Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3620Тема: «Дракула 2000, Dracula 2000» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Дракула 2000/ Dracula 2000

Рисунок


Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Патрик Люссье
Автор сценария: Джоэл Суассон
В главных ролях: Джерард Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспосито, Джастина Уаддэлл
Год: 2000

Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара.
Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния — ужасны! Его имя — Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто!
Отредактировано: Коломийка 26.06.2010 23:19:44
#2
Батлер в этом фильме бесподобен! Более красивого Дракулу трудно себе представить.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#3
Да, благодаря такому Дракуле, мои симпатии были на стороне вампира smile:oops:
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Да, благодаря такому Дракуле, мои симпатии были на стороне вампира

Согласна. smile:D Как вспомнишь это его: "Все, что мое - твое..." и дрожь по коленкам.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#5
Я с недавнего времени стала большой поклонницей Батлера, но к своему стыду только вот вот узнала, что именно он снимался в сей Дракуле. А фильм действительно хороший и пока более симпатичного дракулы по-моему не было smile:)
Отредактировано: NaDusha 28.06.2010 09:22:43
#6
Офигенный фильм!!!А Дракула-красавчик!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#7
Такооой симпатишный Дракула smilesmb smilesmb smilesmb.
Рисунок
Рисунок


Запоминающийся фильм.Очень интересно придумали про происхождение вампиров и кто такой Дракула.Я бы поставила 7 из 10
#8
Ох...помню я этот фильм... smile8)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#9
Цитата
Аrmalina пишет:
Такооой симпатишный Дракула .

Джерардик smilesmb smilesmb smilesmb smile:oops:
Обязательно поищу этот фильм!!!
Обожаю -
Цитата

В главных ролях: Джерард Батлер

smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
[_Kate_] пишет:
Ох...помню я этот фильм...

И как тебе фильм?
Рисунок
#10
Цитата
Катюша.лав пишет:
И как тебе фильм?

Ну нормально smile:) я вампиров не любила тогда, когда смотрела. Просто по стс шёл и делать было нечего.
Но я помню что была в шоке от концовки (то что Дракулой оказался один из апостолок, который предал Христа)
Отредактировано: [_Kate_] 15.08.2010 17:23:17
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#11
Джерард Батлер рулит......немного не по теме-нравится его роль в Голой правде.......такой очаровашка....пусть и в аозрасте....
#12
Цитата
[_Kate_] пишет:
(то что Дракулой оказался один из апостолок, который предал Христа)

Супер Спойлер в действии smile:D

Да, конец немного отрезвил, и сгладил некий сумбур в середине фильма.

Джерард Батлер... smile:oops: smile:apl:
#13
Цитата
Аrmalina пишет:
Такооой симпатишный Дракула
gj;таким Батлера я тоже пожалуй не узнала бы smile:) надо обязательно посмотреть этот фильм.
#14
Посмотрела в субботу фильм только из-за Джерарда Батлера. Мне понравился. Действительно, интересный вариант появления первого вампира. Дракула у него получился ооочень хорош. Верю, когда вижу как девушки в магазине оглядываются на него smilesmb
Рисунок
#15
Я смотрела этот фильм очень давно, ещё тогда не любила такого велеколепного и доброго актера Джерарда Батлера. И даже вспоминая этот фильм, как бы не могу поверить что это он, изменили до неузноваемости. Но фильм клас... smile:flov:
#16
Мне понравился фильм!!!! smile:) Очень интересно!
Рисунок
#17
Я прочитала Дракулу и очень захотелось посмотреть фильм, но скинула по ошибке Дракулу2000. В принципе не сильно пожалела, фильм оказался очень ничего smile:)
Отредактировано: Meri_Drakula169 07.01.2011 15:01:42
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#18
люблю этот фильм smile:tender: когда мне сказали что там играл первый муж Анджелины Джолли, я думала на Дракулу smile:vamp:
#19
Цитата
Катя Леонова пишет:
когда мне сказали что там играл первый муж Анджелины Джолли, я думала на Дракулу


А Анджелина, кстати, вместе с Джерардом Батлером (который тут сыграл главную роль) снималась в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" smile:)
#20
[/QUOTE]А Анджелина, кстати, вместе с Джерардом Батлером (который тут сыграл главную роль) снималась в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни"[QUOTE]
Да? Он во всех фильмах такой разный, я даже как то не замечаю пока титры не пойдут.
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0