Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 909Тема: «Вампиры среди нас, документальный фильм» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Вампиры среди нас
Год выпуска: 2007

Страна: Россия. ООО "АЛЬФА-ФИЛЬМ"

Жанр: Документальный

Продолжительность: 51:43

Перевод: Не требуется

Русские субтитры: нет

Режиссер: Александр Львов

Описание:
Можно верить и не верить, признавать или отрицать вампиров. Но от этого ничего не изменится. Они существуют. И они – среди нас.
Вампиры различны по своей природе, но суть их одинакова. Они пьют чужую жизнь, питая свою. Иногда это выражается в прямом потреблении крови, как наиболее ярком олицетворении текущей в человеке энергии.
Есть также и те, кого называют "энергетическими" вампирами. Люди от общения с которыми можно потерять свои силы, волю, энергию. С этим, так или иначе, знаком практически каждый.
Существует редкая болезнь крови – порфирия. Название произошло от греческого слова "порфирос" - красный. Еще ее называют "болезнью Дракулы". Случай заболевания один на миллион, но они имеют место по всему миру. Один из симптомов болезни – острая аллергия на солнечный свет.
Авторы фильма попытались рассказать обо всём, что связано с вампирами. В картину включено несколько историй людей, которые не могут жить, не употребляя в пищу свежую, еще теплую кровь. Свои комментарии на тему вампиризма дают медики, психологи, экстрасенсы.
#2
Это там геде про готов показывают? Мне не понравился. Какие-то психи smile:( Никаких исследований и всего такого smile:(
#3
Это тот фильм, где упоминался чувак по имени Лорд-Сэт?
#4
в фильме говорят о том,что мы давно знаем, но половину из этого не признаем или не хотим признать и понять. готы тоже люди, просто через свой темный образ они передают то, как себя ощущают. ведь другая молодежь тоже подает себя через свой стиль - это выражение себя!
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#5
Цитата
skandinav пишет:
Это тот фильм, где упоминался чувак по имени Лорд-Сэт?

Да это он! Меня этот лорд вырубат! Я думаю это гон. Хотя...
#6
Цитата
Коломийка пишет:
Вампиры среди нас

Я не верю в вампиров. Пока носом не столкнусь с ними, не поверю! smile:D Походу эта тема уж сильно актуальна, все что-то делают, ищат какие-то доказательства, фильмы вот снимают. Но это вроде как до появления Сумерек и прочих фильмов про них! smile:wall: Я даже не знаю что ещё дополнить....Но для истории, думаю стоит посмотреть! smile:writer:

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0