда показывают.

Я тоже этот фильм люблю он смешной,легкий. Стараюсь не пропускать,когда его по ТВ показывают. smile:love:
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#7
Согласна. Очень интересный фильм. Местами смешной, местами трагичный. smile:apl:
#8
А я везде искала продолжение smile:comp: как то не чем кончилось.
#9
Цитата
Катя Леонова пишет:
как то не чем кончилось.

А по-моему, закончилось всё логично и понятно)
#10
Я так подумала из за фразы в конце, там по моему девушка вампир, что то сказала, типа а это другая история. Хотя я могу и ошибаться, фильм давно смотрела smile:|

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0