Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1914Тема: «Бладрейн, BloodRayne» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Бладрейн

Рисунок

Этот фильм был снят в 2005 году, режиссер Уве Болл ..

О чем...

Румыния, 18 век. Рейн - совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца. Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров. Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.

В фильме снимались:

Кристанна Локен — Рейн
Майкл Мэдсен — Владимир
Мэттью Дэвис — Себастьян
Удо Кир — монах
Уилл Сандерсон — Домастир
Мит Лоуф — Леонид
Геральдина Чаплин — гадалка
Билли Зейн — Эльрих
Дэррен Шахлави — священник
Майкл Парэ — Янку
Мадалина Константин — Аманда
Мишель Родригес — Катарина
Бен Кингсли — Кэган
Даниэла Нэйн — мать Рейн
Эстебан Куэто — Рок

Вторая часть этого фильма «Бладрейн 2: Освобождение» только главная героиня уже Натассия Мальт (лично я его не смотрела) smile:)
Рисунок
Отредактировано: Коломийка 26.06.2010 23:22:22
#2
обычный фильм, фантастика о полукровке, можно взглянуть разок и забыть.
#3
Видела 1ю часть,суперский фильм! Лично мне очень понравилось!
Вторую часть не видела... да и нет охоты смотреть.
Играла в игры-игры клевые,как раз для меня.
Рисунок

Oresama
#4
Испортили мою любимую игру... smile:cry: ужасный фильм...
РисунокРисунок
#5
Не знаю,обычный фильм про вампиров. smile:|
Но Кристанна Локен понравилась,хорошо сыграла.
#6
мне понравился)))раньше только этот фильм и смотрела))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#7
Игра и девушка в игре- куда сексуальней и круче.
#8
А мне понравился фильм, даже очень!
Рисунок
#9
Фильм хороший мне понравился даже очень! smile:)
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#10
Я смотрела только первый фильм...
Больше я этот бред пересматривать не хочу! Совершенно не понравился. Никакой. smile:bad: smile:be smile:|
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#11
Обожаю эту игру! У меня даже специальный плей-лист для неё был)) А фильм... Заснула примерно на 15-й минуте smile:facepalm: Но актриса выглядела отлично)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0