Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 943Тема: «Воины света, Daybreakers» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


Год: 2009

Страна: США/Австралия

Слоган: «В 2019 году самым ценным природным ресурсом будут... люди.»

В главных ролях: Этан Хоук, Джей Лагаая,Сэм Нил,Винс Колосимо,Клаудия Карван,Майкл Дорман,Уиллем Дефо,Изабель Лукас

Описание: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
#2
Ну дурацкий фильм, нет другого у меня слова smile:wall: не то что не зацепил, а полная муть, а я так его ждала, ай-ай ай, разочарование прям года, для меня smile:D
#3
smile:oops: а мне очень даже понравился...хотя есть реально туповастенькие моменты smile:be но посмотрела до конца и без отрицательных эмоций
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
И мне понравился, бывало и хуже
#5
А мне очень понравилось. Не часто встретишь вампира, которых хочет стать человеком и всё-таки становится им. К тому же, Эда играет Итан Хоук и тачка у него классная. Сама идея фильма довольно интересна: получается вампиры становятся людьми кусая людей, бывших вампиров. Запутано, но производит впечатление. smile;)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#6
А мне этот фильм понравился. Не сказать ,что я от него в восторге,но интересный фильм smile:apl:
#7
мне тоже понравился.
Превращение с вампира обратно в человека это что то новенькое.
#8
Цитата
Превращение с вампира обратно в человека это что то новенькое.

Оказывается, что несовсем.
В дневниках вампира такое тоже практикуется. smile:D
#9
Суперский фильм,
готова его пересмотривать и пересматривать!!!!
smile:)
#10
И мне понравился, хороший фильм. Добрый. Вампиры там только какие-то не симпотичные (наверно из головы никак не вылезет образ идеального Эдварда Каллена), просто мне Эдвард (кстати, прекрасное имя для вампира smile;) )понравился больше человеком, чем вампиром. Особенно эти голубые глаза! И сюжет не приевшийся, что радует. После него остается хорошее впечатление. 5 баллов.
#11
Один из горячо любимых фильмов, смотрела его несколько раз и еще как подзабуду сюжет снова посмотрю, так мне нравится, Этан Хоук там такой smile:be ох я балдею
РисунокРисунок
#12
Мне понравилось, даже не смотря на то, что вампиры показаны такими ужасными существами. Было интересненько)
Рисунок
#13
Хммм... Давненько я не видела ничего, где вампиров нужно было бы массово истреблять. Давненько я не видела ничего, где их можно было бы бояться. Первые полчаса я даже думала, что вообще давно такого страшного фильма не видела. Потом мне страшно быть перестало, интересно - тоже, и я с отмороженными глазами досмотрела. Как сюда затесались Итан Хоук и Уиллем Дефо, для меня загадка. Хотя выглядит фильм дорогим, а задумка вполне неплохая. Но чего-то очень не хватает. Проблема, скорее всего, в сценарии. И да, проблема в сценарии! Потому что, ребята, вампир Эдвард, который не хочет вредить людям и сам хочет стать обратно человеком, это как-то даже не смешно. Это фейспалм. Имен других для вампиров нет?

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0